20 января 2013

Помогите найти мальчика на усыновление.

Девочки, извините что снова начинаю эту же темку. Кто знает где есть ребенок (мальчик) от рождения до 4 лет, который может быть усыновлен, помогите такой инфой. Спасибо большущее.
Аноним 20 января 2013
Может попробовать узнать через волонтёров на сайте.
Аноним 20 января 2013
Не поняла вы хотите усыновить,или вы ищите мальчика которого уже усыновили
автор Аноним 20 января 2013
Ответ для1MYRKA1
Не поняла вы хотите усыновить,или вы ищите мальчика которого уже усыновили
мы хотим усыновить.
Аноним 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Назар ,его бросила мама,он очень болен,но мужественно борется с болезнью,и у него получается
Аноним 20 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 20 января 2013
Извините, а что в домах малютки и ДД уже нет мальчиков, извините за вопрос, не обижайтесь.Просто моя приятельница усыновила мальчика свободно, и сотрудница усыновила, правда двойню 1,5 лет мальчика и девочку.Вроде деток хватает, к сожалению.
Аноним 20 января 2013
Человек за советом обратился, а вы накидываетесь с упреками! Нечего посоветовать- держите свои возмущения при себе!
kolleO 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4386507.html
девочка волонтер Людмила хорошо знакома лично с малышами, с не которыми знакома с родителями, перед новым годом туда попали малыши - сиротки, мама умерла в возрасте 20 лет - несчастный случай, около 2 и 3 лет детки из семьи, если оформить опекунство то можно за 1-3 месяца забрать дитенка в семью , есть другие детки , зайдите к ней в галерею там фото многих деток Удачи вам И храни вас господь!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляtanita2003
Удалено администрацией
нет, не базар, документы у нас готовые, а вот есть же люди, которые случайно знают о таком ребенке. А если только в службу ходить, так никогда не найдешь.
uchilka-ua 20 января 2013
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, а что в домах малютки и ДД уже нет мальчиков, извините за вопрос, не обижайтесь.Просто моя приятельница усыновила мальчика свободно, и сотрудница усыновила, правда двойню 1,5 лет мальчика и девочку.Вроде деток хватает, к сожалению.
Да, детей полно, только их никто не дает, у нас с доченькой тоже все легко и просто вышло, а вот законы поменяли и стало очень тяжело найти ребенка.
Аноним 20 января 2013
что значит тяжело найти ребенка?!! Да детей полно, идите в детские дома и пож-та. Или Вам особенного надо?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляkolleO
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4386507.html
девочка волонтер Людмила хорошо знакома лично с малышами, с не которыми знакома с родителями, перед новым годом туда попали малыши - сиротки, мама умерла в возрасте 20 лет - несчастный случай, около 2 и 3 лет детки из семьи, если оформить опекунство то можно за 1-3 месяца забрать дитенка в семью , есть другие детки , зайдите к ней в галерею там фото многих деток Удачи вам И храни вас господь!
спасибо большое, я уже обращалась к Людочке, по одному ребятеночку нету, только по 2-3, а нам бы одного, доченька уже имеется.
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2013
Люди держите себя в руках!Человек такое Святое дело делает.ПУСТЬ ВАМ БОГ ПОМОГАЕТ!!!!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
что значит тяжело найти ребенка?!! Да детей полно, идите в детские дома и пож-та. Или Вам особенного надо?
нет, особенного не надо, нам просто надо нашего. А вы пробовали просто прийти в ДД и хотябы спросить про какого нибудь ребенка? Да и правила усыновления не совсем простые. В каждой службе все в один голос говорят что у нас очередь из всоих кандидатов.
kolleO 20 января 2013
Девочки кто не знает сколько надо сил при огромном желании усыновить ребенка , не надо ля-ля распускать, ситуация в стране крайне негативна и государство реформами гласными и негласными за 2010-2013 год создала такие условия при которых процедура усыновления становиться теоретически невозможна, мало того что не предлагают здоровых деток, нельзя усыновить новорождённых, за 12 год усыновили только около 2 тыс чел из заявленных 35 тыс, а в 2010 году 28 тыс из заявленных 32 тыс ПОЧЕМУ?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляkolleO
Девочки кто не знает сколько надо сил при огромном желании усыновить ребенка , не надо ля-ля распускать, ситуация в стране крайне негативна и государство реформами гласными и негласными за 2010-2013 год создала такие условия при которых процедура усыновления становиться теоретически невозможна, мало того что не предлагают здоровых деток, нельзя усыновить новорождённых, за 12 год усыновили только около 2 тыс чел из заявленных 35 тыс, а в 2010 году 28 тыс из заявленных 32 тыс ПОЧЕМУ?
к огромному сожалению мы это ощутили на своей шкуре, доча в 100000 раз легче далась. :(
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет, особенного не надо, нам просто надо нашего. А вы пробовали просто прийти в ДД и хотябы спросить про какого нибудь ребенка? Да и правила усыновления не совсем простые. В каждой службе все в один голос говорят что у нас очередь из всоих кандидатов.
Ну, не знаю, я конечно не занималась усыновлением, но сотрудница рассказывала, что они приходили в дом малютки и знакомились, присматривались к деточкам.Никто не препятствовал поискам ребеночка.А это дом малютки как раз с моим домом и я летом очень часто вижу как семейные пары общаются с одним из деток на площадке
kolleO 20 января 2013
может просто проехаться в будний день по домам , поговорить с заведующими, лучше пригород боярка, фастов, васильков, или восточные регионы
Аноним 20 января 2013
не давно (в январе) в новостях по 1+1 был сюжет что мама подбросила в больницу парунедельного мальчика, чистенько одетого и еще с бутылочкой детского питания, сказали что можно усыновить. Поищите сюжет на сайте 1+1
Аноним 20 января 2013
мы хотели взять девочку с роддома, типа 2 ню родила, в мою неделю было 12 отказников и мне ни одного не отдали, всех отправили в дом малютки, потом суд, и остальная волокита и только к годику может быть,,,
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, не знаю, я конечно не занималась усыновлением, но сотрудница рассказывала, что они приходили в дом малютки и знакомились, присматривались к деточкам.Никто не препятствовал поискам ребеночка.А это дом малютки как раз с моим домом и я летом очень часто вижу как семейные пары общаются с одним из деток на площадке
все правильно, общаются после того как служба предложит этого ребенка (но по их словам детей нет), выдаст на него направление, догда дом малютки обязан показать ребенка и разрешает с ним общаться.
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2013
Ответ дляАноним
к огромному сожалению мы это ощутили на своей шкуре, доча в 100000 раз легче далась. :(
Автор,если Вам не трудно,напитшите мне в личку,как все это происходит,и с чего начинать!(мы с мужем тоже хотим удочерить девочку)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
не давно (в январе) в новостях по 1+1 был сюжет что мама подбросила в больницу парунедельного мальчика, чистенько одетого и еще с бутылочкой детского питания, сказали что можно усыновить. Поищите сюжет на сайте 1+1
я звонила в обласную службу к которой относится эта больница, это не наша область, так мне там сказали что у них своих кандидатов 40 человек и все его хотят.
kolleO 20 января 2013
посижу послушаю
kolleO 20 января 2013
а можно не в личку этоже не закрытая инфа по каким инстанциям бегать и в каком порядке
Аноним 20 января 2013
Автор,Вам нужно сойтись с завроддомом,так быстрее получите ребенка!У меня знакомая так сделала,на нее завели карточку по беременности в конце она легла в больницу,где в то время рожала девочка,которой ребенок был не нужен.Правда,это было давно...
Аноним 20 января 2013
у меня подруга должна родить,мать-одиночка имеет уже сыночка на аборт так и не решилась,теперь также начинает искать родителей для будущего малыша,реально ли найти родителей для малыша и дам усыновить новорожденного сразу приятным тебе людям,а не думать гадать куда попадет маленькое сокровище???
kolleO 20 января 2013
сейчас это не реально ни один завороддома на это не пойдет это-тюрьма
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня подруга должна родить,мать-одиночка имеет уже сыночка на аборт так и не решилась,теперь также начинает искать родителей для будущего малыша,реально ли найти родителей для малыша и дам усыновить новорожденного сразу приятным тебе людям,а не думать гадать куда попадет маленькое сокровище???
что бес денег отдаст?