20 января 2013

У меня есть лишние 1200 грн. что мне купить для себя?

автор Аноним 20 января 2013
простите 1200грн
Стиль 20 января 2013
А что Вы хотите для себя?
Например,я хочу эл.книжку.
Аноним 20 января 2013
сумочку)
Стиль 20 января 2013
Можно отложить пока и купить тренажёр,добавив нужную сумму.
Xlimit 20 января 2013
Планшет, если еще нету, только с роутером и чехлом выйдет дороже. Можно купить абонемент в солярий, так классно загорать когда на улице такая погода...хорошо поднимает настроение.
Аноним 20 января 2013
если они лишние зайдите в темку Благотворительность и сразу поймёте что делать
kashelcina 20 января 2013
Мне бы так ) не тратьте пока ) пособирайте еще ) а пока собирать будете то как раз подумайте )
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляkashelcina
Мне бы так ) не тратьте пока ) пособирайте еще ) а пока собирать будете то как раз подумайте )
не могу собирать вот по этому и совета прошу. если что то хорошее не куплю растрачу на фигню(
Tatatka7 20 января 2013
Может обновку к весне?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
не могу собирать вот по этому и совета прошу. если что то хорошее не куплю растрачу на фигню(
ну я бы взяла корейской косметики,еще и еще, уж очень я довольна. Внешность для меня ВСЕ!!!Тряпок и так куча,и еще дозаказала, а вот косметику заказывать сама не могу беру здесь! довольная что слоненя
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
не могу собирать вот по этому и совета прошу. если что то хорошее не куплю растрачу на фигню(
плааатье!
Аноним 20 января 2013
Автор, что- то из гардероба на весну!)
vlesca 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну я бы взяла корейской косметики,еще и еще, уж очень я довольна. Внешность для меня ВСЕ!!!Тряпок и так куча,и еще дозаказала, а вот косметику заказывать сама не могу беру здесь! довольная что слоненя
да косметика чудо просто и стоит дешево
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, что- то из гардероба на весну!)
да вот и я думаю но не знаю что будет модным).
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну я бы взяла корейской косметики,еще и еще, уж очень я довольна. Внешность для меня ВСЕ!!!Тряпок и так куча,и еще дозаказала, а вот косметику заказывать сама не могу беру здесь! довольная что слоненя
а где можно купить корейскую косметику?
Memochka 20 января 2013
вот все-таки каие мы разные... обязательно материальное что-то нужно?

как по мне, то появись свободных 1200грн и мысль только одна: поездка в Европу дней на 5. Мечта!
Например Будапешт или Краков или София. И познавательно и удовольствие и впечатлений на всю жизнь останется. Да и погода у них +5+10 сейчас.
Аноним 20 января 2013
со слепу показалось - у меня лишние 200 грм ( грамм)...вот это ,думаю, ПРОБЛЕМА
конец дня)))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляvlesca
да косметика чудо просто и стоит дешево
дайте ссылочку где заказываете
Маника 20 января 2013
я ьы сумочку купила
Аноним 20 января 2013
А я бы купила себе ботфорды!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а где можно купить корейскую косметику?
весь КС к вашим услугам, смотря что вам нужно, поищите в продавалке много чего, для начала нужно разобраться что бы вам хотелось!
Аноним 20 января 2013
не у всех есть лишних 5 дней, и в 1200 не уложиться
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылочку где заказываете
хотите я дам,только это не одна девочка,я у нескольких беру.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
не у всех есть лишних 5 дней, и в 1200 не уложиться
а 5 дней при чем?
OkeyOlya 20 января 2013
Ответ дляАноним
не могу собирать вот по этому и совета прошу. если что то хорошее не куплю растрачу на фигню(
думаю точно не одежду!
Маника 20 января 2013
Ответ дляMemochka
вот все-таки каие мы разные... обязательно материальное что-то нужно?

как по мне, то появись свободных 1200грн и мысль только одна: поездка в Европу дней на 5. Мечта!
Например Будапешт или Краков или София. И познавательно и удовольствие и впечатлений на всю жизнь останется. Да и погода у них +5+10 сейчас.
конечно замечательная идея, но денег то не хватит
celebrity 20 января 2013
Ответ дляMemochka
вот все-таки каие мы разные... обязательно материальное что-то нужно?

как по мне, то появись свободных 1200грн и мысль только одна: поездка в Европу дней на 5. Мечта!
Например Будапешт или Краков или София. И познавательно и удовольствие и впечатлений на всю жизнь останется. Да и погода у них +5+10 сейчас.
В кракове сейчас -8, дубарь, 40 см снега и эпидемия гриппа. не нужно в краков
автор Аноним 20 января 2013
ну да у меня ребёнок . времени нет на поездки)
Маника 20 января 2013
Ответ дляАноним
а 5 дней при чем?
наверное ответ для 10-го поста
OkeyOlya 20 января 2013
Ответ дляMemochka
вот все-таки каие мы разные... обязательно материальное что-то нужно?

как по мне, то появись свободных 1200грн и мысль только одна: поездка в Европу дней на 5. Мечта!
Например Будапешт или Краков или София. И познавательно и удовольствие и впечатлений на всю жизнь останется. Да и погода у них +5+10 сейчас.
полностью согласна!