20 января 2013

А Вы покупаете одежду на рынке?

Аноним 20 января 2013
нет
Аноним 20 января 2013
Уже много лет не покупаю.
Аноним 20 января 2013
да
Аноним 20 января 2013
конечно. мне до рынка ехать 15 мин, тудаиобратно на билеты 4грн. вещи такие же как тут по качеству дешевле. тут просто смотрю асортимент и цены приблизительные.
Иван Дулин 20 января 2013
нет!
лучше уж в ’бутике’, мы так мило между собой сэконд хэнды называем...
ksushechka 20 января 2013
да , покупаю,
Аноним 20 января 2013
нет, в магазине по распродаже намного дешевле и качественней одежка
Аноним 20 января 2013
да,только рынки из бутиков состоят) и цены иногда дешевле,чем здесь))
olya100281 20 января 2013
В последнее время одеваюсь на Кидстаффе)) на рынок некогда ходить))
Аноним 20 января 2013
нет, заказываю только Америку и Англию!
Валери 20 января 2013
нет, только Америка и Англия.
Аноним 20 января 2013
нет,заказываю Америку и Англию,или на распродажах в ТЦ
tanyavolt 20 января 2013
Ой прям таки дешевле . Я нашла поставщика в Одессе и торгую вещами на кидстафе . Подругаю моя тоже захотела этими вещами торговать и торгует на 100 гр дороже чем я на каждом изделии . Где там дешевле на рынке? Скажу вам по сикрету ...рыночники сами тут -же и покупают и деток своих на кидстафе одивают . Только от злости кончаються что их золотое время прошло .Знаю это точно как нас там ненавидят тихо за все наши продажи .
Утка_в_тапках 20 января 2013
У нас у девочки на рынке детский товар с Тао. Цены ниже, чем на Кидстаффе. Купила ребёнку спортивки, жду весеннего завоза товара)
Аноним 20 января 2013
сейчас дешевле в магазине да и еще плюс гарантия и с чеком можно вернуть вещь а что на рынке меряешь вроде ничего а потом приезжаешь домой вдруг какая то зацепка или еще что то и все не вернешь никому.
Аноним 20 января 2013
Нет, исключительно интернет и товары с зарубежных сайтов( очень редко из наличия, но все равно фирмы теже)
Аноним 20 января 2013
Да,у нас очень много ожежды из Польши,фирмы не известные,но качество отличное и ценв не высокие и Турции качествееной и не дорогой много.
Ната Лия 20 января 2013
Покупаю везде.И в магазинах,и на рынке и в интернете
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtanyavolt
Ой прям таки дешевле . Я нашла поставщика в Одессе и торгую вещами на кидстафе . Подругаю моя тоже захотела этими вещами торговать и торгует на 100 гр дороже чем я на каждом изделии . Где там дешевле на рынке? Скажу вам по сикрету ...рыночники сами тут -же и покупают и деток своих на кидстафе одивают . Только от злости кончаються что их золотое время прошло .Знаю это точно как нас там ненавидят тихо за все наши продажи .
и где ваши ’торгую’?. для примера - вчера только с базара. гольф сетка беж, рост 116 - 60 грн (на стаффе от 65 + 10-18грн доставка), гольф с тачками рост 110 - 40 грн (на стаффе 55грн + доставка 10-18грн) или вы считаете, что тут никто цен не знает?
Утка_в_тапках 20 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас дешевле в магазине да и еще плюс гарантия и с чеком можно вернуть вещь а что на рынке меряешь вроде ничего а потом приезжаешь домой вдруг какая то зацепка или еще что то и все не вернешь никому.
К моему посту 14. Я вобще не собиралась ребёнку в данный момент брать штаны эти, так девочка меня уговорила: Берите, говорит, померяйте. Не понравится-принесёте назад. Я и повелась)) Малый дома померял, говорит: классные штаны, надо брать. И шапки у нас так же на рынке покупала сыну и мужу, договорились с продавцом, что заберёт назад, если им не понравятся
Аноним 20 января 2013
Нет не покупаю уже много лет.
Только заказываю Америку, Германию, Англию, Испанию
для всей семьи одежда и обувь.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляacteca
Покупаю везде.И в магазинах,и на рынке и в интернете
+1000
_krapka_ 20 января 2013
ой, я когда-то летом приехала на 590 на рынок троещина, перепутала маршрутки, пришлось идти через рынок к выходу, и тут мне попались сарафаны такие аж по пятки, ради инетреса решила спросить стоимость, так как буквально 2 дня назад купила похожие в остин студио за 240 со скидкой(начальная цена была 400).... цена была 450 грн на рынке.. причём из него на шлейках торчали нитки, швы держались на соплях и за это всё 450 грн:)))) уж простите, не афигели ли они:)))))
vesna-letoo 20 января 2013
нет, КС или магазины
tanyavolt 20 января 2013
Ответ дляАноним
и где ваши ’торгую’?. для примера - вчера только с базара. гольф сетка беж, рост 116 - 60 грн (на стаффе от 65 + 10-18грн доставка), гольф с тачками рост 110 - 40 грн (на стаффе 55грн + доставка 10-18грн) или вы считаете, что тут никто цен не знает?
не все чесные в продавалках на кидстафе . Поэтому и накручуют много . .,но есть девочки которые работают за 10% -15% (и таких много) .. Я очень сомневаюсь что кто-то будет вам за такой мизер продавать вещь на рынке . Причем там детский гольф . Давайте возмем ТАФИКУ пуховик . или например постельное белье или например обувь БАРТЕК (я на рынке ее покупала ребенку за 550-600 это сандали ) На кидстафе на 200 гр экономии .Или давайте в пример возмем обувь канседал мужскую . Почем она на рынке? а на кидстафе девочка на паре 50 гр зарабатывает . Так что можите и на носках посчитать разницу вашей экономии . Я про крупные покупки .
jeanne-n 20 января 2013
Нет
anaiss 20 января 2013
Нет, лет 10 уже как)
LALET 20 января 2013
нет!
я покупаю вещи с иностранных сайтов, на кидстаффе или же по распродажам в магазинах
рынок считаю неудобным (толкучка, непогода или жара), особенно с 3-мя детьми. уж лучше ’развалившись’ перед экраном монитора сделать заказ с иностр. сайта
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtanyavolt
не все чесные в продавалках на кидстафе . Поэтому и накручуют много . .,но есть девочки которые работают за 10% -15% (и таких много) .. Я очень сомневаюсь что кто-то будет вам за такой мизер продавать вещь на рынке . Причем там детский гольф . Давайте возмем ТАФИКУ пуховик . или например постельное белье или например обувь БАРТЕК (я на рынке ее покупала ребенку за 550-600 это сандали ) На кидстафе на 200 гр экономии .Или давайте в пример возмем обувь канседал мужскую . Почем она на рынке? а на кидстафе девочка на паре 50 гр зарабатывает . Так что можите и на носках посчитать разницу вашей экономии . Я про крупные покупки .
я так понимаю мы сейчас про киевские рынки? я не из Киева, поэтому покупаю сапоги 30 размер Шалунишка за 280грн за базаре и вижу на Кидстаффе такие же самые за 310 (блин, ну оять же
+ пересылка!) и думаю..
bublusik 20 января 2013
нет!мне кажется это уже пережиток прошлого, лет 10 там не была