20 января 2013

Девочки, миленькие, без Вас не обойтись Прошу о Молитве

                       Нужна Ваша молитва
9-месячной Дианночке.

Дианночку крестили именем  Галина.

Помолитесь, пожалуйста, за здоровье малышки!!!
17.01.13 крохе сделали первую операцию по удалению некрозов. В дальнейшем ей необходимы многочисленные операции  по пересадке кожи,так как у нее 40 % повреждения кожного покрова.
Ксожалению, сегодня,  20.01.13  Состояние девочки ухудшилось, ее всю трусит, была рвота, резко скаканула температура, ей ставили кислородную маску, множество уколов (каких - не уточняли, так как это было в срочном реанимационном порядке). Завтра уточним у доктора. Такого с момента поступления у Дианочки состояния еще не было. Ждем завтрашнего дня и обхода специалистов! Дай Бог нашей девочке выдержать и победить это!!!

Мама Дианы (Лида) рассказывает как это все произошло.
Были сильные морозы и поэтому она боялась гулять на холоде дабы не простудить малышку,а когда потеплело бабушка вывезла Дианочку на улицу.Буквально через 5 минут ребенок стал задыхаться, бабушка испугалась и занесла ребенка обратно домой.У Дианы поднялась температура,они сбили ее Нурофеном,на следующий день история повторилась и на попе и ножках малышки появились синие пятнышки.Тогда Лида обратилась за помощью к врачу,на что услышала в ответ,что все нормально,ребенок здоров,а пятнышки от Нурофена пошли. Это было примерно 15.00,а уже в 18.00 ребенок был покрыт пятнами полностью(((.
Когда Диану привезли в больницу,врачи не давали Лиде надежды и сказали,что девочка умрет.Она была в коме.После чего Лида обратилась за помощью к людям и начала просить помощи у Бога.И вот Дианочка пришла в себя.С 24 декабря по 9 января Лида не видела дочь. "После перевода с  инфекционной  малышка ни на что не реагировала, не слышала,не плакала", — рассказывает Лида. И только после первой операции ребенок ожил немножко,начала брать в руки игрушку,пытается говорить. Лида мать-одиночка, у нее на руках двое детей...

манюся 20 января 2013
О юОЖЕ,ПУСТЬ КРОШКА ПОБОРЕТ ЭТОТ НЕДУГ!кАКОЙ КОШМАР!
Аноним 20 января 2013
господи.....держись принцесса, мы с тобой!
манюся 20 января 2013
А ЧТО за диагноз??????????????
Таргитай 20 января 2013
Помилуй,Господи,спаси младеницу Диану,матушка Богородица,исцели,покрой ее своим честным омофором.
Укрепи Господи,рабу свою Лидию.

Автор,каким православным именем крестили девочку?
Таргитай 20 января 2013
Увидела,Галина.
Аноним 20 января 2013
я завтра сбегаю в церковь!!!!
автор Birist 20 января 2013
Девочки, спасибо Вам большое!
автор Birist 20 января 2013
Ответ дляманюся
А ЧТО за диагноз??????????????
Менингококцемия
Лінда 20 января 2013
Пусть бережет ее Господь, сил и терпения родителям...
Olesenka 20 января 2013
Я сутками слежу за этой малышкой... у самой 2 девочки есть и старшенькая, когда была такая же маленькая настолько похожа с этой крошкой... я ни разу в жизни не молилась, не судите строго... видимо сейчас начну... сердце просто разрывается на части... Господи, помоги этому солнышку поправиться
Veronika Kuznecova 20 января 2013
Каждую ночь молюсь о здоровье и счастье всех деток на Земле, особенно сироток и брошенных, Дианночка будет в моих мыслях и на моих устах.
Автор, не осуждайте, но я бы хотела знать от чего такое случается, т.к. так же имею ребенка, забеспокоилась.
Спасибо Вам и всем приобщившимся к помощи.
ldemchuk 20 января 2013
я буду молится за Дианочку

чем еще можно ей или семье помочь?
манюся 20 января 2013
ужас!Я так понимаю эта инфекция которая передаётся воздушно-капельным путём!
4udik 20 января 2013
Ответ дляVeronika Kuznecova
Каждую ночь молюсь о здоровье и счастье всех деток на Земле, особенно сироток и брошенных, Дианночка будет в моих мыслях и на моих устах.
Автор, не осуждайте, но я бы хотела знать от чего такое случается, т.к. так же имею ребенка, забеспокоилась.
Спасибо Вам и всем приобщившимся к помощи.
Это, не вдаваясь в подробности, последствия менингококкового сепсиса - менингококкемии. Это самая страшная детская инфекционная болезнь.
Дай Бог крошке здоровья. Такая девочка красивая...
4udik 20 января 2013
Ответ дляманюся
ужас!Я так понимаю эта инфекция которая передаётся воздушно-капельным путём!
Да.
мой брат от этой болезни умер ,болезнь забирает жизнь ребенка очень быстро, за несколько дней и даже часов
Держишь малышка ! Мы молимся !Ты сможешь !
All_dene 21 января 2013
Страшно-то как. Маме - терпения вынести такое. Малышке - выздоровления!
taborishina_anya 21 января 2013
Я прослезилась. Боженька,спаси и сохрани,дай малышке сил преодолеть эту болезнь. Маме сил и терпения.
Veronika Kuznecova 21 января 2013
Ответ для4udik
Это, не вдаваясь в подробности, последствия менингококкового сепсиса - менингококкемии. Это самая страшная детская инфекционная болезнь.
Дай Бог крошке здоровья. Такая девочка красивая...
поняла. Спасибо. Перевела на лечение немножко. Пусть выздоравливает, если это излечимо
автор Birist 21 января 2013
Спасибо Вам всем!!!
автор Birist 21 января 2013
Ответ дляldemchuk
я буду молится за Дианочку

чем еще можно ей или семье помочь?
Лучшая помощь - молитва.
Если есть возможность перевести хоть 10-20 грн., то мама Вам будет очень признательна за помощь.
Olesenka 21 января 2013
Доброе утро! Есть какие-то новости о сегодняшнем состоянии малышки????
автор Birist 21 января 2013
Ответ дляOlesenka
Доброе утро! Есть какие-то новости о сегодняшнем состоянии малышки????
Доброе утро!
Пока ждем информацию. Обход в больницах примерно в данное время проходит.
автор Birist 21 января 2013
Девочки, всю информацию по мере поступления стараемся выкладывать на форуме, там удобнее следить за ней:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Birist 21 января 2013
Совместными молитвами всё на данный момент хорошо, состояние крохи стабильное,
температурки нет. Доктор говорит, что можно готовится к следующей операции.
Давайте молится каждый день и малышка обязательно будет идти на поправку. Вместе мы сила!!!
автор Birist 21 января 2013
Девочки, кто может СРОЧНО пополнить счет мобильного телефона мамы Лиды?
Телефон 095 939-28-75 (МТС)

Ей нужно позвонить врачу в Бостон, а это дорого.
Помогите, пожалуйста!!!

Можно по 10, 20 грн. Кто сколько сможет!
4udik 21 января 2013
Ответ дляBirist
Девочки, кто может СРОЧНО пополнить счет мобильного телефона мамы Лиды?
Телефон 095 939-28-75 (МТС)

Ей нужно позвонить врачу в Бостон, а это дорого.
Помогите, пожалуйста!!!

Можно по 10, 20 грн. Кто сколько сможет!
Я скинула чуть-чуть. У меня ие приват, и я не умею переводить деньги с карточки на карточку, так хоть тут помогу чуток...
автор Birist 21 января 2013
Ответ для4udik
Я скинула чуть-чуть. У меня ие приват, и я не умею переводить деньги с карточки на карточку, так хоть тут помогу чуток...
Спасибо большое!
j_i_n 21 января 2013
И я немножко скинула, молимся за тебя ребеночек!
Baranovskavala 21 января 2013
Уже молюсь