20 января 2013

Тот кто любит микруху

Что вы в ней готовите?
Я сегодня в очередной раз сделала любимые крылышки в медово-соевом уксусе - смакота.
Друзья ошарашены были когда узнали, что крылья ни одной минуты не были в духовке, очень классно! А главное быстро,   у меня ушло 20 минут:)
З.Ы. Противники микрухи? Топаем дальше.
Улыбулька 20 января 2013
дайте рецептик....
Аноним 20 января 2013
А где рецепт???
maFrishka 20 января 2013
в микроволновке?
Mila Dar 20 января 2013
Что такое ’ микруха’? Гугл мне не хочет отвечать..
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляMila Dar
Что такое ’ микруха’? Гугл мне не хочет отвечать..
микроволновка
Mila Dar 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
микроволновка
Аааа! Микроволновка!
Как я сразу не догадалась?!
автор Дарьюшка 20 января 2013
Рецепт.
Крылья на пару часов в соус горчица+мед+соевой соус.
Потом на блюдо. И на полную мощность в микроволновку ( у меня 1000) на минут 15, потом слить сок, перевернуть и еще на 5 минут. готово!
anna-gem4ugina 20 января 2013
и мне интересно!
Mila Dar 20 января 2013
Автор, дайте и мне пжт рецепт этих крылышек, а то я их тока в духовке..
Mila Dar 20 января 2013
Пока писала, Вы уже добавили рецепт - спс
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляMila Dar
Автор, дайте и мне пжт рецепт этих крылышек, а то я их тока в духовке..
дала:) так не тока можно крылья и голень тоже, я и рыбу делаю. оч вкусно:)
Mila Dar 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
дала:) так не тока можно крылья и голень тоже, я и рыбу делаю. оч вкусно:)
Завтра попробую сделать))
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляMila Dar
Пока писала, Вы уже добавили рецепт - спс
советую:)
А цвет коричневый, не отличишь от жаренных. А 1. Без жарки.2. Жира.3.Быстро. особенно когда гости на пороге:)))) Можно и не в соусе, специями перемазать и туда:) В конце можно сырком, поэкспериментируйте, будет вкусно:)
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляMila Dar
Завтра попробую сделать))
Аноним 20 января 2013
А в духовке в рукаве для запекания при 270 ,они были бы готовы за 15 минут
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляАноним
А в духовке в рукаве для запекания при 270 ,они были бы готовы за 15 минут
а разогреть духовку? время... а корочка есть?
vickett 20 января 2013
я ее обожаю, но только для подогреть))) и все) и была почти уверена, что в ней нынче никто не готовит, а только разогревают и размораживают))) но мож и попробую ваши крылышки, спасибо!
Аноним 20 января 2013
И вообще ,преступление !! после 18.00 писать про крылышки с соусом
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А в духовке в рукаве для запекания при 270 ,они были бы готовы за 15 минут
+1
Аноним 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а разогреть духовку? время... а корочка есть?
А разогреть ,пока мясо маринуется, а корочки в рукаве за такое время не будет
vickett 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а разогреть духовку? время... а корочка есть?
а у них что, еще и корочка есть?
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляvickett
а у них что, еще и корочка есть?
ну шо пошла фотать?:)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляvickett
а у них что, еще и корочка есть?
Act? пойду напьюсь воды, а то жор просыпается
автор Дарьюшка 20 января 2013
ну вот девочки, сервировку не делала, остатки от стола:)
ксюша2010 20 января 2013
Я такие крылья готовлю под плотно закрытой крышкой в толстом чугунке, но без корочки:(: Спасибо за рецептик.
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляvickett
я ее обожаю, но только для подогреть))) и все) и была почти уверена, что в ней нынче никто не готовит, а только разогревают и размораживают))) но мож и попробую ваши крылышки, спасибо!
пожалуйста:)
Аноним 20 января 2013
а это можно приготовить с самой простой микроволновке? или надо чтобы была какая-то функция? а я то тоже думала что микроволновка для разогрева-разморозки
Покорительная 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ну вот девочки, сервировку не делала, остатки от стола:)
только микро или и грильтоже включаете для корочки????
автор Дарьюшка 20 января 2013
Девулечки, у меня самая обычная микруха. Без гриля. Без всяких функций, кроме разморозки.
Ставлю на максимум мощности и погнали:))))
Нема гриля:)))
OkeyOlya 20 января 2013
Ответ дляMila Dar
Аааа! Микроволновка!
Как я сразу не догадалась?!
я тож))