20 января 2013

Какую серию выбрать из корейской косметики?28лет. Мимич. морщинкипробл. кожа.

Японский Городовой 20 января 2013
ой, я бы тоже хотела, чтобы мне подобрали уход и бб-крем...
Аноним 20 января 2013
Вы уверены в качестве? Я нет
hrushyk 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы уверены в качестве? Я нет
и я бы не рискнула ...
Аноним 20 января 2013
Я рискнула и довольна, покупала все здесь у девочек.
автор Аноним 20 января 2013
а что делать?чему доверять?
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы уверены в качестве? Я нет
Если это Коря, то это одна из лучших косметик. Если китай то нет.
От морщинок The skin house с экстрактом слизи улиткт хорошо помагает.ВВ нужно подбирать, можно начать с пробников.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
Если это Коря, то это одна из лучших косметик. Если китай то нет.
От морщинок The skin house с экстрактом слизи улиткт хорошо помагает.ВВ нужно подбирать, можно начать с пробников.
согласна!!! Улитки делают свое дело!
Аноним 20 января 2013
у меня тоже есть с улиткой, вещь, скажу я вам
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а что делать?чему доверять?
попробуйте серию Мизон и Скинфуд и крема и умывалки и тоналки,все подошло все нравится!
автор Аноним 20 января 2013
а там нет возрастной группы?
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
а там нет возрастной группы?
миотря что Вы хотите. В некоторых сериях есть
Майор Медуза 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
миотря что Вы хотите. В некоторых сериях есть
Автор же сразу созвучила свою проблему: ’28лет. Мимич. морщинкипробл. кожа.’
Меня просто тоже интересует, а что посоветуете с улиткой?
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор же сразу созвучила свою проблему: ’28лет. Мимич. морщинкипробл. кожа.’
Меня просто тоже интересует, а что посоветуете с улиткой?
с улиткой от морщинок The skin house
Аноним 20 января 2013
брала у этой девочки улиточный с гиалуроновой кислотой, мне ооочень понравился!!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180169.htm...
вообще, она и проконсультировать может
Blonda_2011 20 января 2013
Вот еще мизон хороший
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/g...
Аноним 20 января 2013
не понравился, мне 30, толку от его использования не заметила!
Майор Медуза 20 января 2013
Спасибо!
автор Аноним 20 января 2013
http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/anti-age/miz...
а что по-поводу этого?
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/anti-age/miz...
а что по-поводу этого?
у них дорого, заказывайте на прямую с Кореи
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
не понравился, мне 30, толку от его использования не заметила!
может не подошло Вам, очень много девчонок заказывает его да и сама пользуюсь, у меня с морщинками прблема(
Аноним 20 января 2013
Я бы то же взяла ,а вы могли бы подсказать как самой заказать а то я полный чайник в этом .то же хочу купить ,порылась на кидстаффе есть но дороговато тем более хочу взять сразу много ,а скидок не делают .вот было бы хорошо заказать .а как долго надо ждать вы знаете?
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы то же взяла ,а вы могли бы подсказать как самой заказать а то я полный чайник в этом .то же хочу купить ,порылась на кидстаффе есть но дороговато тем более хочу взять сразу много ,а скидок не делают .вот было бы хорошо заказать .а как долго надо ждать вы знаете?
Я собираю СП по данной косметике без %.Самой, что б было выгодно заказывать нужны объемы, что б оп весу выгодно было. Не менее 7-10 кг
Можете поискать, может кто-то есть из Вашего города.
Доставка 10-14 нет, если нет отмен и замен.
Аноним 20 января 2013
Я с алчевска у нас тут вряд ли кто то продает.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
Я собираю СП по данной косметике без %.Самой, что б было выгодно заказывать нужны объемы, что б оп весу выгодно было. Не менее 7-10 кг
Можете поискать, может кто-то есть из Вашего города.
Доставка 10-14 нет, если нет отмен и замен.
так у вас можно заказать любой кремик.который понравится?
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
так у вас можно заказать любой кремик.который понравится?
Да, любой.
Аноним 20 января 2013
А можно я вам в личку напишу ?хочу купить кремки .мне бы цены на них узнать и по какому каталогу вы выбираете.
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляАноним
А можно я вам в личку напишу ?хочу купить кремки .мне бы цены на них узнать и по какому каталогу вы выбираете.
Конечно пишите:)
Майор Медуза 20 января 2013
А я не удержалась и уже купила у девочки, тут на КС) Не хочу ждать, хочу поскорее поробовать))))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А я не удержалась и уже купила у девочки, тут на КС) Не хочу ждать, хочу поскорее поробовать))))
у кого?