10 сентября 2014

Мамы с Троещины, похвалите свой садик, в который не водят заболевших детей!

Беговая дорожка для носа 10 сентября 2014
такие бывают?
Королева спама 10 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
такие бывают?
Фантастика всё это))
ludavlod 10 сентября 2014
Таких садов НЕТ!!!!
автор ВундерКИНГ 10 сентября 2014
Запомнился рассказ одной советчицы, про няню, которая заболевших детей отправляла с родителем домой. Может еще остались такие сознательные работники?
Kiev-tanya 10 сентября 2014
Мы с Троещины, болеющих водили и водят. У нас одна мамка решила сама стоять по утрам и принимать детей больных, чтоб сразу их домой отправить. Но не тут то было, привела другая мамка сопливого мальчика и послала ту другую подальше вот и все)
сама себе прекрасная 10 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Запомнился рассказ одной советчицы, про няню, которая заболевших детей отправляла с родителем домой. Может еще остались такие сознательные работники?
Ну подтвердить, что ребенок болен настолько, что не может посещать сад, может либо врач, либо градусник, ну или совсем явное состояние (рвота ....). С температурой отправят в любом садике, если же только сопли и кашель, то нужно, что б в садике был врач, а он есть не в каждом садике, чаще всего в садике медсестра.
сама себе прекрасная 10 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Мы с Троещины, болеющих водили и водят. У нас одна мамка решила сама стоять по утрам и принимать детей больных, чтоб сразу их домой отправить. Но не тут то было, привела другая мамка сопливого мальчика и послала ту другую подальше вот и все)
так и есть, не имеет права одна мама указывать другой водить с соплями или нет, она не врач и не знает, что там за сопли и почему
Кружите меня,кружите 10 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Запомнился рассказ одной советчицы, про няню, которая заболевших детей отправляла с родителем домой. Может еще остались такие сознательные работники?
да я только я в пригороде Киева.
Kiev-tanya 10 сентября 2014
Наша родственница водит дочь в сад в центре Киева (сад с французским уклоном) и соседский мальчик ходит в платный модный сад на Оболони, так сопливые и кашляющие есть везде и во фрунцузском саду и модном Оболонском)))
Смайлик 10 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Наша родственница водит дочь в сад в центре Киева (сад с французским уклоном) и соседский мальчик ходит в платный модный сад на Оболони, так сопливые и кашляющие есть везде и во фрунцузском саду и модном Оболонском)))
не всі феї і какають метеликами
Цыбулька 10 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
не всі феї і какають метеликами
К чему ваша фраза?
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
фото
Удалено администрацией...