11 сентября 2014

Загляните, прошу! Сидун Ирочка! Срочный сбор в Германию! Энцефалопатия мозга

Добрый день! Меня зовут Сидун Мариета Сергеевна, а моего мужа Сидун Ярослав Михайлович.

тема о Ирочке находиться по ссылке

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Там и все подтверждающие документы и РЕКВИЗИТЫ .

Два года назад у нас родилась доченька Ирочка. Из-за нехватки кислорода при рождении у Ирочки очень повредился мозг ( по кругу весь и вглубь). Диагноз: тяжелая кистозная энцифалопатия головного мозга, спастический тетрапарез (дцп), вторичная микроцефалия ( маленькая голова), судороги.
Когда она родилась – не дышала, малая сильно развитую двустороннюю пневмонию, потом судороги, но она выборола себе право на жизнь! Через 2 недели у нее обнаружили очень сильные повреждения мозга с кровоизлиянием 1-4 степени. Взрослый человек не пережил бы того, что перенесла моя доченька, но она доказала всем, что она хочет и может жить.
Где-то в пол года ей уже ставили диагноз спастический тетрапарез (дцп), вторичная микроцефалия ( маленькая голова и мозг), судороги, лейкомаляция головного мозга (повреждение). Сразу как мы выписались из больницы (ей был больше месяца) мы стали ходить на массажи и водные процедуры. С 4 месяцев мы поехали на иппотерапию. Изменения шли очень медленно и то, более не в физическом развитии, а в эмоциональном. Ни в один реабилитационный центр Украины нас не брали из-за судорог, так как у нас стоял диагноз симптоматическая эпилепсия. Мы могли ходить только на иппотерапию, массажи и водные процедуры.
Когда ей был год мы поехали в Венгрию в детскую клинику Бетезда на полное обследование.К сожалению на МРТ диагноз подтвердился ( тяжелая кистозная енцефалопатия головного мозга). Но там нам убрали диагноз симптоматическая эпилепсия.
И с того времени начались наши реабилитации за рубежом, так как в Украине нам помочь не брались.
Наш путь к здоровой жизни Ирочки:
Полное обследование в Будапеште в дитчий клинике Bethesda – 4 000 евро
4 курса иппотерапии – 18 000 грн
4 курса реабилитации в Будапеште в центре Гезенгуз - 30 000 грн
4 курса реабилитации в Бельгии в центре Vzw Atlantis – 6 000 евро
2 курса оксигенотерапии в клинике Ормош в Будапешти– 4 000 грн
1 курс реабилитации в клинике Козявкина – 10 000 грн
Кислородный концентратор – 620 евро
Вертикализатор -1 000 евро
Гамак – 200 евро
Плюс постоянные массажи
Я Вам пишу эти цены, чтобы Вы поняли почему я вынуждена обращаться за помощью. ВСЕ эти реабилитации ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДО 3 ЛЕТ! Пока есть шанс что-то изменить.
Когда я смотрю на здоровых деток, я так мечтаю, что моя Ирочка тоже сможет ходить, сможет сесть, пить нормально, кушать, не давясь едой, увидит меня своими красивыми глазками, станет понимать , что я ей говорю и отвечать мне. Я так хочу чтобы моя доченька поскорее пошла на поправку и для меня это самое первое и главное задание в моей жизни.
Эти все реабилитации очень хорошие и они несомненно дают результат, но он очень маленький. Ситуация очень тяжелая, потому что большинство мозга повреждено. Клиника Хелиос Хохенштюкен в Германии готова нас принять на обследование и лечение. В них большой опыт с тяжелыми детками. Также они могут нам помочь с нашими так называемыми судорогами. Их терапия направлена на мозг. Они достукиваются к таким детям,каких все считают безнадежными. Ирочке жизненно необходима их реабилитация и лечение. Потому что без этого толчка, без понимания Ирочкой, что у нее есть ручки и владения ими – к сожалению перспективы неутешительны.
Сумма для сбора 34 200 евро. Эта сумма включает обследование, назначение лечения и реабилитацию, в течение двух месяцев. Ее нужно проплатить до декабря. 5 января мы должны уже ехать в клинику. Я обращаюсь к Вам и очень прошу Вас оказать нам любую помощь в этом сборе! Я понимаю, сумма кажется неподъемной. Но я верю, что мир не без хороших людей. Как говорил Достоевский, ВЕСЬ МИР НЕ ДОСТОИН ОДНОЙ СЛЕЗЫ РЕБЕНКА, не то, что таких мук, которые переживает Ирочка и другие детки!!!
Помогите ей зажить нормальной жизнью без боли! Взглянете на свого ребеночка. Неужели бы Вы не нашли 10 гривен, если бы ему срочно нужно было лечение. Да, 5, 10 гривен! Это кажется такая маленькая сумма, что вы ее возможно потому и не пересылаете! Но если посчитать, если бы каждый работающий ужгородец перслал по 10 грн приблизительно, то Ирочка бы поехала на лечение. Это значит 3, 5 грн в месяц. А какая большая у нас Украина. Я понимаю, что денег теперь особенно нет у людей, но 5 гривен же найдется! Поверьте, пожертвования маленьким больным детям всегда Вам вернутся, на себе уже неоднократно проверено! Спасибо всем!Дай Вам Бог здоровья!
автор Marieta88 11 сентября 2014
Очень прошу Вас поделиться с Вашими друзьями в соцсетях информацией о Ирочке. у нас очень мало времени, а сумма очень большая! До декабря нужно проплатить всю сумму. Спасибо Вам!
Группа В Контакте http://vk.com/club76859775
Группа в Однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52420725506127
автор Marieta88 11 сентября 2014
так выглядят наши ’судороги’
http://vk.com/videos-76859775
автор Marieta88 11 сентября 2014
Документы
автор Marieta88 11 сентября 2014
Доеументы
автор Marieta88 11 сентября 2014
фото
tata1210 11 сентября 2014
только что перевела на карточку. Пусть малышечка выздоравливает!
автор Marieta88 12 сентября 2014
Звіт за 11 вересня
21:38 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик YAkimenko Tat´yana Petrovna
Дата обработки транзакции: 12.09.2014 65.00 ГРН 64.67 ГРН
17:50 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик KATAMAY BOGDAN Vasil´ovich
Дата обработки транзакции: 12.09.2014 50.00 ГРН 49.75 ГРН
15:00 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Vatag Bogdan Vasil´evich

Дата обработки транзакции: 12.09.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН
Разом - 214 грн. Всім велике материнське спасибі! міцного здоровя Вам і Вашим сім´ям! Я дуже Вам вдячна за допомогу!
автор Marieta88 12 сентября 2014
Ответ дляtata1210
только что перевела на карточку. Пусть малышечка выздоравливает!
спасибо Вам огромное за помощь моей Ирочке! Пусть Ваше вложение в ее здоровье вернеться Вам сторицей! Храни Вас Господь!
lana_1979_lana 12 сентября 2014
Напишите и мне номер карты Приватбанка, помогу немного.
АрАхИс 12 сентября 2014
Добрый день Мариеточка и Ирочка
Как прошло ваше лечение,как чувствует себя Ирочка?

В группу ВК вступила,постараюсь разослать приглашения друзьям!
АрАхИс 12 сентября 2014
Ответ дляMarieta88
так выглядят наши ’судороги’
http://vk.com/videos-76859775
бедненький ребеночек(((
держись малявка
sloniklen 12 сентября 2014
aleksandra1202 12 сентября 2014
Боженька дай Вам здоровья!!!! Вы большая молодец! Обязательно на карту привата!
ludvii 12 сентября 2014
Іриночко, одужуй, маленьке сонечко!
ludvii 12 сентября 2014
Ответ дляaleksandra1202
Боженька дай Вам здоровья!!!! Вы большая молодец! Обязательно на карту привата!
Номер картки в Приватбанку: 5168757237632387
Ім ´я Сідун Ярослав Михайлович - батько
ludvii 12 сентября 2014
Хто живе під покровом Всевишнього, хто в тіні Всемогутнього мешкає, той скаже до Господа: Охороно моя та твердине моя, Боже мій, я надіюсь на Нього! Бо Він тебе вирве з тенет птахолова, з моровиці згубної, Він пером Своїм вкриє тебе, і під крильми Його заховаєшся ти! Щит та лук Його правда. Не будеш боятися страху нічного, ані стріли, що вдень пролітає, ані зарази, що в темряві ходить, ані моровиці, що нищить опівдні, впаде тисяча з боку від тебе, і десять тисяч праворуч від тебе, до тебе ж не дійде!... Тільки своїми очима подивишся, і заплату безбожним попобачиш, бо Господа, охорону мою, Всевишнього ти учинив за своє пристановище! Тебе зло не спіткає, і до намету твого вдар не наблизиться, бо Своїм Анголам Він накаже про тебе, щоб тебе пильнували на всіх дорогах твоїх, на руках вони будуть носити тебе, щоб не вдарив об камінь своєї ноги! На лева й вужа ти наступиш, левчука й крокодила ти будеш топтати! Що бажав він Мене, то його збережу, зроблю його сильним, бо знає Ім´я Моє він; як він Мене кликатиме, то йому відповім, Я з ним буду в недолі, врятую його та прославлю його, і довгістю днів Я насичу його, і він бачити буде спасіння Моє!
читаю цю молитву за Вашу донечку, покладіть їй текст молитви у карман, чи в ліжечко.
ludvii 12 сентября 2014
Бажаю Вам, щоб кожного дня донечка радувала Вас і татка своїми великими ’маленькими’ досягненнями! Все буде добре!
ludvii 12 сентября 2014
Бажаю Вам, щоб кожного дня донечка радувала Вас і татка своїми великими ’маленькими’ досягненнями! Все буде добре!
ludvii 12 сентября 2014
Бажаю Вам, щоб кожного дня донечка радувала Вас і татка своїми великими ’маленькими’ досягненнями! Все буде добре!
ludvii 12 сентября 2014
Бажаю Вам, щоб кожного дня донечка радувала Вас і татка своїми великими ’маленькими’ досягненнями! Все буде добре!
ludvii 12 сентября 2014
Бажаю Вам, щоб кожного дня донечка радувала Вас і татка своїми великими ’маленькими’ досягненнями! Все буде добре!
автор Marieta88 14 сентября 2014
Доброї ночі всім!
автор Marieta88 14 сентября 2014
Звіт про грошові надходження за 12 і 13 вересня
Вчера
18:49 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик SHip Lyudmila Vasilivna
Дата обработки транзакции: 14.09.2014 55.00 ГРН 54.72 ГРН
16:33 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Dem´yan Irina Ivanovna
Дата обработки транзакции: 14.09.2014 101.00 ГРН 100.49 ГРН
14:24 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Ужгород, ул.Бестужева, д.9, отделение банка. Плательщик: тел. (+3**639
Дата обработки транзакции: 14.09.2014 50.00 ГРН 49.75 ГРН
23:00 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24 мобильная версия, Получатель: Perevod lichnih sredstv. Poluchatel´: SID
Дата обработки транзакции: 14.09.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН
20:52 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Suhodul´skaya Vita Vasil´evna
Дата обработки транзакции: 14.09.2014 101.00 ГРН 100.49 ГРН
19:40 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Dyachenko YUliya Anatol´evna 100.00 ГРН 99.50 ГРН 614.61 ГРН
16:28 Зачисление перевода с карты через отделение. 78.00 ГРН 77.61 ГРН
15:54 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Moskalenko Svitlana Mikolazzzvna 50.25 ГРН 50.00 ГРН
15:52 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24 мобильная версия, Получатель: Perevod lichnih sredstv. Poluchatel´: SID 10.00 ГРН 9.95 ГРН
14:22 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24, Плательщик Petrenko Anna Anatol´evna 50.00 ГРН 49.75 ГРН
14:01 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Ужгород, ул.Ракоци, д.22, АВС Зина. Плательщик: Йолич Т. І. 100.00 ГРН 99.50 ГРН
Разом 692 гривні.
Також крім карточки
Сім´я Лінтур – 100 євро
Сім´я Юрочко – 100 доларів
Мама Андріяни – 300 грн
Василькович Ігор – 500 грн
Всього за 2 дні – 1492 грн, 100 євро, 100 доларів
Величезне спасибі всім за Ваші вклади в здоров´я моєї Ірочки! Я безмежно Вам вдячна! Міцного здоров´я Вам і Вашим сім´ям! Бережи Вас Господь!
автор Marieta88 14 сентября 2014
Группа В Контакте http://vk.com/club76859775
Группа в Однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52420725506127

Группа в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1473232636296056/

ОЧЕНЬ ПРОШУ поделиться в сойсетях информацией о Ирочке! чем больше людей увидят - тем выше шанс поехать в германию на лечение. Спасибо!
автор Marieta88 14 сентября 2014
Ответ дляludvii
Бажаю Вам, щоб кожного дня донечка радувала Вас і татка своїми великими ’маленькими’ досягненнями! Все буде добре!
Дякую Вам дуже! Окреме спасибі за молитву )
По новим правилам Кітстафа уже не потрібно по 6 разів писати. всі теми благодійності по черзі виводяться на першу сторінку ,якщо в темі є 1 нове повідомлення в день.