20 января 2013

И снова комбез. Какой же выбрать?

Голова кругом от выбора комбинезона для ребёнка 4 лет!Уже смотрела и Кико,и ТСМ,и Киндербут,Ленне!Какие марки можете предложить,что носили и где покупали?Что же всё-таки выбрать,чтобы был не слишком толстый,тяжёлый и не по заоблачной цене????
показать весь текст
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляМаника
obermeyer , deux par deux мы испробовали! Я довольна!У последнего особенно стиль нравится.
Pidilidi подруге брала. Хорошее качество, интересные костюмчики. И цена у них приятная очень!
Какая на них цена?
SHU 20 января 2013
Ответ дляАноним
Где покупаете коламбию?Продавать не будете?
у меня мальчик)) покупаю в америке через посредника (в лс скину ник, если надо)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляolly2004
Коламбия
Сноу драгонс(очень хорошая ткань, не шуршит, не протирается, не громоздкая и не тяжелая)
Кунда
Ссылочку не кинете не на Сноу драгонс и Кунду,а то я и не видела таких
SHU 20 января 2013
Ответ дляАноним
Какая на них цена?
это дорогие марки
olly2004 20 января 2013
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... (копируйте ссылку полностью и вставляйте в адресную строку, просто так не кликабельна)
там сейчас распродажи идут, самая низкая цена за весь год, но размеры очень быстро разметают
SHU 20 января 2013
а кунда размер в размер идет?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляSHU
это дорогие марки
Написала вам в личку.
olly2004 20 января 2013
Сноудрагонс вот
http://www.sierratradingpost.com/kids-outerwear-to...
но там сейчас и цены не очень и выбора нет(обычно выгоднее летом покупать на американских сайтах
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляolly2004
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... (копируйте ссылку полностью и вставляйте в адресную строку, просто так не кликабельна)
там сейчас распродажи идут, самая низкая цена за весь год, но размеры очень быстро разметают
Спасибо,посмотрела.Выбора уже совсем нет
olly2004 20 января 2013
а кунда вот, например, сдельник симпатичный
для примера
s darina2000 20 января 2013
А я вот на такой облизываюсь, только в корзину добавила. Может кто знает? Простите автор, но там этот викэнд -20% от сейла.
SHU 20 января 2013
ой это я мальчуковый скинула)))
Вишнёвая Леди 20 января 2013
о! вспомнила! скорпионс помотрите! достойные комбезы!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляolly2004
Сноудрагонс вот
http://www.sierratradingpost.com/kids-outerwear-to...
но там сейчас и цены не очень и выбора нет(обычно выгоднее летом покупать на американских сайтах
А летом добавляются ещё модели или нет?А то уже и сейчас там выбор не велик.
маруся мама стеши 20 января 2013
Из не дорогих и качественных, это только коламбия(токо сдельники не берем), на мой взгляд , как для девочки!
Смотрим на сиере и в конце лета!
Самое лучшее, из именно термиков, это бартон и именно сдельники, дальше уже все остальное оберы , норды и так далее!
Лене и еже с ними, это для меня попросту называется, жизнь закончилась
, за эти деньги можно найти варианты бюджетные, токо не лене.....
Де пердю, можно брать токо пальто, да и то токо на малышей....
Не удобно, грамостко, ну и скажем так, своих денег не стоит....
Уже тогда лучше добавить и купить что поярче и лучше, это такой се вариаент, для канадского сЭла)))))
Вообщем вэлком на американские сайты(ваш вариант это сиера) и будет Вам счастье
SHU 20 января 2013
автор ловите для примера
http://www.amazon.com/Columbia-Girls-2-6X-Buga-Aft...
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
о! вспомнила! скорпионс помотрите! достойные комбезы!
Где можно посмотреть и сколько примерно стоит?
Маника 20 января 2013
Ответ дляАноним
Написала вам в личку.
ну, Pidilidi покупали за 750 грн . А первые два, подороже, согласна...
--Елена-- 20 января 2013
Носим каламбию,у нас правда только куртка ,тепло, легко,удобно,стирать просто замечатльно. Бабушка вечно бубнит -почему так легко одели?У нас светлая куртка,малой 2 года,это лучшая покупка для нее.
olly2004 20 января 2013
сноу драгонс должны быть позже, до лета еще времени много..сама планирую взять сдельник
olly2004 20 января 2013
а по оберам слышала не очень хорошие отзывы -тканюшка на штанишках быстро протирается
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляSHU
автор ловите для примера
http://www.amazon.com/Columbia-Girls-2-6X-Buga-Aft...
Спасибо!Если там стоит 80у.е,то во сколько он мне примерно выльется,пока дойдёт с Америки(со всеми комиссиями,шипами,доставкой и т.д.)Это получится,наверно,ещё полцены комбеза?
Аноним 20 января 2013
ну я на сьерре летом коламбию раздельный 4/5 с доставкой 75 дол. обошлось
Аноним 21 января 2013
Сколько ж можно?
Зима ж заканчивается уже
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько ж можно?
Зима ж заканчивается уже
Так будет же следующая зима
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько ж можно?
Зима ж заканчивается уже
Не убивайтесь,мы на следующую ищем
AlexDan 21 января 2013
А о Ханне Андерсон наши люди не знают, чтоль? =) вот уж где красота, тонкость и легкость!=)) какая там рейма-ленне, вы о чем?=))) если снеговик вместо ребя вас устроит - тогда да, конечно.
еще из тонких, хороших и не дорогих термиков - Коламбия и ТСМ. и все, пожалуй
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не убивайтесь,мы на следующую ищем
И на позаследующую заодно
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляAlexDan
А о Ханне Андерсон наши люди не знают, чтоль? =) вот уж где красота, тонкость и легкость!=)) какая там рейма-ленне, вы о чем?=))) если снеговик вместо ребя вас устроит - тогда да, конечно.
еще из тонких, хороших и не дорогих термиков - Коламбия и ТСМ. и все, пожалуй
Цену подскажите на Ханну Андерсен.На каких сайтах смотреть её?Фото у вас нет?