21 января 2013

Очень нравятся ангелы Виктория сикрет

Я просто восторгаюсьэтими "ангелами"!Ну как можно держать себя в такой форме и выглядеть так хорошо!?
mimi22 21 января 2013
Работа у них такая!
Аноним 21 января 2013
Так это же их работа! Там фитнес каждый день по 3-4 часа, и детей нет по моему у всех кроме отдельных типа Хайди Клум
asa 21 января 2013
Да богини!
OkeyOlya 21 января 2013
я наверно не правильная? совсем не восторгаюсь ними, у меня другой идеал красоты,что-ли, мне эти девушки кажутся не естественными(ну не все ,конечно),но фигуры действительно хорошие
OkeyOlya 21 января 2013
тьфу,написала ними,а нужно ими
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так это же их работа! Там фитнес каждый день по 3-4 часа, и детей нет по моему у всех кроме отдельных типа Хайди Клум
нет,дети есть и у многих(Миранда Кёр,Алессандра Амбросио,у неё вообще 2 это посл. фотка)
mimi22 21 января 2013
Мне нравиться Моника Белучи) аппетитная!
OkeyOlya 21 января 2013
мне только посл.и предпосл.фотки нравятся))
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
я наверно не правильная? совсем не восторгаюсь ними, у меня другой идеал красоты,что-ли, мне эти девушки кажутся не естественными(ну не все ,конечно),но фигуры действительно хорошие
почему неестественные7Адриана Лима или кендис свейнтпул вообще косметикой практически не пользуются
автор Angelina69 21 января 2013
Алесандро Амбросио,мама 2 детей,и тоже без косметики красавица
Sveta_mk 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так это же их работа! Там фитнес каждый день по 3-4 часа, и детей нет по моему у всех кроме отдельных типа Хайди Клум
у 7-ми из 10-ти действующих ангелов есть дети, у некоторых по двое) А Хайди Клум уже не ангел
автор Angelina69 21 января 2013
О,откопала,завтра буду заниматься)))

Аноним 21 января 2013
А мне нравится Наташа Водянова. У нее такое детское личико, несмотря на 3 детей.
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
почему неестественные7Адриана Лима или кендис свейнтпул вообще косметикой практически не пользуются
возможно я и не права
автор Angelina69 21 января 2013
А тренировки-то очень тяжёлые
Аноним 21 января 2013
Прежде всего ГЕНЕТИКА!Если у Вашей мамы такая фигура то и у Вас без труда такая будет!
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
возможно я и не права
ну у каждого свои вкусы,может и я не права,что через чур балдею от них
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
Алесандро Амбросио,мама 2 детей,и тоже без косметики красавица
а мне она не красавица вовсе(лицом,немного грубоватое и мужиковатое)
mimi22 21 января 2013
Дааа!)я смортю они вам действительно очень симпатичны такие подробности)кто краситься кто нет.
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляАноним
Прежде всего ГЕНЕТИКА!Если у Вашей мамы такая фигура то и у Вас без труда такая будет!
не факт)))0посмотрите на Шер и её дочь)))точнее сына уже,пока фото искала чуть не испугалась)))
АнтиТанкист 21 января 2013
Без макияжа обычные девчонки

http://www.cosmo.com.ua/top-modeli-bez-makiyazha-f...
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
О,откопала,завтра буду заниматься)))

спасибо за видео,жаль,что я дома не могу попрыгать((( соседи в шоке будут!
АнтиТанкист 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
не факт)))0посмотрите на Шер и её дочь)))точнее сына уже,пока фото искала чуть не испугалась)))
Шер это отдельная тема,там уже несколько сот пласт.операций.
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляmimi22
Дааа!)я смортю они вам действительно очень симпатичны такие подробности)кто краситься кто нет.
да нет просто набрала по поиску фото без косметики,а вообще читала про кого-то что мясо там не употребляет и вся такая за натуральность,Адриана Лима это вспомнила,вот и пришло в голову
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Без макияжа обычные девчонки

http://www.cosmo.com.ua/top-modeli-bez-makiyazha-f...
из ’ангелов’ без макияжа там только Адриана Лима,и то там кажется мне красивой
АнтиТанкист 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
О,откопала,завтра буду заниматься)))

спасибо за видео,Даутцен больше всех мне нрав.
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Без макияжа обычные девчонки

http://www.cosmo.com.ua/top-modeli-bez-makiyazha-f...
Цитата:
Без макияжа обычные девчонки http://www.cosmo.com.ua/top-modeli-bez-makiyazha-f...
спс за ссылочку,вот смотрю на некоторых без макияжа и понимаю,что чем я не модель????
АнтиТанкист 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
из ’ангелов’ без макияжа там только Адриана Лима,и то там кажется мне красивой
там дальше Амбросио есть.
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
да нет просто набрала по поиску фото без косметики,а вообще читала про кого-то что мясо там не употребляет и вся такая за натуральность,Адриана Лима это вспомнила,вот и пришло в голову
не,мяско нужно для здоровья! лучше лишних 5 кг,чем со временем заработать болячки,ИМХО
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
спасибо за видео,Даутцен больше всех мне нрав.
не за чтотам ссылочка как раз открывается так,что можно и другие тренировки посмотреть