20 января 2013

Какая зарплата у сотрудников ЗАГСа?

Аноним 20 января 2013
Не знаю, какая з/п, но взятки берут клевые.
Подать заявление раньше срока - 100 долл.
автор Аноним 20 января 2013
ого
Аноним 20 января 2013
Маоенькая у них з/плата, около 1500-1700, сестра мужа в загсе работает, детей регистрирует. Никаких взяток она не берет, разве что иногда конфеты от счастливых пап, которые регистрируют младенцев)
Брюнетка в Мармеладе 20 января 2013
и моя знакомая работает в загсе...маленькая з/п..
автор Аноним 20 января 2013
просто мне сказали 1300
Аноним 21 января 2013
какой город и в каком районе
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
просто мне сказали 1300
Очень может быть, наверно еще от должности и категории зависит. Это же госслужащие кажется.
aquarel 27 марта 2013
скажите, возьмут ли взятку и сколько взять чтоб зарегистрировать ребенка на иностранного папу, с которым мы не в браке?
...просто сказали надо переведенный паспорт и присутствие папы
с переведенным паспортом нет проблем, а присутствие может быть не сразу т.к. работает он тоже за границей и притом что не в стране своего гражданства)...а зарегистрировать ребенка то надо в течении месяца!
...ну просто прийду я принесу переведенный паспорт его....доказать ведь невозможно приходил он или нет со мной....вот я и подумала чем париться мне сразу с регистрацией и мать-одиночкой а потом с установлением отцовства...а потом наверно с отменой матери-одиночки....то конечно лучше б дала кому-то что-то....
предложения можно в личку ;)