20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

показать весь текст
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вы правы. Грязь привлекает грязь. Особенно когда паутина есть или очень быстро появляется - тревожный звоночек.
А если еще не особо тщательно по диваном подметать - там потом будут этакие скатыши из пыли - в народе называется ’пороблено’ ))))))))))))))
КучМала 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А если еще не особо тщательно по диваном подметать - там потом будут этакие скатыши из пыли - в народе называется ’пороблено’ ))))))))))))))
Прочитала и от смеха яблоко на пол уронила
Злата 21 января 2013
Ответ дляАноним
вот если без шуток, кто Живет из Вас В Луганске???? Я вам это покажу!!!!! но я привыкла
Мне покажите)
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не превращайте тему в религиозный балаган. Да, если папа пьет, то в его ребенка вселится какая-то дрянь А если у меня вибратор есть, то что? Гореть мне в аду вместе с детьми-внуками?
ага.. на вертеле.. в виде большого вибратора ))))))))))))
КучМала 21 января 2013
Ответ дляЗлата
Мне покажите)
Интересная у Вас аватарка
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
ага.. на вертеле.. в виде большого вибратора ))))))))))))
ржу как конь.
Шунечка 21 января 2013
Девочки, я прошу прощения. Обращаюсь к активисткам данной темы- а вы все в одной палате планируете лежать ? ..... Просто интересно!
КучМала 21 января 2013
Ответ дляШунечка
Девочки, я прошу прощения. Обращаюсь к активисткам данной темы- а вы все в одной палате планируете лежать ? ..... Просто интересно!
Нет! Я за индивидуальные палаты!
Шунечка 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Нет! Я за индивидуальные палаты!
Ну что бы доступ к интернету.... Условия.... Да?
КучМала 21 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну что бы доступ к интернету.... Условия.... Да?
Конечно) И никак иначе)
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляШунечка
Девочки, я прошу прощения. Обращаюсь к активисткам данной темы- а вы все в одной палате планируете лежать ? ..... Просто интересно!
Ну что вы! Кота с собой в качестве открывающего порталы и через астралы заборами, заборами... только нас и видели ))))
4udik 21 января 2013
А я когда-то поймала какую-то ерунду... В общем дело было так... Мы были на даче, спали. С нами была наша кошка. Я проснулась от того, что кошка (тогда еще котенок) возится у меня в ногах... Я села, не открывая глаз схватила в руки ’кошку’, и чувствую - она лысая... Я как-то спросонья не сообразила, бросила ее на одеяло, рухнула обратно на кровать, кладу руку - а у меня в голове кошка моя лежит, спит - мохнатая, такая как надо. И тут до меня доходит, что если кошка спит, то в ногах было что-то другое... Я еще с секунд десять полежала, пыталась прийти в себя, потом вскочила, разбудила мужа, но никого уже не было. О том, что это могло быть я до сих пор раздумываю, и ни одного логичного варианта нет...
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ для4udik
А я когда-то поймала какую-то ерунду... В общем дело было так... Мы были на даче, спали. С нами была наша кошка. Я проснулась от того, что кошка (тогда еще котенок) возится у меня в ногах... Я села, не открывая глаз схватила в руки ’кошку’, и чувствую - она лысая... Я как-то спросонья не сообразила, бросила ее на одеяло, рухнула обратно на кровать, кладу руку - а у меня в голове кошка моя лежит, спит - мохнатая, такая как надо. И тут до меня доходит, что если кошка спит, то в ногах было что-то другое... Я еще с секунд десять полежала, пыталась прийти в себя, потом вскочила, разбудила мужа, но никого уже не было. О том, что это могло быть я до сих пор раздумываю, и ни одного логичного варианта нет...
Мож чужая забрела?
Аноним 21 января 2013
Ответ для4udik
А я когда-то поймала какую-то ерунду... В общем дело было так... Мы были на даче, спали. С нами была наша кошка. Я проснулась от того, что кошка (тогда еще котенок) возится у меня в ногах... Я села, не открывая глаз схватила в руки ’кошку’, и чувствую - она лысая... Я как-то спросонья не сообразила, бросила ее на одеяло, рухнула обратно на кровать, кладу руку - а у меня в голове кошка моя лежит, спит - мохнатая, такая как надо. И тут до меня доходит, что если кошка спит, то в ногах было что-то другое... Я еще с секунд десять полежала, пыталась прийти в себя, потом вскочила, разбудила мужа, но никого уже не было. О том, что это могло быть я до сих пор раздумываю, и ни одного логичного варианта нет...
Может нога мужа?
4udik 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мож чужая забрела?
Та не, все было закрыто... И нет там лысых котов) Я на крысу думала - мало ли... но мне кажется она бы меня грызанула - я довольно долго ощупывала ЭТО.
4udik 21 января 2013
Ответ дляАноним
Может нога мужа?
Не) она во-первых волосатая, а во-вторых я бы вряд ли смогла ее в руках крутить как котенка, ощупывая... Я просто везде ощупала - проверяла вся ли шерсть вылезла. Я реально думала что у кошки какая-то болезнь за ночь случилась... У меня просто не было сил этим заморачиваться) и я решила что подождет до утра)
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ для4udik
Та не, все было закрыто... И нет там лысых котов) Я на крысу думала - мало ли... но мне кажется она бы меня грызанула - я довольно долго ощупывала ЭТО.
Крыса могла быть, вы ж без агрессии ощупывали, а они заразы умные - первые не нападают. Мож и сама очумела от такой наглости )))
4udik 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Крыса могла быть, вы ж без агрессии ощупывали, а они заразы умные - первые не нападают. Мож и сама очумела от такой наглости )))
Может быть) Не знаю... Я крысу в живую видела только один раз - около парадного, она была очень агрессивная... Но я не знаю особенностей их поведения... может и правда офигела... Но что она делала на кровати? поспать пришла в тепло? вроде это лето было... не знаю... Свекровь говорит что я их домовенка поймала... Но я не особо в это верю)
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ для4udik
Может быть) Не знаю... Я крысу в живую видела только один раз - около парадного, она была очень агрессивная... Но я не знаю особенностей их поведения... может и правда офигела... Но что она делала на кровати? поспать пришла в тепло? вроде это лето было... не знаю... Свекровь говорит что я их домовенка поймала... Но я не особо в это верю)
Мы когда в нынешний дом переехали - еще с год вылавливали под кроватями-диванами котов непонятных, тут не всегда люди жили, вот они и повадились. Несмотря на нашу собаку.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже такое только как ни странно носки по одному у мужа таскаетБывает пропадает вещица тоже попрошу отдать нахожу сразу
И у моего мужа носки по одному пропадают, я просто диву даюсь, куда они деваются? Зачем домовому столько разных носков?
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
И у моего мужа носки по одному пропадают, я просто диву даюсь, куда они деваются? Зачем домовому столько разных носков?
Он наверное в них запасы держит:))))
Rewonka 22 января 2013
Ответ дляАноним
И у моего мужа носки по одному пропадают, я просто диву даюсь, куда они деваются? Зачем домовому столько разных носков?
ага при каждом муже - по домовому, и все,гады, носки коллекционируют, хорошо хоть не штаны........
Таша-Наташа 22 января 2013
где-то читала,что если пропадают носки,то это значит домовой указывает мужу ,что он мало времени уделяет жене.
Аноним 24 января 2013
у меня было 2 раза....мы жили в частном новом доме..я сижу возле компа и слышу на кухне плита(стеклокерамика) клацает(нагревается и остывает)при этом я не готовила в тот день...и так лень было идти смотреть...минут 30 слушала надоело...иду...и тут я поняла фразу волосы дыбом...на расстоянии 50-70 см от столешницы висит ложка чайная в воздухе...ступор ..тут она падает и отлетает метров на 7 аж в другую комнату ...потом я проводила экспермент-бросала эту ложку с той высоты но она тяжолая не могла так отлететь по плитке...прошло года 3 в том же доме...сидим с муже смотрем телик(висит на стене)до кресел растояние метра 3...вдруг из стены выходит женщина седая с длинными волосами вся в белом и как бы плывет на меня и довольно быстро и проходит между нами у меня были распущенны волосы и они(как при резком дуновении)откинулись за плечи...муж ее не видел что волосы у меня назад отлетели...это было оч быстро я даже не успела испугаться)))вот такие дела
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
у меня было 2 раза....мы жили в частном новом доме..я сижу возле компа и слышу на кухне плита(стеклокерамика) клацает(нагревается и остывает)при этом я не готовила в тот день...и так лень было идти смотреть...минут 30 слушала надоело...иду...и тут я поняла фразу волосы дыбом...на расстоянии 50-70 см от столешницы висит ложка чайная в воздухе...ступор ..тут она падает и отлетает метров на 7 аж в другую комнату ...потом я проводила экспермент-бросала эту ложку с той высоты но она тяжолая не могла так отлететь по плитке...прошло года 3 в том же доме...сидим с муже смотрем телик(висит на стене)до кресел растояние метра 3...вдруг из стены выходит женщина седая с длинными волосами вся в белом и как бы плывет на меня и довольно быстро и проходит между нами у меня были распущенны волосы и они(как при резком дуновении)откинулись за плечи...муж ее не видел что волосы у меня назад отлетели...это было оч быстро я даже не успела испугаться)))вот такие дела
и шо вы курите?
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляАноним
и шо вы курите?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и шо вы курите?
))))))тока выпиваем)))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
у меня было 2 раза....мы жили в частном новом доме..я сижу возле компа и слышу на кухне плита(стеклокерамика) клацает(нагревается и остывает)при этом я не готовила в тот день...и так лень было идти смотреть...минут 30 слушала надоело...иду...и тут я поняла фразу волосы дыбом...на расстоянии 50-70 см от столешницы висит ложка чайная в воздухе...ступор ..тут она падает и отлетает метров на 7 аж в другую комнату ...потом я проводила экспермент-бросала эту ложку с той высоты но она тяжолая не могла так отлететь по плитке...прошло года 3 в том же доме...сидим с муже смотрем телик(висит на стене)до кресел растояние метра 3...вдруг из стены выходит женщина седая с длинными волосами вся в белом и как бы плывет на меня и довольно быстро и проходит между нами у меня были распущенны волосы и они(как при резком дуновении)откинулись за плечи...муж ее не видел что волосы у меня назад отлетели...это было оч быстро я даже не успела испугаться)))вот такие дела
я б сама там поседела на месте. ужасть!!! ещё и на ночь прочитала...