20 января 2013

Уже нет сил, не плачет только на руках!

Моему ребенку 6,5 месяцев,уже нет сил просто,когда ложу его или сажу,он плачет,только беру на руки все-молчит!И так постоянно!У кого так же?или было так!Посоветуйте что-то..
barracudas 20 января 2013
А ползать умеет?Научите.Вам легче будет.
Angie 20 января 2013
Это такой период... Помню, в туалет не могла сходить без ребенка. Кенгурушка вам в помощь или качелька-укачивалка.
Аноним 20 января 2013
хе, конечно практически у всех так, но наверное не так все плохо раз вы здесь с нами?
Аноним 20 января 2013
У меня было так же. Отучайте,а то моему 3года до сих пор на руки проситься.
Аноним 20 января 2013
так-же было сил не хватало, чем-то заинтересовуйте когда сидит.
piggi 20 января 2013
Он требует постоянного общения с Вами. Научится ползать, станет полегче. Придётся потерпеть.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляbarracudas
А ползать умеет?Научите.Вам легче будет.
Умеет.купили манеж огромный специально для этого,и там разрывается как сумасшедший(
Аноним 20 января 2013
Ответ дляbarracudas
А ползать умеет?Научите.Вам легче будет.
маленький не поползет еще
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
хе, конечно практически у всех так, но наверное не так все плохо раз вы здесь с нами?
Вынуждена терпеть крики его,положила в кроватку(
Аноним 20 января 2013
Наверное,все детки такие)))потерпите перерастет когда научится ползать и ходить!
Аноним 20 января 2013
Не салите и не ложите , играйте с ним, на коленках, рядышком ))) делайте масажики, ручек ножек пальчиков, а на вечер принимайте успокаивающие ванночки с травками, у вашего ребеночка емоциональный всплеск, наберитесь сил.
Аноним 20 января 2013
помню муж за компом и доця в коляске сидит возле и смотрит как он играет и главное молчит
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
так-же было сил не хватало, чем-то заинтересовуйте когда сидит.
Купила игрушки,поразвешивала в манеже кучу,ниче не помагает(
Еще и спит со мной,постоянно хочет чтоб я была рядом,даже с мужем плачет,только я захожу,сразу руки тянет

Когда плачет жалко(
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
помню муж за компом и доця в коляске сидит возле и смотрит как он играет и главное молчит
ХААх,прикольно
sobacura 20 января 2013
У вас ГВ?
чиза 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Купила игрушки,поразвешивала в манеже кучу,ниче не помагает(
Еще и спит со мной,постоянно хочет чтоб я была рядом,даже с мужем плачет,только я захожу,сразу руки тянет

Когда плачет жалко(
Добрый вечер ) у меня такое было ) всегда жалко было .....потом начали ходить и нормаль ) сейчас нам уже скоро 2 года ,а на руки просится до сих пор что-бы спать )
Аноним 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
ХААх,прикольно
у нас коляска тросточка большая была, вот путишествовали по всей квартире и на кухню кушать готовлю и розговариваю с ней, дам кухонные ложки играла сидела, и по другим комнатушкам со мной тоже
чиза 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Купила игрушки,поразвешивала в манеже кучу,ниче не помагает(
Еще и спит со мной,постоянно хочет чтоб я была рядом,даже с мужем плачет,только я захожу,сразу руки тянет

Когда плачет жалко(
И спит с самого род. дома с мамой )
Аноним 20 января 2013
Ответ длячиза
И спит с самого род. дома с мамой )
точно
чиза 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
у нас коляска тросточка большая была, вот путишествовали по всей квартире и на кухню кушать готовлю и розговариваю с ней, дам кухонные ложки играла сидела, и по другим комнатушкам со мной тоже
У меня и седеть даже не хотела ) постоянно на мне )
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляsobacura
У вас ГВ?
Да
чиза 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
точно
А бывает уложу в кроватку на пол ночи ,муж проснется с перепугу где моя доця ? и бежит ее забирать
автор Аноним 20 января 2013
Ответ длячиза
И спит с самого род. дома с мамой )
Муж ругается и обижается что он спит с нами(
Аноним 20 января 2013
автор, почитайте книгу: как вырастить ребенка счастливым.
а пока не прочитали - носите и обнимайте почаще.
Аноним 20 января 2013
манеж выкиньте
Аноним 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Муж ругается и обижается что он спит с нами(
капец. автор, это неправильно.читайте книжку, которую я посоветовала
sobacura 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Да
Вы пахнете для него молоком, по этому он и тянется к вам. Это нормально, потерпите, просто представьте что он чувствует. Не заставляйте плакать.
maxiolia 20 января 2013
У нас такое было. Спасали ходунки (но теперь имеем проблемы с ногами, поэтому не советую), чтобы приготовить кушать стелила коврик на кухне и половники с кастрюлями высыпала все на полу, полчаса тихо. Игрушки никакие не интересовали, только взрослые вещи могли его заинтересовать хоть на несколько минут. В кенгурушке носила. В 8 мес чудомобиль купили, тоже полегчало, стал учиться ходить держась за нее. А когда пошел проблема отпала))) потерпите немного, это пройдет.
Аноним 20 января 2013
Ответ длячиза
А бывает уложу в кроватку на пол ночи ,муж проснется с перепугу где моя доця ? и бежит ее забирать
да быстрей я несла обратно, засыпала у нас на кровате я переносила и только шаг обратно, а глазенки раз и смотрят, и несу обратно
barracudas 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Умеет.купили манеж огромный специально для этого,и там разрывается как сумасшедший(
А если без манежа ,а выпустить на пол ?Еще можно журнал старый на растерзание дать.Только смотреть чтобы реб не наелся.