20 января 2013

дорого получилось. часть вторая

Кто помнит вчерашнюю тему,пересылка кроватки мне обошлась в стоимость кроватки.

Сегодня продавец пошла мне на уступки и предложила вернуть 100 грн,я согласилась и сбросив реквизиты попросила ее сбросить деньги мне до завтрашнего вечера(пока работает почта"чтоб я успела забрать кровать завтра,на что она мне ответила,что отправит деньги сразу после того как я заберу кроват.
Как сделать так чтоб продавец не "кинула"меня на 100 грн?

.

Аноним 20 января 2013
а никак. вы сами виноваты, вам остается только поверить продавцу
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а никак. вы сами виноваты, вам остается только поверить продавцу
жаль
Аноним 20 января 2013
я бы не забирала пока не переведёт деньги.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
я бы не забирала пока не переведёт деньги.
ну её тоже понять можно,она может перевести деньги

,а я их заберу,а кроватку нет

Аноним 20 января 2013
Ну.. во первых она тоже заинтересована что бы вы забрали кровать. так как если она вернеться к ней обратно то она потеряет гораздо больше. Поэтому не идите на такие ’жертвы’ . Пусть возвращает 100 грн а потом заберете кроватку. Или попросту не забирайте. вы ее непросили упаковывать за 100 грн. Так, что это прямые ее расходы. Вашы затраты - доставка Новой Почтой, без учета упаковки. А об упаковке всегда заботился продавец. А поверить - не факт что вернут. Скажут что тогда кроватка очень дешево им вышла. Или еще напишет потом, что муж запретил возвращать. пусть или возвращает 100 грн. до оплаты доставки - или забирает свою кровать обратно.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну.. во первых она тоже заинтересована что бы вы забрали кровать. так как если она вернеться к ней обратно то она потеряет гораздо больше. Поэтому не идите на такие ’жертвы’ . Пусть возвращает 100 грн а потом заберете кроватку. Или попросту не забирайте. вы ее непросили упаковывать за 100 грн. Так, что это прямые ее расходы. Вашы затраты - доставка Новой Почтой, без учета упаковки. А об упаковке всегда заботился продавец. А поверить - не факт что вернут. Скажут что тогда кроватка очень дешево им вышла. Или еще напишет потом, что муж запретил возвращать. пусть или возвращает 100 грн. до оплаты доставки - или забирает свою кровать обратно.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну.. во первых она тоже заинтересована что бы вы забрали кровать. так как если она вернеться к ней обратно то она потеряет гораздо больше. Поэтому не идите на такие ’жертвы’ . Пусть возвращает 100 грн а потом заберете кроватку. Или попросту не забирайте. вы ее непросили упаковывать за 100 грн. Так, что это прямые ее расходы. Вашы затраты - доставка Новой Почтой, без учета упаковки. А об упаковке всегда заботился продавец. А поверить - не факт что вернут. Скажут что тогда кроватка очень дешево им вышла. Или еще напишет потом, что муж запретил возвращать. пусть или возвращает 100 грн. до оплаты доставки - или забирает свою кровать обратно.
правильно.
Аноним 20 января 2013
пусть и закидают меня тапками, но я бы вообще не забирала!
Аноним 20 января 2013
да , была похожая ситуация и у меня только не с кроваткой а с коляской, так потом мне отписал продавец, муж запретил возврощыть деньги в плоть до скандала в семи, мне скандал не нужен извините, деньги не верну. Так что автор не забирайте кроватку без предоплаты 100гр
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
пусть и закидают меня тапками, но я бы вообще не забирала!
наверное вы правы, я бы тоже не забрала.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
наверное вы правы, я бы тоже не забрала.
+100 и я бы не забрала.
Жаклин 20 января 2013
А чем отправляли и сколько обошлась пересылка? А то мне тоже должны переслпть кровать с матрасом и продавец уверяет что в 100 грн влез.
natalita29 20 января 2013
Поспросите чтоб она завтра на новой почте изменила на 100 грн наложный платеж. И будет вам счастье. А вы заберете кровать на 1 позже, пока накладная дойдет.
ОляРыбка 20 января 2013
Пусть продавец пойдет на Новую почту и напишет заявление, что Вы ей должны наложенным платежом на 100грн меньше. Делов-то.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляЖаклин
А чем отправляли и сколько обошлась пересылка? А то мне тоже должны переслпть кровать с матрасом и продавец уверяет что в 100 грн влез.
270 ГРН НОВАЯ ПОЧТА
Жаклин 20 января 2013
Ответ дляeva2012eva
270 ГРН НОВАЯ ПОЧТА
Блин значит мой матрас с кроватью(вес 35 кг) никак не выйдет доставка 100 грн, как меня уверяет продавец
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляЖаклин
Блин значит мой матрас с кроватью(вес 35 кг) никак не выйдет доставка 100 грн, как меня уверяет продавец
с какого в какой город?
Жаклин 20 января 2013
Со Львова в Киев.
verana 20 января 2013
Ответ дляОляРыбка
Пусть продавец пойдет на Новую почту и напишет заявление, что Вы ей должны наложенным платежом на 100грн меньше. Делов-то.
девочки дело говорят
Аноним 20 января 2013
Автор, вина продавца, что не уточнила все заранее и не позвонила Вам перед тем как отправить, а поставила перед фактом. Так что на Вашем бы месте я или ждала пока продавец перечислит 100грн (хотя если доставка обойдется в 170грн получается +35 наложка все равно дорого. Или не забирала бы вообще.
П.С: я бы не забирала.
Аноним 20 января 2013
Если Вас устривает скидка в 100 грн, то тогда она сначала Вам должна их вернуть, а уж потом только Вы заберете кроватку.

ПС я бы вообще не заберала
Аноним 20 января 2013
Ответ дляЖаклин
Блин значит мой матрас с кроватью(вес 35 кг) никак не выйдет доставка 100 грн, как меня уверяет продавец
Отправьте Деливери, может меньше 100 грн получиться.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Отправьте Деливери, может меньше 100 грн получиться.
Аноним 20 января 2013
ой автор а чего ж вы сразу ценой пересылки не поинтересовались? у меня была эпопея с коляской то нам тоже насчитали 270грн, потом мы их добили пересчитали на 145грн. в итоге муж звонил покупателям и спрашивал смогут они оплатить доставку или нет и согласны ли они с такой суммой. нам было проще вернуть им деньги если бы не согласились.
Аноним 20 января 2013
я бы уже не забирала... а смысл??? со стороны продавца это не честный поступок!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ой автор а чего ж вы сразу ценой пересылки не поинтересовались? у меня была эпопея с коляской то нам тоже насчитали 270грн, потом мы их добили пересчитали на 145грн. в итоге муж звонил покупателям и спрашивал смогут они оплатить доставку или нет и согласны ли они с такой суммой. нам было проще вернуть им деньги если бы не согласились.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляeva2012eva
это не Вам был ответ!
sasha_miha 21 января 2013
Автор, как решили проблему?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляsasha_miha
Автор, как решили проблему?
сегодня продавец мне выслал 100 грн и я забрала кровать,которая была упакована в этой ’фигне’стоемостью в 100 грн.....
Аноним 21 января 2013
Ответ дляeva2012eva
сегодня продавец мне выслал 100 грн и я забрала кровать,которая была упакована в этой ’фигне’стоемостью в 100 грн.....
А фото кроватки покажите?