20 января 2013

У меня есть лишние 1200 грн. что мне купить для себя?

показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
не могу собирать вот по этому и совета прошу. если что то хорошее не куплю растрачу на фигню(
Мне отдать.Я бы долго не думала,мигом бы потратила.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляFashion-Land
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60532 на вашем бы месте просто не задумывалась бы
Не, ну надо влезть а? Ненавижу. Ну давайте все теперь будем работать на больных и умирающих.
Мексиканочка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну надо влезть а? Ненавижу. Ну давайте все теперь будем работать на больных и умирающих.
Уважаемый аноним , я не влажу -это раз!!! По моему здесь принимают участие в обсуждении кто хочет !! Не так ли!!!!????
Во вторых-объясняю второй раз!!!! Для особо одаренных людей и скорее всего не имеющих детей!!!!
Я не призывала никого помочь этой девочки, тем более как написали вы аноним работать на ВСЕХ больных и умирающих. Я всего лишь лазила в советчице , сначала увидела Вопрос про ’КУда деть ЛИШНИЕ’ деньги , а затем увидела Просьбу о помощи для этой девочки. Уверена все что сделали вы -это зашли по ссылке увидели ОЧЕРЕДНОГО БОЛЬНОГО И УМИРАЮЩЕГО РЕБЕНКА и Даже не прочитав что случилось не вникнув в чужое горе решили написать что вас это возмущает! Правильно! Браво !!! Ведь горе то чужое!!! НЕ дай Бог кому то из нас быть на месте матери которая сидит над умирающим ребенком!!! Я МАТЬ ! не смогла пройти равнодушной мимо!!!!!! А писать от имени анонима , много ума не надо!!!К сожалению мир ’напичкан ’такими людьми как вы !!!!! Помочь каждому мы не сможем! Но если все будут думать как вы Дамочка!!! Многие детки , не были бы живы благодаря не бессердечным людям !!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляFashion-Land
Уважаемый аноним , я не влажу -это раз!!! По моему здесь принимают участие в обсуждении кто хочет !! Не так ли!!!!????
Во вторых-объясняю второй раз!!!! Для особо одаренных людей и скорее всего не имеющих детей!!!!
Я не призывала никого помочь этой девочки, тем более как написали вы аноним работать на ВСЕХ больных и умирающих. Я всего лишь лазила в советчице , сначала увидела Вопрос про ’КУда деть ЛИШНИЕ’ деньги , а затем увидела Просьбу о помощи для этой девочки. Уверена все что сделали вы -это зашли по ссылке увидели ОЧЕРЕДНОГО БОЛЬНОГО И УМИРАЮЩЕГО РЕБЕНКА и Даже не прочитав что случилось не вникнув в чужое горе решили написать что вас это возмущает! Правильно! Браво !!! Ведь горе то чужое!!! НЕ дай Бог кому то из нас быть на месте матери которая сидит над умирающим ребенком!!! Я МАТЬ ! не смогла пройти равнодушной мимо!!!!!! А писать от имени анонима , много ума не надо!!!К сожалению мир ’напичкан ’такими людьми как вы !!!!! Помочь каждому мы не сможем! Но если все будут думать как вы Дамочка!!! Многие детки , не были бы живы благодаря не бессердечным людям !!!
Да, я не вникаю везде и не проникаюсь ничем, ничего на себя не примеряю. Я помогаю )))), но там где могу. А с вами спорить бесполезно, вы как зашоренная лошадь. Ничего вокруг не видите дальше своего носа.
cranberry 21 января 2013
Ответ для...ir4uk...
а сыворотка какая ?эфективная?хочу себе прикупить -да вот думаю какую
Janssen - SENSETIVE SECRETS- immunizing skin complex, у косметолога грн

а если очень-очень сухая кожа, то еще есть Janssen - Масло для восстановления гидролипидного баланса кожи
Memochka 21 января 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь, как за 1200 съездить в Европу на 5 дней? У меня за 9 дней 15000 улетело.
Все зависит от желания и намеченной программы + все зависит от запросов к комфорту. Конечно если нужен только авиаперелет и 5*, где all inclusive, то 100% с вам согласна что этой суммы не хватит даже на авиаперелет :-))

писала исключительно из таких знаний: моя мама ездила с турфирмой Х в октябре за эту цену. сейчас у них почему-то нет таких предложений, но при помощт Гугла запросто их найти у других турфирм. вот например 129евро за 5 дней http://www.deltatravel.ua/countries/612/4307.htm Конечно если хочется экскурсий с экскурсоводом и много карманных расходов, то еще что-то плюсуем.
Я не сотрудник никаких турфирм и это НЕ реклама им :-)))))))))))))))))))))))))

Умею слетать на Шри-ланку на 4х(3взр+1реб) на 2 недели за 15000 грн (ВСЕ:аренда машины, перелет, прожив, питание).
Мексиканочка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да, я не вникаю везде и не проникаюсь ничем, ничего на себя не примеряю. Я помогаю )))), но там где могу. А с вами спорить бесполезно, вы как зашоренная лошадь. Ничего вокруг не видите дальше своего носа.
А где логика ?? причем здесь ’дальше своего носа ’ Просто смешно !!! Не хватает словарного запаса ? написать чт то более логичное ,?? глупость общаться и вообще писать такому безграмотному человеку как вы!!! и настолько далекому от слова человечность!!! если у вас есть дети-я им сочувствую Не дай Бог иметь такую мать
Хотя вряд ли вы МАМА