20 января 2013

Rейma winter 2014 скоро новый предзаказ

Девочки, знаю очень хорошего посредника, который будет выкупать   Rейma winter 2014   цена самая маленькая ))
хочу ребенку серую куртку или зеленую, а никто не хочет этот цвет
может кто со мной????????
спасибо
показать весь текст
автор jolie 20 января 2013
Ответ дляДжесси
цену на курточку подскажете?
Я могу дать координаты
автор jolie 20 января 2013
Ответ дляАноним
Новый каталог Ленне можно посмотреть у любого продавца этой ТМ.
В новой коллекции на девочек очень маленький выбор, а шапки почти все из этого сезона
Еще неделю назад,его никто не показывал))
Action 20 января 2013
Ответ дляjolie
Выдаю секретные фото Ленне - разве лучше?
Их ’вживую’ видеть надо, искаженные очень, а не ’подпольные’ тускло отфотканые каталожные фото. Для мальчиков есть даже очень хорошие принты и расцветки.
По шапкам да, особенно для старших деток не особо, а вот костюмы очень даже хороши.И для малышей прикольные шапки.
автор jolie 21 января 2013
ВЫ о РЕЙМЕ? просветите, может где-то можно посмотреть?
Джесси 21 января 2013
Ответ дляjolie
Я могу дать координаты
давайте в личку