10 сентября 2014

Небулайзер

Девочки, что это зверь? У сына (взрослый уже) хронический ренит. Боремся с ним уже лет 5. Год аллерголог с лором нас гоняли друг другу. Сменили 3 врачей, прошли кучу анализов, пролечились всем чем только можно, были и гормоны и антибиотики. В итоге чуть начинается холод, насморк возвращается. Как думаете стоит попробовать еще небулайзер?
автор Кофр для ноги 10 сентября 2014
Буду рада любому совету по поводу ринита.
Додекаэдр 10 сентября 2014
А анализы на бак.посев,что показали?
Додекаэдр 10 сентября 2014
Еще хочу уточнить.
Снимок носика делали?
Возможно был ушиб раньше и связано с перегородкой.

После приема гормональных - проходит ринит?
Додекаэдр 10 сентября 2014
Небулайзер в основном для бронхо-легочной системи применяется.
Можно, конечно дышать и носом( есть насадка), но вот каким лекарством ?
Лично я использую небулайзер, когда чувствую заложеность носа и опускание в трахеи .
Использую бактериофаги,декасан.
автор Кофр для ноги 10 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Еще хочу уточнить.
Снимок носика делали?
Возможно был ушиб раньше и связано с перегородкой.

После приема гормональных - проходит ринит?
Анализ чистый, ничего не нашли. Ренген делали 2 раза(через год) ни гайморита, ничего нет. Перегородка нормальная. Ушибов не было. После лечения насморк проходит. Но не надолго. Аллергопробы в алергоцнтре здавали, аллерголог сказал что все чисто это не аллергия.
автор Кофр для ноги 10 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Небулайзер в основном для бронхо-легочной системи применяется.
Можно, конечно дышать и носом( есть насадка), но вот каким лекарством ?
Лично я использую небулайзер, когда чувствую заложеность носа и опускание в трахеи .
Использую бактериофаги,декасан.
а я понадеялась( жаль.