20 января 2013

Обменялки

Может давайте обмениваться? пишите кто меняется, будем смотреть у кого какие лоты и при обоюдном интересе менятся вещами, только новыми чур:))

показать весь текст
Анюта86 30 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Девочки у кого ножка 36 и 36,5 размера есть спири топ сайдер тЮЮфельки малинка и бюрюза, волшебные совершенно (не влажу по подъмчику и таки наверно чуть малы мне) и шлепки виктории...
Мож
А где фото можно увидеть?
Eran 01 февраля 2013
Смотрите мое объявление вот тема, со списком на что меняюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-614236.html