11 сентября 2014

Такой вопрос о праздниках, утренниках в садике

Как у вас проходит фото- видеосъемка таких мероприятий в садике? Заказываете оператора, фотографа? Сами снимаете полностью или кусочками? Довольны ли вы потом "итоговым материалом"?
Аленка 80 11 сентября 2014
Заказываем все группой оператора.
Фотографа в группе у дочки брали на 5-6 детей.
Сама спокойно сижу и смотрю на ребенка

Самим снимать - качество не всегда нормальное и утренник толком не посмотришь. Так, что я на этих вещах не экономлю
А я с косою 11 сентября 2014
Уже много лет у нас в саду на всех утренниках один оператор и фотограф. Они снимают в группе до утренника, монтируют фильм. Диск 100 грн, одно фото 10 грн. Я уже давно не беру камеру - отличные фото и видео
Nikocha 11 сентября 2014
у нас в саду есть прикрепленные фотограф и оператор.
Я_канеша_извиняюсь 11 сентября 2014
всегда берём оператора - видео потом классное
и не отвлекаешься от утренника
потом фоткаю сынулю
Зажуженная Жужжа 11 сентября 2014
У нас всегда оператор, фотографируют деток сами родители, только на Новый год есть групповая фотография, которую делает садиковский фотограф.