20 января 2013

Полтергейст

не поверете, у меня в квартире, все время кто-то открывает окна. я на кухню, прихожу в комнату открыто, и наоборот. гадости и ужасы не писать, и так страшно.  спасибо.
Аноним 20 января 2013
А вы живете одна?
Аноним 20 января 2013
может у вас просто слабые защелки на окнах. и сквозьняком открывает
Аноним 20 января 2013
а дети у вас есть? стремно как-то открытые окна... Может домовой?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
может у вас просто слабые защелки на окнах. и сквозьняком открывает
Тоже так думаю
Аноним 20 января 2013
Возьмите святой водой окропите сами квартиру при этом читайте Отче наш, также зажгите ладан и обойдите квартиру. Все уйдет.
Nina367 20 января 2013
Может сквозняк?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
может у вас просто слабые защелки на окнах. и сквозьняком открывает
окна металлопластиковые
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А вы живете одна?
муж в командировке, с детьми.
mamocka 20 января 2013
здесь своими силами не обойтись. пойдите в ближайшую церковь и пусть к вам батюшка прийдет и освятит квартиру. а также подскажет, что делать в таких ситуациях
iolanta88 20 января 2013
священника пригласите,освятить квартиру
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляmamocka
здесь своими силами не обойтись. пойдите в ближайшую церковь и пусть к вам батюшка прийдет и освятит квартиру. а также подскажет, что делать в таких ситуациях
1,5мес назад, освятили.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
окна металлопластиковые
у меня тоже окна такие но иногда после проветривания они себя так ведут. попробуйте открыть изакрыть заново.
Летчица 20 января 2013
Ответ дляАноним
Возьмите святой водой окропите сами квартиру при этом читайте Отче наш, также зажгите ладан и обойдите квартиру. Все уйдет.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Возьмите святой водой окропите сами квартиру при этом читайте Отче наш, также зажгите ладан и обойдите квартиру. Все уйдет.
спасибо, как то не подумала, уже окропила. и молитву прочитала.
Аноним 20 января 2013
ооо теперь полтергейст,а до этого ваша тема??? может хватит!
Летчица 20 января 2013
все, автор, капец вам, не действует освящение, прокляли вас небесные силы и ниспослали на вас сатану в обличии домового, думаю это он только начинает с окон, скоро будет что-то похлеще делать, мебель переворачивать, может кошке горло перегрызть, а потом и к вам сонной вночи доберется....а священник только усугубит ситуацию, так как полтергейст поймет что вы его выгнать хотели и будет мстить.....уууууууу.....
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ооо теперь полтергейст,а до этого ваша тема??? может хватит!
какая?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
все, автор, капец вам, не действует освящение, прокляли вас небесные силы и ниспослали на вас сатану в обличии домового, думаю это он только начинает с окон, скоро будет что-то похлеще делать, мебель переворачивать, может кошке горло перегрызть, а потом и к вам сонной вночи доберется....а священник только усугубит ситуацию, так как полтергейст поймет что вы его выгнать хотели и будет мстить.....уууууууу.....
Автор сама полтергейст, по ночам и к вечеру выходит!
автор Аноним 20 января 2013
просила же, без гадостей.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
просила же, без гадостей.
мы тоже просили.......без троллей, про ночные темы, глупые
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
мы тоже просили.......без троллей, про ночные темы, глупые
капец, советчица испортилась
неужели так тяжело поддержать человека, или думаете мне заняться нечем, я лучше бы фильм интересный посмотрела, чем всякую ерунду писать, но это реальная проблема. спасибо тем кто поддержал.
barakuda1976 20 января 2013
Жаль, что не серьезное отношение к присутствующим среди нас существам, по своему опыту расскажу:
Живу на съемной квартире, 3 комнаты ,две снимаем третья с борохлом хозяйским, живем уже 3 года но только в 2012 я и муж заметили посторонние шумы в виде захлопывающихся дверей на кухне,скрип дверей и как мне кажется какие то звуки в виде шепота и разговора, но как только начинаю прислушиваться пропадает. Недавно вечером сделала сухарики поставила остывать а сама зашла , извините за подробности, в туалет и извините , ’охренела’ туалет находиться рядом с кухней я четко слышала что ’он’ или ’ оно’ чавкает и хрустит сухарями.Честно....... долго я сидела прежде чем выйти , страшно было.
Ночью порой усядется на ноги и сидит, тяжесть такая, холодным потом покрываюсь, но потом уходит или это я сознание теряю, когда чувствую его присутствие ни глаза открыть не могу да и пошевелиться тоже.
Короче жуть! Но пока пакости не делает и я его не беспокою, не внедряю тяжелую артиллерию - просто не считаю его злым, ведь скорее это мы его гости , на его территории.

Все таки есть кто-то среди нас и не считаться с ними не стоит.
irina180576 20 января 2013
Дайте ему покушать, конфетки, водички, хлебушка. Если вы по доброму, то и он. И бояться ненадо.
Летчица 20 января 2013
Ответ дляbarakuda1976
Жаль, что не серьезное отношение к присутствующим среди нас существам, по своему опыту расскажу:
Живу на съемной квартире, 3 комнаты ,две снимаем третья с борохлом хозяйским, живем уже 3 года но только в 2012 я и муж заметили посторонние шумы в виде захлопывающихся дверей на кухне,скрип дверей и как мне кажется какие то звуки в виде шепота и разговора, но как только начинаю прислушиваться пропадает. Недавно вечером сделала сухарики поставила остывать а сама зашла , извините за подробности, в туалет и извините , ’охренела’ туалет находиться рядом с кухней я четко слышала что ’он’ или ’ оно’ чавкает и хрустит сухарями.Честно....... долго я сидела прежде чем выйти , страшно было.
Ночью порой усядется на ноги и сидит, тяжесть такая, холодным потом покрываюсь, но потом уходит или это я сознание теряю, когда чувствую его присутствие ни глаза открыть не могу да и пошевелиться тоже.
Короче жуть! Но пока пакости не делает и я его не беспокою, не внедряю тяжелую артиллерию - просто не считаю его злым, ведь скорее это мы его гости , на его территории.

Все таки есть кто-то среди нас и не считаться с ними не стоит.
короче не поверите, но было и такое - пришла я как то на кухню водички попить, врубаю свет. а там сидит черт, с хвостом такой, рога, все как полагается, даже копытца были, сидит и жрет мой оливье, еще даже не заправленный, без майонеза, ну я ему говорю - ты что мол такой невежа не мог нормально прийти с просить позволения, мы же нормальные люди нежадные, угостили бы, майонезику, огурчиков. водочки. все как полагается .... он такой на меня смотрит и чот хочет сказать и не получается у него - рот забит салатом...ну я себе водички налила, попила, налила ему, говорю попей водички, чего всухомятку жреш то, это ж неприятно, изжога потом будет, ты и так в горячем месте работаеш, ну он посмотрел на меня с недоверием, но потом взял бутылку моршынской и випыл наверное литр. а может и больше, срыгнул так сытно и говорит ’ты, дочка, не пережывай, я с миром пришел. вижу у вас здесь праздники, салати, икра, ну вот и захотелось перекусить, а то у нас там внизу рацион скудный - все мясо жареное, шашлык, достало уже, хочется овощей, а у нас при такой температуре ничего не растет, пустыня да огонь....короче доел он целую миску, попил еще минералочки, откланялся и попросил выключить свет. а когда врубила - его уже не было, как и салата.....вот так вот девочки. а вы говорите нету ничего! все там есть! а то. чего не может быть. чаще другого случается)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
короче не поверите, но было и такое - пришла я как то на кухню водички попить, врубаю свет. а там сидит черт, с хвостом такой, рога, все как полагается, даже копытца были, сидит и жрет мой оливье, еще даже не заправленный, без майонеза, ну я ему говорю - ты что мол такой невежа не мог нормально прийти с просить позволения, мы же нормальные люди нежадные, угостили бы, майонезику, огурчиков. водочки. все как полагается .... он такой на меня смотрит и чот хочет сказать и не получается у него - рот забит салатом...ну я себе водички налила, попила, налила ему, говорю попей водички, чего всухомятку жреш то, это ж неприятно, изжога потом будет, ты и так в горячем месте работаеш, ну он посмотрел на меня с недоверием, но потом взял бутылку моршынской и випыл наверное литр. а может и больше, срыгнул так сытно и говорит ’ты, дочка, не пережывай, я с миром пришел. вижу у вас здесь праздники, салати, икра, ну вот и захотелось перекусить, а то у нас там внизу рацион скудный - все мясо жареное, шашлык, достало уже, хочется овощей, а у нас при такой температуре ничего не растет, пустыня да огонь....короче доел он целую миску, попил еще минералочки, откланялся и попросил выключить свет. а когда врубила - его уже не было, как и салата.....вот так вот девочки. а вы говорите нету ничего! все там есть! а то. чего не может быть. чаще другого случается)
сколько вы выпили перед этим?
barakuda1976 20 января 2013
Ответ дляАноним
короче не поверите, но было и такое - пришла я как то на кухню водички попить, врубаю свет. а там сидит черт, с хвостом такой, рога, все как полагается, даже копытца были, сидит и жрет мой оливье, еще даже не заправленный, без майонеза, ну я ему говорю - ты что мол такой невежа не мог нормально прийти с просить позволения, мы же нормальные люди нежадные, угостили бы, майонезику, огурчиков. водочки. все как полагается .... он такой на меня смотрит и чот хочет сказать и не получается у него - рот забит салатом...ну я себе водички налила, попила, налила ему, говорю попей водички, чего всухомятку жреш то, это ж неприятно, изжога потом будет, ты и так в горячем месте работаеш, ну он посмотрел на меня с недоверием, но потом взял бутылку моршынской и випыл наверное литр. а может и больше, срыгнул так сытно и говорит ’ты, дочка, не пережывай, я с миром пришел. вижу у вас здесь праздники, салати, икра, ну вот и захотелось перекусить, а то у нас там внизу рацион скудный - все мясо жареное, шашлык, достало уже, хочется овощей, а у нас при такой температуре ничего не растет, пустыня да огонь....короче доел он целую миску, попил еще минералочки, откланялся и попросил выключить свет. а когда врубила - его уже не было, как и салата.....вот так вот девочки. а вы говорите нету ничего! все там есть! а то. чего не может быть. чаще другого случается)
Прикольно... прям сказка - талантище просто! Потешил автор, а главное ни черта ни бога не боится- смело!
В том же духе-главное чтобы ’гости’ не осерчали.
Маника 20 января 2013
Ответ дляАноним
муж в командировке, с детьми.
я вообще боюсь одна с ребенком оставаться
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
капец, советчица испортилась
неужели так тяжело поддержать человека, или думаете мне заняться нечем, я лучше бы фильм интересный посмотрела, чем всякую ерунду писать, но это реальная проблема. спасибо тем кто поддержал.
так идите смотрите,кто вас держит? бабайка?
Кукарачка 21 января 2013
Вам совет ; переёзжайте. В церкви попросите священника, что бы пришол к Вам домой и сделам домосвятие.Молитесь.
Летчица 21 января 2013
молитесь и жертвуйте деньги на храм. а то придет бог и натравит на вас полчище зомби и они сожрут вас заживо!!!