11 сентября 2014

Дочка начала описываться

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался.Дочка ходит на горшок с 1,7 месяцев. втом числе и ночью. Сейчас ей уже почти 3 годика и с середины лета ночью уписывается в кроватку..меняем по 3-5 трусиков за ночь...Уже и не знаю что делать..
Крапипопка 11 сентября 2014
пить меньше давать на ночь. Лучше молочко с медиком.
Ресничный червь 11 сентября 2014
могут быть глисты, или стресс. может в садик ребенок пошел?
может холодно ей ночью? если столько раз то правдоподобнее всего
foxsi25 11 сентября 2014
Обратитесь к педиатру, это может быть что угодно. От небольшого стресса, до начала серьезных проблем с моче-половой системой.
Chernyavka 11 сентября 2014
Может быть стресс. Мои, когда пошли в садик писяли ночью 2-3 месяца, потом перестали. Правда по 1 разу.
автор ЛолитаНеРазлита 11 сентября 2014
Ответ дляChernyavka
Может быть стресс. Мои, когда пошли в садик писяли ночью 2-3 месяца, потом перестали. Правда по 1 разу.
В садик мы уже год как ходим. На тот момент когда это началось мы только приехали из поездки..Но это длится уже почти 3 месяца...Днем все нормально - она ходит сама без проблем, даже во время дневного сна..Не замерзает это точно..
Интимная 11 сентября 2014
моя уже больше полугода ниразу не уписялась. а пошла в садик. в первую ночь 1 раз вписялась. и 2 дня назад в садике перед обедом уписялась. я уже думала забирать из садика. раз такой стресс это для ребенка. но на работу идти надо