20 января 2013

Подскажите когда заканчиваются глобальные распродажи везде?

Сейчас везде и всюду тотальные распродажи. Когда они обычно заканчиваются, в том числе и на иностранных сйтах? Спасибо.
Аноним 20 января 2013
Никогда. Готовьте денежки.
Я - мама 20 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда. Готовьте денежки.
эт точно
Аноним 20 января 2013
А как же продавать тогда без распродаж? Весь мир покупает только на распродажах..))) Наивно думая, что очень экономит при этом...Маркетинг, Господа!
Аноним 20 января 2013
сегодня зашла в Гербер-гребут, меряют, туфли были 1500 стали 500-все так рады.