12 июня 2012

Какой увлажниель воздуха лучше взять?

Девочки посоветуйте ,какой лучше взять увлажнитель,потому как сегодня проснулись и поняли что без него никак.Производители пишут о подаче холодног и горячего пара(не понятно как пар может быть холодным).Вообщем буду очень благодарна за советы,обоснованые на личном опыте использования)))))))

vovun 12 июня 2012
У нас SeeBreze(так, кажется, пишется), очень довольны! И подружка тоже себе взяла, но получше модельку, нареканий никаких
sun_alexandra 12 июня 2012
Я тоже SeeBreze брала родителям и себе, родители чуть ли не каждый день используют - довольны очень, а мы с мужем включали пару раз, все некогда, думаю он нужен больше,когда детки.Вот теперь решили продать.Можете почитать характеристики - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637324.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637324.html
Аноним 12 июня 2012
Ответ дляsun_alexandra
Я тоже SeeBreze брала родителям и себе, родители чуть ли не каждый день используют - довольны очень, а мы с мужем включали пару раз, все некогда, думаю он нужен больше,когда детки.Вот теперь решили продать.Можете почитать характеристики - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637324.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637324.html
за сколько продать хотите?
Юленька_82 12 июня 2012
Странно - в это время года влажность и без увлажнителя зашкаливает, мы в основном им зимой пользовались, когда влажность в квартире падала до 0%. Вы сначала гигрометр купите или берите модель с уже встроенным прибором. У нас недорогой увлажнитель с холодным паром, но со своей задачей справляется. Единственное - чтобы в комнате было влажно, должен работать практически беспрерывно.
Юленька_82 12 июня 2012
Странно - в это время года влажность и без увлажнителя зашкаливает, мы в основном им зимой пользовались, когда влажность в квартире падала до 0%. Вы сначала гигрометр купите или берите модель с уже встроенным прибором. У нас недорогой увлажнитель с холодным паром, но со своей задачей справляется. Единственное - чтобы в комнате было влажно, должен работать практически беспрерывно.
автор Аноним 12 июня 2012
Ответ дляЮленька_82
Странно - в это время года влажность и без увлажнителя зашкаливает, мы в основном им зимой пользовались, когда влажность в квартире падала до 0%. Вы сначала гигрометр купите или берите модель с уже встроенным прибором. У нас недорогой увлажнитель с холодным паром, но со своей задачей справляется. Единственное - чтобы в комнате было влажно, должен работать практически беспрерывно.
ой не знаю,гидрометр в любом случае куплю,но сегодня утром моя слизистая сказала мне пора покупать,тем более что кондиционер сушит воздух
Аноним 12 июня 2012
Ответ дляnikolaigopko
ой не знаю,гидрометр в любом случае куплю,но сегодня утром моя слизистая сказала мне пора покупать,тем более что кондиционер сушит воздух
Мы покупали немецкий venta, он очень хороший, посмотрите на их сайте характеристики.
yuli-sofi 12 июня 2012
У нас "Vitek" 5 литровый, ультрозвуковой 1.5 года тому назад стоил 700 грн., муж поехал покупать, Выбора не было в детском магазине нашел его, давольна, работает круглый год, и сейчас по тому что кондер включен. Главное не покупайте маленькие на стакан воды, как то читала отзывы, что они увлажняют маленькую площадь, их нужно ставить в кроватку иначе безтолку.
автор Аноним 12 июня 2012
Спасибо,уже заказала,на 5 литров,а у поруги взяли гигрометр,ради интереса оказалось 35 процентов ,а у нее дома нет кондишина,так у них тоже всего 40
sun_alexandra 12 июня 2012
Ответ длядевка123
за сколько продать хотите?
Цитата:
за сколько продать хотите?
За 250 отдаем - с чеком и гарантией))
Ольга 73 15 октября 2012
Ответ дляsun_alexandra
Цитата:
за сколько продать хотите?
За 250 отдаем - с чеком и гарантией))
Добрый день! Продали ли Вы увлажнитель?
forEVA 31 января 2013
http://eco-shop.com.ua/page_10.html
я в оиске увлажнителя-мойки, здесь оч ценная инф-я, может и вам пригодиться