20 января 2013

Подскажите куда жаловатся МТМ, блин меня аж типает. Прошу помощи

Девочки блин меня реально начало труханить,такая история,начало мне приходить смс с услугой ГУДОК,Вам встановлено такую-то мелодию,пробная на 10 дней составляет 3 грн.Как-то ходила особо не обращала на это внимания,вчиталась в смс и смотрю вконце написано,мол если Вы не подтверждаете то послуга автоматично буде активована,дело не в 3 грн,просто на какой основании они мне её будут подтверждать.Сегодня утром я им позвонила на 111 ,они мне мол отправте мсм на такой-то номер с словом ОФ,я отправила,оно мне пишет не верный текст,я ещё раз звоню они мне надо было с маленькой писать -пишу с маленькой оф анг.буквами,обратно таже малина   не верный текст.Короче девоньки и так 15 раз я к ним звонила,тупо набралась терпения и звонила,переругалась со всеми,они мне говорят что я сама её активировала,потом я сказала что такая же фишка у моей мамы происходит,и это при том как только пополняется счёт   начинаются эти смс,как денег нету тишина.После руганей   они мне сказали что в течении 4 дней будет розсмотрено мою просьбу и отключат мне эту фигню по обеим номерам.А вот только что приходит смс что с Вашего рахунку снято 12 грн за услугу городок и мелодию продлено на месяц,блин меня настолько это задело,передать словами немогу.Я давай к ним обратно звонить,и представте с этх двух пакетов я к ним дозвонится не могу,тупо збрасывает или операторы заняты,я беру телефон мужа у него безлимитный и дозваниваюсь с первого раза к ним,и обьясняю ситуацию что во первых почему дозвонится я нему с этих номеров это раз,а во вторых на каком основании сняты 12 грн без моего подтверждения,на что мне оператор ответила что информацию по безлимитному номеру сказать могу,а с тех двух номеров не могу,так как база зависла,перезвоните по-пожже.Короче друг на друга перекидывают и всё,тупо за то что я звонила ругалась с ними они мне такую пакость зделали .Может кто сталкивался с подобными сллучаями,куда звонить.,куда обращатся ,как связатся с руководством мтм может Вы подскажете,дело не 3 и не 12 грн просто как так можно блин,здесь уже дело принцыпа
Золотава 20 января 2013
не переживайте, дозванивайтесь и просите чтобы операторы сами откл.эту функцию,это в их силах.
Аноним 21 января 2013
Зайдите в ближайшее отделение и все решится на месте. Только паспорт прихватите с собой.
Аноним 21 января 2013
меня этот гудок задолбал уже. Несколько месяцев назад мне таким образом поставился гудок с развратной песней, там барышня развязным блядским голосом пела: Чао Бамбино, ты меня не хочешь я уж раздевантус, ты меня снимантус....
Я не знала, что на телефоне стоит такая фигня, у меня за месяц этой радости так продажи упали.. капец... Случайно узнала, искала свой телефон по квартире, набрала его с другого номера и услышала , что слышат мои клиенты. Потом звонила им дня три и ругалась чтоб они эту мерзость отключили..
Одна клиентка позвонила и думала заказать у меня товар, я даже извинилась перед ней за этот ГУДОК, а она сказала, что подумала, что я такая прогрессивная барышня... Дело было даже не в деньгах которые с меня сняли за этот кошмар , а в испорченной репутации и месяце простоя.
Тётя Хрюша 21 января 2013
Пишите письмо -притензию.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
меня этот гудок задолбал уже. Несколько месяцев назад мне таким образом поставился гудок с развратной песней, там барышня развязным блядским голосом пела: Чао Бамбино, ты меня не хочешь я уж раздевантус, ты меня снимантус....
Я не знала, что на телефоне стоит такая фигня, у меня за месяц этой радости так продажи упали.. капец... Случайно узнала, искала свой телефон по квартире, набрала его с другого номера и услышала , что слышат мои клиенты. Потом звонила им дня три и ругалась чтоб они эту мерзость отключили..
Одна клиентка позвонила и думала заказать у меня товар, я даже извинилась перед ней за этот ГУДОК, а она сказала, что подумала, что я такая прогрессивная барышня... Дело было даже не в деньгах которые с меня сняли за этот кошмар , а в испорченной репутации и месяце простоя.
Аноним 05 февраля 2013
ужас... было такое. отправляли смс с текстом OFF все отключили сразу. вы англ. буквами смс набираете?