21 января 2013

Очень нравятся ангелы Виктория сикрет

Я просто восторгаюсьэтими "ангелами"!Ну как можно держать себя в такой форме и выглядеть так хорошо!?
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
Ой,а ещё очень их одежда спортивная нравится,мне кажется тут стимул может состоять только в том,чтобы красиво выглядеть в спорт. костюме(хотя так такую красоту назвать нельзя))))
да уж,хочу представить себя стройной в такой красоте
Аноним 21 января 2013
да и в джинсах им неплохо
Figelia 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а еще хороший еффект дает спорт костюм с утяжкой(есть же такие,спецом шьют,подтягивает тело,у меня такие спорт штаны были)
так это вам же стимул)))одевайте самый красивый костюм с утяжкой и уже будет как первый результат)))
Аноним_575 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
Алесандро Амбросио,мама 2 детей,и тоже без косметики красавица
Ну вот она совсем не красавица на мордаху и я и муж так сказал, а др. куколки))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляFigelia
так это вам же стимул)))одевайте самый красивый костюм с утяжкой и уже будет как первый результат)))
мне уже в нем неудобно)) да и нет штаишек уже))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот она совсем не красавица на мордаху и я и муж так сказал, а др. куколки))
а мне вообще никто особо не нра)) только фигуры нравяться))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
да уж,хочу представить себя стройной в такой красоте
1 фотка понравилась
Аноним 21 января 2013
Ответ дляmimi22
Работа у них такая!
ага! и работа у фотографа !! молодчага! знает где и как их сфотать, шоб покрасивше было
Аноним 21 января 2013
красивые каталожные фото - это правильный свет, хороший фотограф и хорошая работа ретушера.
ну и кроме спорта там еще и диеты бесчисленные. кто-то там из них дохуделся до анорексии. буквально недавно читала.
AnnaBanana 21 января 2013
Мне симпатизирует Адриана Лима.У нее шикарная фигура и плюс ко всему она мать 2-их девочек умничка она
inneska-85 21 января 2013
и мне нравиться Адриана Лима. даже на аву себе поставила
Аноним 21 января 2013
они обычные в жизни
а фотки сильно за фотошоплены
чем восхищаетесь?
irinkaberry 21 января 2013
Интенсивные тренировки. Читала некоторые занимаются 2 дня подряд один день отдых. И питание очень правильное, девушка на ютубе есть, она рассказывала как они питаются, много их тренировок выкладывала. Ну и конечно куча обертываний, спа, да и остального полезного для тела...Вот и результат. Это их работа..
Аноним 21 января 2013
ухоженные, подтянутые... просто красивые картинки! симпатичные девчонки, но вот больше эмоций не вызывают))
irinkaberry 21 января 2013

Вот еще. Эта девушка живет в Майами вроде, она тренер, она фанатка этих ангелов)

irinkaberry 21 января 2013
Девочки, если у вас совсем времени нет, то делайти 12-15 мин интервальную .интенсивную тренировку, только выложится надо так, что б вообще не встать. Бодирок тренинг называется, посмотрите, там сотни тренировок. Они действительно эфективные! И почитайте про этот тренинг, он метаболизм разгоняет сильно. Я сама фанатка фитнеса, бега. Но после родов редко удается в зал ходить, а дома бодирок делаю .спец таймер заказала с Америки.
lilia1988 21 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
кстати да,присмотритесь,почти у каждой лицо к низу зауженое))
я забула як правильно називається такий тип лиця, можливо трояндочка, не згадаю вже, але зараз такий тип дуже модний, широкі скули і лице завужене донизу. На фото де без макіяжу дівчата дійсно на перший погляд здаються ’простими’ але ж у них такі риси обличчя з яких можна з допомогою косметики створити різні образи
Аноним 21 января 2013
Я маленького роста, поэтому эти рослые девочки, не вызывают у меня восхищения,. Я понимаю, что к такому эффекту никогда не прийду. А вот в росте 157-170см., да могу восхищаться, если классно и секси выглядят!
Аноним 21 января 2013
Я читала, что за неделю до съемки они вообще ничего не едят практически, пьют только воду, особо интенсивные тренировки А после как нормальные люди живут. Работа у них такая)
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Вот еще. Эта девушка живет в Майами вроде, она тренер, она фанатка этих ангелов)

Мне и Катюша нравится,она кстати теперь тоже мама двоих детей,у неё очень полезные тренировки и про питание интересно и доступно рассказывает
Я кстати занималась прошлым летом по её тренировкам,результат был как раз как мне надо,и тело красивое подтянутое,при росте 168см,я с 58кг,похудела на 4кг,была довольна собой
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я читала, что за неделю до съемки они вообще ничего не едят практически, пьют только воду, особо интенсивные тренировки А после как нормальные люди живут. Работа у них такая)
так наверно ни у кого не получится,интенсивно заниматься и пить только воду
irinkaberry 21 января 2013
автор, у вас на аве Алена Шишкова?
irinkaberry 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
Мне и Катюша нравится,она кстати теперь тоже мама двоих детей,у неё очень полезные тренировки и про питание интересно и доступно рассказывает
Я кстати занималась прошлым летом по её тренировкам,результат был как раз как мне надо,и тело красивое подтянутое,при росте 168см,я с 58кг,похудела на 4кг,была довольна собой
да Катюша умничка, много полезного узнаешь из ее видео)
ПрелестьВин 21 января 2013
У меня Кендис на рабочем столе в купальнике))). Как напоминание - выключи нет и займись прессом)))
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляirinkaberry
автор, у вас на аве Алена Шишкова?
Да
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляirinkaberry
да Катюша умничка, много полезного узнаешь из ее видео)
Да,люблю Катюшу,даже когда настроения совсем нет и заниматься не хочется,включаешь её тренировки и через минуту уже ’прыгаешь’ рядом))))
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляПрелестьВин
У меня Кендис на рабочем столе в купальнике))). Как напоминание - выключи нет и займись прессом)))
не поверите,у меня тоже самое...как-то она для меня больший стимул в похудении,когда её фотка на раб. столе - худею,от одного внушения, ещё ставила Ирину Шейк - результата никакого)))вернула Кендис назад,жду когда худеть начну