20 января 2013

Муж ушел к маме

Всем приветПервый раз обращаюсь на форум за помощью.Хочу спросить у вас совета,так сказать,со стороны.Мы женаты всего четыре месяца,а муж уже собрал вещи и ушел жить к маме в деревню.Расскажу по порядку.Я родилась и выросла в городе,он в деревне.Естевственно я привыкла,что все рядом и работа,и друзья и семья,а он привык к тому,что если не будет машины,то и в магазин не съездиешь.Рейсовые автобусы зимой почти не ходят.Скажу сразу,проживает он там вдвоем с мамой.Мама это вобще отдельный разговор,просто психически неуравновешенный человек,мы даже когда встречались только,он приезжал переночевать,так как дома находится было невозможно.Постоянные крики упреки и т.д.Когда решили пожениться,сказали что будем снимать кв-ру,у меня жить негде,а у него"просто не хотим".Да и вобще жить в деревне это ну совсем не мое и я сотню раз ему об этом говорила,в том числе когда он предложил мне замуж,у меня было единственное условие"жить только в городе".Были скандалы с ее стороны такие,что просто жесть.Сколько на меня вылилось грязи,не сосчитать..он сам мечтал об отдельном жилье и когда все таки сняли,радости не было предела.решили,что будем брать кв-ру в ипотеку .но прошло мес.2 и началось.."мне надо жить в достатке,","я хочу жить в деревне","маме там плохо одной" и чуть как ссора,собирал вещи с криками"если нужен поедешь со мной!"останавливала все время..наверно зря.и вот последняя ссора и пока меня не было дома он собрал все свои вещи,деньги и соленья,что давала его мама)и свалил,оставив меня на съемной кв-ре без денег..зовет конечно каждый день переехать туда,но опять таки,раз в день позвонит со словами"ну что ты переедешь или разводимся?"Его мама постоянно ему твердит-если нужен будешь она должна бежать за тобой.много написала,извините за ошибки,просто в голове каша и совсем не знаю,что делать.
показать весь текст
Фокус-Покус 24 июня 2013
скажите ему спасибо что ушел и начните жить и радоваться, а не уговаривать его