20 января 2013

Я в шоке. Разошлись недавно. А сегодня он взял с меня деньги за картошку. Доце 2г

Разошлись по моей инициативе-достал пьянками и хамством.Приходит к дочери  на выходных,денег не дает-обижен типа.А сегодня попросила купить картошки по дороге-а он с меня деньги взял.
Я работаю с 5мес ребенка-он  кредит на квартиру не тянет,а кредит на мне,да и всегда понимала,что могу только на себя рассчитывать.Но чтоб так!!!!! Так он еще намекает на то,что я перебешусь и он вернется.Так и бывало.А тепереь понимаю--не пущу.Неужели бывают такие козлы?
Аноним 20 января 2013
Похоже на то(((
Аноним 20 января 2013
Жлобье...полно,к сожалению..
Аноним 20 января 2013
Хорошо что вы вовремя поняли.что жизнь с таким не для Вас.Вы достойны лучшего.и оно будет у вас и у вашего малыша!!!!
Аноним 20 января 2013
а вы что верите что люди меняются? не смешите
если он гнилой внутри то чего вы решили что вы его измените или жизнь его изменит?

женщины такие наивные
julien84 20 января 2013
А зачем вы дали ему денег?
Аноним 20 января 2013
Что же вы за такого замуж шли и ребёнка рожали.На за пару же лет он таким стал.Так что ’бачили очі,що купували,а тепер їжте,хоч повилазьте’.
Аноним 20 января 2013
а он попросил?или вы сами дали ему денег?
Аноним 20 января 2013
Да,вот и хорошо,что разошлись. Мужчина должен оставаться мужчиной в любых обстоятельствах,а детей обязан помогать содержать и воспитывать.Ничтожество не заставишь,а нормальный и без напоминания останется хорошим отцом.А на ’Вашего’ даже не обижайтесь,он того не стоит,его можно только пожалеть.Держите дистанцию. В следующий раз Вы будете более избирательны в отношениях с мужчинами!
tanita18tarasuk 20 января 2013
вот именно,зачем дали денег,послали бы.и все. как он,так и Вы.Сказали б что ребенку,и что он папкавсе же,пусть хоть картошку сам купит.)))к таким надо тоже хамством.хорошо что выгнали.
Аноним 20 января 2013
столько вокруг говна в виде мужиков
и 100 пар разводов 99 мужиков отберут все и даже то что им не принадлежит, пол квартиры жены, подарки, женские трусы и д т
и только 1 мужик и 100 уйдет только со своими вещами
Аноним 20 января 2013
Ответ для1MYRKA1
а он попросил?или вы сами дали ему денег?
Да разве это важно?Важно,что он взял эти деньги
Послушная 20 января 2013
фуууууууу противно от таких людей
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо что вы вовремя поняли.что жизнь с таким не для Вас.Вы достойны лучшего.и оно будет у вас и у вашего малыша!!!!
Чуть не разревелась от Ваших слов.Спасибо
_X_rose_X_ 20 января 2013
больше не давайте, ни копейки. На алименты не забудьте подать. А то кредит выплатите, а он еще и на квартиру претендовать будет
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляjulien84
А зачем вы дали ему денег?
Что б пути возвращения перекрыть-он будет просится
julien84 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да разве это важно?Важно,что он взял эти деньги
Важно, что женщины сами ’воспитывает’ таких ’мужчин’.
Он не мужик конечно, га.но.
tushka123 20 января 2013
Это не мужик,у него от мужского только йух остался!И то под вопросом.Не берите у него ничего,подайте на законные алименты,даже если вам будет очень тяжело морально и материально и физически.Вам потом просче будет,а то будет считать,что вы ему должны,он вам помогает и содержит!Не возвращайтесь к этому мудаку,не опускайтесь до его быдлячего уровня!У вас все еще будет хорошо,все еще наладится!
julien84 20 января 2013
Ответ дляАноним
Что б пути возвращения перекрыть-он будет просится
А как связаны эти деньги за картошку к его возвращению: пусть остается там куда послали!
Аноним 20 января 2013
кошмар. вы его выгнали из квартиры? он приходит к дочке на выходных без ничего и денег не дает? алименты хоть платит? деньги за картошку.. может у него в кармане 0, хоть на проезд наскреб.. бывают ситуации.. сейчас без денег, а через пол мес с подарком для девочки и для вас с цветами придет... хотелось бы надеятся на лучшее, конечно...
julien84 20 января 2013
Ответ дляtushka123
Это не мужик,у него от мужского только йух остался!И то под вопросом.Не берите у него ничего,подайте на законные алименты,даже если вам будет очень тяжело морально и материально и физически.Вам потом просче будет,а то будет считать,что вы ему должны,он вам помогает и содержит!Не возвращайтесь к этому мудаку,не опускайтесь до его быдлячего уровня!У вас все еще будет хорошо,все еще наладится!
Чего это не брать???? Брать и побольше! Для ребенка!
Аноним 20 января 2013
вы б сказали,что вы на диете, мол картошка-детю. или отдали б ему его картошку. жлобё-моё.
julien84 20 января 2013
Ответ дляАноним
кошмар. вы его выгнали из квартиры? он приходит к дочке на выходных без ничего и денег не дает? алименты хоть платит? деньги за картошку.. может у него в кармане 0, хоть на проезд наскреб.. бывают ситуации.. сейчас без денег, а через пол мес с подарком для девочки и для вас с цветами придет... хотелось бы надеятся на лучшее, конечно...
Неее, нормальный мужик и пешком бы пошел, но постыдился бы брать деньги за картоху!
Извините за много постов
Аноним 20 января 2013
квартира хоть на вас записана? или он ее делить собрался?
Аноним 20 января 2013
а куда вы его выгнали? на улицу? у родителей живет? или еще одна кв есть?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Что же вы за такого замуж шли и ребёнка рожали.На за пару же лет он таким стал.Так что ’бачили очі,що купували,а тепер їжте,хоч повилазьте’.
Подобные высказывания очень странные для меня. Вы никогда не видели, как может измениться человек не в лучшую сторону, когда уже заключен брак? Или женщины сознательно идут за алкоголиков, тиранов и просто клинических идиотов?
В период ухаживания многие хотят быть лучше, чем на самом деле. Потом расслабляются и вот, имеет проблему.
автор Аноним 20 января 2013
Спасибо за критику и поддержку.Внутри такой конфликт-что связалась с гавнюком и доце папу такого выбрала.Калымагу свою забрал-не пешком.Понимаю,что сама виновата,но от этого пока не легче.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
столько вокруг говна в виде мужиков
и 100 пар разводов 99 мужиков отберут все и даже то что им не принадлежит, пол квартиры жены, подарки, женские трусы и д т
и только 1 мужик и 100 уйдет только со своими вещами
Муж моей сестры (бывший) через месяц после развода вспомнил, что не забрал утюг, который его тётя им на свадьбу подарила. И смех, и грех.
автор Аноним 20 января 2013
К маме пошел,откуда и пришел.Квартиру я сама брала-работаю много и работа хорошая официально.Жили не расписаны.
Аноним 20 января 2013
И у меня такое’счастье’,сочувствую автор!правда похлеще,выгнал из своей квартиры с ребенком,ключи отобрал.Вещи при нем забирала,не дай Бог,что-то лишнее.Буду подавать в суд на раздел имущества,хотя квартира не его(родителей),да и много не отсужу,чеки только на телевизор,холодильник и стиралку.Копейки не дает.А разошлисись из-за его жадности тоже.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляjulien84
Неее, нормальный мужик и пешком бы пошел, но постыдился бы брать деньги за картоху!
Извините за много постов
была ситуация, когда с парнем в юности встречалась. выходим с парнем из маршрутки, а мне водитель:
-девушка, а за проезд??? (в Луганске при выходе платят)
я ему:
- а что парень не заплатил? (вместе с ним вышли, он первый шел, деньги сунул, я следом вышла)
водитель:
-нет, он только за себя.

заплатила за проезд.. иду молчу.. противно аж как то стало.. хорошо, что выйти замуж не угараздило. терпеть не могу таких жлобов!
нет денег в кармане, так сказыл бы заранее, чтоб я не краснела перед людьми в общественном транспорте..

Но, как я потом поняла, для многих ’мужиков’ это в порядке вещей.. девушка сама за себя должна платить..