20 января 2013

Стоит ли беречь девственность когда тебе уже под тридцать?

Обьясню почему создала такую тему,у моей подружки на работе есть девушка ей 29 лет и она девственница.Коллектив женский и уже не первый год ведеться дисскусия по поводу стоит ли ее (девственность) беречь в такие годы?Ведь все-таки уже не 18 лет организм требует свое и т.д..Девушка же мотивирует что даст (сорри за слово))))только если повстречаеться с мужчиной полгода)))Чего именно полгода никто не знает ,пунктик у нее такой в голове,что ли.....Когда я рассказала  мужу он прямо заявил,дура,какой мужик выдержит ведь уже не мальчик и девочка.А как вы считаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 530
411 (77.55%) нет,для меня это не нормально
68 (12.83%) да, я считаю нормальным хранить девственность когда тебе уже под 30
51 (9.62%) ваш вариант))
Арина85 21 января 2013
Ответ дляWonderful
нет, не так, можно найти идеальный подход друг другу, но нужно-умение и желание С ДВУХ СТОРОН уступать, идти на компромисс, думать не только о себе, постараться для другого, это не просто любовь/нелюбовь, любовь разная бывает, можно любить, но свои интересы превыше всего ставить и тд, и не переживать за другого...
это эгоизм какой-то, влечении, влюбленность называйте как хотите, но не любовь ИМХО
Oli4ka 24 21 января 2013
Ответ дляAngela_A
Не считаю, что нужно с первым встречным падать в койку, но и носиться со своей девственностью, как курица с яйцом, тоже перебор.
Возможно, у девушки проблемы психологического характера, плюс, вероятно, не складываются отношения с противоположным полом, да мало ли что еще. Не зная человека и ситуации трудно судить.
Согласна! Разные бывают в жизни ситуации.
Wonderful 21 января 2013
Ответ дляАрина85
это эгоизм какой-то, влечении, влюбленность называйте как хотите, но не любовь ИМХО
Понимаете, так можно спорить до бесконечности, но реальности это не меняет-у каждого свои понятия любви, и то что вы вкладываете в это понятие, у кого может быть совсем по-другому, но тоже любовь.
Wonderful 21 января 2013
Ответ дляalexx_anna
По ее теории, секс нужен только мужчинам и его надо испытывать пол года, а то не даст конфетку. А вот лично по моей,это обоюдная конфетка, которую раскрывают оба. Я например сама завоевывала , и мужа в том числе сама на лопатки положила, потому что хотелось. И он как то не посчитал меня падшей... Я себя не считаю жертвой секса, или что мною пользуются. Вот кто такого мнения тот и ждет не понятно чего. Кстати потеряла девственность в 20 лет по большой любви. Которую на счастье забыа с помощью, щас тапки полетят, того же секса и желания забыть. Сама хотела все забыть и искала мужчину.
Кстати, да, почему-то принято считать, что ’дам, дала, ой у меня такая ценность, буду носиться с ней, а мч пусть год по пятам ходит, авось я соглашусь’, почти никто не думает, что это обоюдное удовольствие, и получает и одна и вторая сторона, для многих это стало способом манипуляции мужчиной.
Wonderful 21 января 2013
Ответ дляАрина85
это эгоизм какой-то, влечении, влюбленность называйте как хотите, но не любовь ИМХО
только с такой, как вы написали нелюбовью, тысячи семей живут вообще-то
Аноним 21 января 2013
Актриса Лиза Кадроу (Фиби из друзей) вышла замуж в 32 года девственницей. Так что все индивидуально. Не нужно никого судить)
Шунечка 21 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Актриса Лиза Кадроу (Фиби из друзей) вышла замуж в 32 года девственницей. Так что все индивидуально. Не нужно никого судить)
А Вы всему безоговорочно верите?
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вы всему безоговорочно верите?
Хороший пиар ход,я думаю:) Как в случае с Бритни Спирс в свое время

Хотя этой актрисе пиар не помог,популярной она не стала:)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вы всему безоговорочно верите?
Нет, не всему и не безоговорочно. Но я не считаю это чем то уж слишком нереальным, что прям в это невозожно поверить)
Арина85 21 января 2013
Ответ дляWonderful
только с такой, как вы написали нелюбовью, тысячи семей живут вообще-то
так и с алкоголиками живут, и с извергами всякими, нужно стремиться к идеалу!
alexx_anna 21 января 2013
Вообще мне кажется найти мужчину, который захочет стать первым, взять на себя такую ответственность, понимая, что раз человек ждал, он ждет принца. И не каждый захочет. Я вот наример очень любила своего первого мужчину. Но он мне сразу сказал, что он для меня слишком стар, и все это не правильно. У нас была разница в 18 лет, двое детей у него, он был в разводе, и для меня это был запретное что-то и не правильное. Сейчас я прекрасно понимаю, что мои 20 и его 38 это конечно большая разница. Мне было 20, но я была такая вся из себя, он даже не мог подумать, что он у меня первый. Я ему потом сказала вскользь, не знаю поверил ли, потому что крови не было. Я хотела это сделать, скорее я его использовала, он и не знал. А вот если бы сказала, вряд ли что то бы было. Каждый решает для себя сам. Вот эта деушка так решила.
автор Таша-Наташа 21 января 2013
Ответ дляacteca
Хороший пиар ход,я думаю:) Как в случае с Бритни Спирс в свое время

Хотя этой актрисе пиар не помог,популярной она не стала:)
только тоже самое подумала за Спирс
alena_slv 25 августа 2013
Вы знаете - я не считаю это диагнозом, но очень велика вероятность что она выскочит замуж за человека только потому что переспала с ним, родит детей, а потом поймет что человек ей не подходит - но - дети и так далее и будет мучатся