20 января 2013

Стоит ли беречь девственность когда тебе уже под тридцать?

Обьясню почему создала такую тему,у моей подружки на работе есть девушка ей 29 лет и она девственница.Коллектив женский и уже не первый год ведеться дисскусия по поводу стоит ли ее (девственность) беречь в такие годы?Ведь все-таки уже не 18 лет организм требует свое и т.д..Девушка же мотивирует что даст (сорри за слово))))только если повстречаеться с мужчиной полгода)))Чего именно полгода никто не знает ,пунктик у нее такой в голове,что ли.....Когда я рассказала  мужу он прямо заявил,дура,какой мужик выдержит ведь уже не мальчик и девочка.А как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 530
411 (77.55%) нет,для меня это не нормально
68 (12.83%) да, я считаю нормальным хранить девственность когда тебе уже под 30
51 (9.62%) ваш вариант))
Шунечка 20 января 2013
Я считаю - диагноз тут!
Крошка Лу 20 января 2013
Это ужасно
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Я считаю - диагноз тут!
Муж так и сказал,только в более другой интерпретации
magika28 20 января 2013
Автор это ее личное дело
Mango_Apple 20 января 2013
капец, тоже такую знаю, вышла замуж после 30-ти, дождалась.
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляmagika28
Автор это ее личное дело
ну началось,а я уж было подумала,не будет таких ответов
Шунечка 20 января 2013
Ответ для22111978
Муж так и сказал,только в более другой интерпретации
Я тоже это имела в виду
orel9 20 января 2013
Конечно стоит!!!Она уже там мхом заросла,боюсь не пробьется никто!
Tatyana_257 20 января 2013
А я считаю, это не тема для обсуждения. А ее личное дело.
Mango_Apple 20 января 2013
Ответ дляorel9
Конечно стоит!!!Она уже там мхом заросла,боюсь не пробьется никто!
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Я тоже это имела в виду
Дашенька из Киева 20 января 2013
если это связано с религиозными убеждениями, то абсолютно нормально. ЕСли прсото ’полгода и не копейкой меньше’ - то не логично...
_krapka_ 20 января 2013
я вообще не вижу смысла её хранить:)
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Мдяяя...
Так может просто желающих на ее ’сокровенную девственность’ нету,вот она так себя и успокаивает... Хотя,если до 30 дотянула,там уже и 40,50,60 не за горами... Представляю какая она нервная и бешеная злюка
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Это к психиатру
Angela_A 20 января 2013
Не считаю, что нужно с первым встречным падать в койку, но и носиться со своей девственностью, как курица с яйцом, тоже перебор.
Возможно, у девушки проблемы психологического характера, плюс, вероятно, не складываются отношения с противоположным полом, да мало ли что еще. Не зная человека и ситуации трудно судить.
Юлга 20 января 2013
Печалька
Belochka 20 января 2013
я считаю, что хранить нужно пока не встретишь Того мужчину. а уж сколько вы провстречаетесь и сколько вам будет лет не важно. к слову, меня муж ’ждал’ 7 месяцев. целовались, обнимались и все. все выжили, двое общих детей.
Mango_Apple 20 января 2013
Ответ дляTatyana_257
А я считаю, это не тема для обсуждения. А ее личное дело.
согласна, но ведь автор, не показывает нам ее фото, а просто интересует мнение других людей.
piggi 20 января 2013
Ответ для22111978
ну началось,а я уж было подумала,не будет таких ответов
А почему же тогда у Вас есть вариант ’ваш вариант’? Мало ли какие проблемы у этой девушки. Однозначно это её личное дело.
All_dene 20 января 2013
Ответ для22111978
ну началось,а я уж было подумала,не будет таких ответов
а вы с этой целью создали тему?

я согласна с ответом, какое ваше дело, автор? не люблю таких людей
Gaif 20 января 2013
ну вообще ,это личное дело той девушки,конечно..
у меня знакомая в 32 замуж вышла девственницей. Вполне себе нормальная барышня! И муж хороший у нее..Дождалась))
Юлга 20 января 2013
Ответ дляorel9
Конечно стоит!!!Она уже там мхом заросла,боюсь не пробьется никто!
Цитата:
Конечно стоит!!!Она уже там мхом заросла,боюсь не пробьется никто![/cit
ахаха
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляДарья21
согласна, но ведь автор, не показывает нам ее фото, а просто интересует мнение других людей.
вот,вот всего лишь дана ситуация и каждый выражает свое мнение не более
Mono 20 января 2013
Насколько я знаю, в медицине есть специальная штука для лишения девственности. И тем кому уже 25 лет и выше, специально лишают. Заставлять конечно не заставляют... Не знаю насколько правда, знакомые рассказывали.
Ezjik 20 января 2013
Это не нормально. Даже с мед. точки зрения((((
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляpiggi
А почему же тогда у Вас есть вариант ’ваш вариант’? Мало ли какие проблемы у этой девушки. Однозначно это её личное дело.
Почему?да потому,что речь идет не о нравоучении
Mono 20 января 2013
Ответ дляEzjik
Это не нормально. Даже с мед. точки зрения((((
То о чем я выше писала?
Olesenka 20 января 2013
Святые сиськи! Кому она будет нужна со своей девственностью в 30 лет без ’опыта работы’ в наше-то время???
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляAll_dene
а вы с этой целью создали тему?

я согласна с ответом, какое ваше дело, автор? не люблю таких людей
так я ведь не красное солнышко ,чтобы меня все любили