20 января 2013

кто хочет похудеть и у кого запоры

Хочу поделиться информацией для тех ,кто хочет сбросить вес или у кого проблемы со стулом.
Есть хорошее средство - тыква. Она сейчас в магазинах стоит не дорого- около 3 грн за кило. Покупаете ,чистите , отвариваете и едите ее. Можно с медом , можно без подсластителей. Можно с рисовой кашей.
Я ем ее вечером уже 3 день и утром хожу в туалет без проблем, да и еще и как хожу!!!
Приятного аппетита!
Шунечка 20 января 2013
Я ем ее вечером уже 3 день и утром хожу в туалет без проблем, да и еще и как хожу!!!
Приятного аппетита!

.... Автор! Вы просто прелесть!
автор Аноним 20 января 2013
ой, спасибо!
Аноним_608 20 января 2013
(с)
хожу в туалет без проблем, да и еще и как хожу!!!
Приятного аппетита!

после 1й фразы 2я уже не нужна))))
Аноним 20 января 2013
ТРЫНДЕЦ
Для Ваших Волос 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Я ем ее вечером уже 3 день и утром хожу в туалет без проблем, да и еще и как хожу!!!
Приятного аппетита!

.... Автор! Вы просто прелесть!
vesna-letoo 20 января 2013
’Я ем ее вечером уже 3 день и утром хожу в туалет без проблем, да и еще и как хожу!!!
Приятного аппетита!’

Автор, спасибо!!!!
Уже есть не хочется)))
Когда захочется - буду темку Вашу открывать
Басина 20 января 2013
Тема про селёдку вспомнилась...
Mango_Apple 20 января 2013
приятного аппетита
Кашка-маняшка 20 января 2013
вообще-то рис крепит... тут я бы поспорила, но организмы разные
я своему мелкому варю с черносливом и потом все на блендер
еще варю на молоке и добавляю манку - ням-няшка, иногда могу и сахарку бросит
Аноним 20 января 2013
как в туалет хожу!!!! приятного аппетита
Аноним 20 января 2013
Автор, мы все искренне рады, что Вы ещё как ходите в туалет.
У меня воображение развито- аппетита не будет дня два.
Аноним 20 января 2013
а насчёт похудеть - тыква не тот овощь, который стоит кушать на ночь, как и моркови и свекла... уровень глюкозы высокий, не похудеете. А проблемы со стулом- киви с утра съедайте 1 шт- и вуаля, через минут 20. Подробности опустим.
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
а насчёт похудеть - тыква не тот овощь, который стоит кушать на ночь, как и моркови и свекла... уровень глюкозы высокий, не похудеете. А проблемы со стулом- киви с утра съедайте 1 шт- и вуаля, через минут 20. Подробности опустим.
А ’ вуаля’ то же ЕЩЕ КАК? Или среднестатистически?
Аноним 20 января 2013
Честно говоря жесть) Запор-о ужас на советчицу, прокакался- о радость опять на советчицу, глотаю, не глотаю, даю не даю_опять на советчицу. Почему народ не может это в себе держать???? На фиг всему инету об этом знать?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
вообще-то рис крепит... тут я бы поспорила, но организмы разные
я своему мелкому варю с черносливом и потом все на блендер
еще варю на молоке и добавляю манку - ням-няшка, иногда могу и сахарку бросит
я варю без риса и ем с медом
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а насчёт похудеть - тыква не тот овощь, который стоит кушать на ночь, как и моркови и свекла... уровень глюкозы высокий, не похудеете. А проблемы со стулом- киви с утра съедайте 1 шт- и вуаля, через минут 20. Подробности опустим.
будем знать
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляБасина
Тема про селёдку вспомнилась...
о-о-о-о, я там была...
Rukola1 20 января 2013
я делаю тыквенные фреши. Иногда сок тыква-яблоко. Ребенка подсадила, каждый день ждет стаканчик сока)) Модна запечь в духовке с кусочком сыра твердого. Да рецептов полно!
dergus 20 января 2013
такая веселая темка Автор. спасибо!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляdergus
такая веселая темка Автор. спасибо!
пожялуста
Басина 20 января 2013
Ответ дляАноним
Честно говоря жесть) Запор-о ужас на советчицу, прокакался- о радость опять на советчицу, глотаю, не глотаю, даю не даю_опять на советчицу. Почему народ не может это в себе держать???? На фиг всему инету об этом знать?
Экстраверты патамушо)))
’хожу в туалет без проблем, да и еще и как хожу!!!
Приятного аппетита!’

ФСЁЁЁЁ Я ПАДСТАЛОМ
Швабристка 19 ноября 2013
ой куда там вам ,физиология и все без аппетита,как про мужские п***** у всех аппетит сохранился,автор МОЛОДЕЦ