21 января 2013

После замужества женщина уже должа быть инициатором?

Доброй ночи, Советчицы! Вот тут каждый вечер наблюдаю темки для взрослых.... Эх. Вобщем, наболело. Можно назвать криком души.
С мужем вместе уже 4 года. Он у меня первый и единственный. Есть детки (2 и 3 годика). Мужа люблю очень, просто души в нем не чаю. Но есть несколько "НО"...
Первое "НО" заключается в том, что он у меня стал ну просто домосед. Весь маршрут за день: дом-работа-дом. Куда-то вытащить - просто нереально. Если выходим, то только вечером, когда уже стемнеет, погуляем, подышим с детками воздухом перед сном (ну, днем я с ними так гуляю, что почти весь день на улице, но хочется же и с папой-мужем прогуляться всей семьей). Про какие-то кафешки я вообще молчу. Перед Новым годом бегали вдвоем. Холодно, мороз - 15, а мы по магазинам подарки ищем. Замерзли так, что рук не чувсвовали. Предложила просто кофе зайти  попить. Нет! Вы что! Это неэкономно! Ты вкуснее дома сделаешь. Подошел к кофемашине, сделал 2 горячих кофе и как бомжики стояли пили.  То же самое бывает, когда не хочу дома готовить (дети у бабушки), предлагаю в ресторанчик зайти. Вы что! Дома приготовишь! Мне, конечно, приятно, что мои кулинарные способности  ценят. Но порой и хочется в свет выйти. Иной раз просто думаю, что ему со мной стыдно.
Второе "НО" будет посурьезней. Так как оно "ПРО ЭТО". Постараюсь вкратце все рассказать.
Я стала инициатором всех наших близостей. Ну, то есть пока я не скажу, что хочу его, он и живет себе спокойно. Даже пробовала не приставать к нему. Так месяц без секса прожили и ему все нормально. Спрашивала, почему так? Неужели не привлекаю? Говорит, что даже очень (иначе б и не женился). Но дальше слов не идет. Или это так заведено? До свадьбы он меня добивался, а после - я? Нет, с сексом все ок. Когда начинаем, то такие страсти бушуют! Но мне так хочется, чтоб меня захотели первой, а не я. Хочется быть желанной. Такое было не всегда. До рождения первого детя все было, так сказать, поровну: то он меня, то я его. А вот уже после рождения первого, а уж тем более второго.... Думаю, может быть это из-за того, что не часто во время беременности это дело у нас было и только тогда, когда я скажу, что "давай" (утрирую, но в большинстве случаев так и было)? Смотрю на себя со стороны - не дурна собой. В форму пришла очень быстро. Да и работаю, статус обязывает выглядеть всегда на 5. Дома тоже не превращаюсь в Квазиморду. Про комплименты вообще молчу. За последние 3 года ни одного! Привела себя в форму, на пляже показываюсь в купальнике, спрашиваю "Ну как?", убил его ответ "УГУ" и все! Стыдно признаться, раньше комплименты на работе от мужчин наших аж раздражали. А сейчас только они и не дают упась духом и реально поверить, что я уродина.
Пару дней наза прочитала темку, где девушка писала про эротические стихи. С дуру написала своему. Уже нафантазировала ,что сейчас придет, дверь откроется и.... И меня с улыбкой на личе просто обозвали озабоченой!  Да, наверное обазоченая. Потому что при живом муже и нормальном здоровье мне 1-2 раза в месяц мало.
Ну, а про то, что уже давно просто не целовались нормально, "по-взрослому", я вообще молчу. На работу идет "чмафф тя" и убежал, с работы - то же самое.
И что делать? Я так долго не выдержу
Аноним 21 января 2013
прошла любовь- остался быт, такая же песня и очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
прошла любовь- остался быт, такая же песня и очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
печалька
Sunny_Anny 21 января 2013
Вот будет выглядеть занудством, но надо с ним поговорить. И рассказать все это ему. И послушать, что он скажет.
И ломать в себе стереотип, что мужчины больше хотят секса. Неа, женщинам он зачастую нужен намного больше и чаще.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вот будет выглядеть занудством, но надо с ним поговорить. И рассказать все это ему. И послушать, что он скажет.
И ломать в себе стереотип, что мужчины больше хотят секса. Неа, женщинам он зачастую нужен намного больше и чаще.
Так я это уже знаю... По себе. И сколько пыталась с ним заговорить на эту тему. Ему кажется, что все хорошо. Он же ’прилежно’ исполняет супружеский долг
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
прошла любовь- остался быт, такая же песня и очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, что правда - то правда, у нас тоже самое только наоборот :(
он ко мне пристает каждый день, а я как в анекдоте, то голова болит, то еще чего нибудь. Почему-то пропала та страсть, которая была раньше, когда деток не было еще. Мужа люблю, но... страсти нет((( печально и с собой сделать ничего не могу.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
да, что правда - то правда, у нас тоже самое только наоборот :(
он ко мне пристает каждый день, а я как в анекдоте, то голова болит, то еще чего нибудь. Почему-то пропала та страсть, которая была раньше, когда деток не было еще. Мужа люблю, но... страсти нет((( печально и с собой сделать ничего не могу.
как же вернуть то ее любовь??????????? без нее так плохо живется!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 21 января 2013
вот откуда берутся любовники и любовницы!!!!!!!!!!!!!!!
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так я это уже знаю... По себе. И сколько пыталась с ним заговорить на эту тему. Ему кажется, что все хорошо. Он же ’прилежно’ исполняет супружеский долг
Видать, у вас несовпадение темпераментов (( Тяжко это. Сочувствую.. Но это ему придется поднапрячься и что-то сделать, а то можно и столкнуть вас ’налево’, это он понимает?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Видать, у вас несовпадение темпераментов (( Тяжко это. Сочувствую.. Но это ему придется поднапрячься и что-то сделать, а то можно и столкнуть вас ’налево’, это он понимает?
Видимо, нет. Честно признаться, уже и сама об этом думала. Но люблю то его! Так хочется прежней страсти и любви! Куда это все ушло? Почему???
Boosik 21 января 2013
Попробуйте поинтриговать его, попереживать, что вдруг у вас кто-то на примете появляется... ведь мужчины самцы - они борятся за самку. у некоторых правда наоборот от беспочвенной ревностикрышу сносит,а Вам может быть этого совсем чуточку и не хватает, поиграйтесь... молча... в недоговорки - и смотритеза реакцией ))) удачи)))
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
Видимо, нет. Честно признаться, уже и сама об этом думала. Но люблю то его! Так хочется прежней страсти и любви! Куда это все ушло? Почему???
Ну если брать навскидку по инстинктам - потомство он себе уже сделал, можно и расслабиться... В ас он, похоже, уверен, все хорошо, спокойно и мирно. Проблема в том, как донести до него, что для вас это не спокойствие болотное, а не мирное..
Поставьте перед фактом: мне надо кушать три раза в день и секс три раза в неделю. Это все физиология. Иначе умру с голода или от неудовлетворенности стану стервой.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляBoosik
Попробуйте поинтриговать его, попереживать, что вдруг у вас кто-то на примете появляется... ведь мужчины самцы - они борятся за самку. у некоторых правда наоборот от беспочвенной ревностикрышу сносит,а Вам может быть этого совсем чуточку и не хватает, поиграйтесь... молча... в недоговорки - и смотритеза реакцией ))) удачи)))
Так было! Мало того. Мне на работе один сотрудник подарил букетик. На седьмом небе от счастья была! домой принесла. Спросил, откуда. Ответила загадочно, что подарили. И все. на этом все закончилось! Простоял он у меня на столе больше недели. Результата ноль
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Видать, у вас несовпадение темпераментов (( Тяжко это. Сочувствую.. Но это ему придется поднапрячься и что-то сделать, а то можно и столкнуть вас ’налево’, это он понимает?
вот и я подумала о разных темпераментах))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так было! Мало того. Мне на работе один сотрудник подарил букетик. На седьмом небе от счастья была! домой принесла. Спросил, откуда. Ответила загадочно, что подарили. И все. на этом все закончилось! Простоял он у меня на столе больше недели. Результата ноль
нужно было сказать : красавчик один,очень успешный подарил,как по мне,так ничего так мужчина,меня может заинтересовать,интересная личность!
Аноним 21 января 2013
И у нас похоже, только еще грустнее - пару раз супруг мои порывы пресек на корню. Очень обидно было. С тех пор и попыток не делаю. Результат - секс раз в три-четыре месяца, эндометриоз, гормональный сбой, да и нервы сдают постоянно. Так хочется ласки - хоть вой. Завожу разговор, в ответ - мне бы твои проблемы, иди работай. Выйти на работу на деле - мечта, но ребенок постоянно болеет, садик в режиме три дня ходим/две недели болеем. Няня - ни в коем случае (позиция мужа), бабушек нет. И любвника в таком положении не заведешь.
Разводится не хочется, муж очень хороший отец. Но и на себе крест ставить в тридцать лет как-то не правильно. Не могу принять решение...
Почти уверена, что проблема только моя, мужа есть кому и кого любить. Но копаться- доказывать не буду - меньше знаешь, крепче спишь..
Аноним 21 января 2013
А у нас совсем наоборот. Муж требует секса и очень часто, аж до скандалов. А я после рождения ребенка вообще не хочу. И вместе мы уже 7 лет. Муж меня старше на много. Вот так почитаю и реально понимаю, что не повезло ему со мной.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляBoosik
Попробуйте поинтриговать его, попереживать, что вдруг у вас кто-то на примете появляется... ведь мужчины самцы - они борятся за самку. у некоторых правда наоборот от беспочвенной ревностикрышу сносит,а Вам может быть этого совсем чуточку и не хватает, поиграйтесь... молча... в недоговорки - и смотритеза реакцией ))) удачи)))
Согласна на все 100. Мой пост № 6. Так вот муж очень ревнует, наверно по этому и требует часто секса.
Boosik 21 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас совсем наоборот. Муж требует секса и очень часто, аж до скандалов. А я после рождения ребенка вообще не хочу. И вместе мы уже 7 лет. Муж меня старше на много. Вот так почитаю и реально понимаю, что не повезло ему со мной.
дело не в везении, а в желании ))) Если бы он не о себе думал, а о вас в первую очередь в плане секса-удовлетворения - Вы бы сами этого ждали с удовольствием и к нему приставали бы )))
автор Аноним 21 января 2013
Ой, девочки.... Вот читаю, и кажется, что ну просто нет выхода
Аноним 21 января 2013
Ответ дляBoosik
дело не в везении, а в желании ))) Если бы он не о себе думал, а о вас в первую очередь в плане секса-удовлетворения - Вы бы сами этого ждали с удовольствием и к нему приставали бы )))
Не секс классный! Но именно согласиться на него очень трудно стало. Это что-то постродовое, хотя малому скоро три будет.
Boosik 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, девочки.... Вот читаю, и кажется, что ну просто нет выхода
а предложите ему в шуточной форме, что желаете выделить время на любовника, что есть кандидатуры, но с ним советуетесь, как при выборе домработниц))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, девочки.... Вот читаю, и кажется, что ну просто нет выхода
Не расстраивайтесь! Я тут много тем перечитала, у многих так. А ревность должна быть с поводомДа! Да! Цветы это не интересно. Притворитесь, что по телефону с кем-то выясняете отношения...И когда начнет приставать, сразу не сдавайтесь!
Boosik 21 января 2013
расскажите, что хотите попробовать какого-то экзотического мужчину или мечтаете о сексе в каком-то очень нестандартном месте, например на дереве,... ))))) или с незашторенными занавесками ночью в спальнеили что-то такое... )))
Boosik 21 января 2013
или может ответ на самом деле прозаичнее, может у него кто-то появился для души? тогда Вым просто необходимо заставить его ревновать,так как я за сохранение более-менее нормальных пар.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не расстраивайтесь! Я тут много тем перечитала, у многих так. А ревность должна быть с поводомДа! Да! Цветы это не интересно. Притворитесь, что по телефону с кем-то выясняете отношения...И когда начнет приставать, сразу не сдавайтесь!
Да как тут сразу же не сдаться? Тут уже просто не только все на яву фантазирую, но и во сне. Реально себя уже этой самой извращенкой чувствую
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляBoosik
или может ответ на самом деле прозаичнее, может у него кто-то появился для души? тогда Вым просто необходимо заставить его ревновать,так как я за сохранение более-менее нормальных пар.
Этого больше всего боюсь. Мысли гоню такие. Обдумала большую часть его отсутствия на работе. По идее - нет времени. Да и потом у него такой характер, что все его авантюры быстро разоблачаются. Не умеет ничего скрывать
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Этого больше всего боюсь. Мысли гоню такие. Обдумала большую часть его отсутствия на работе. По идее - нет времени. Да и потом у него такой характер, что все его авантюры быстро разоблачаются. Не умеет ничего скрывать
Очень похоже на мою ситуацию, началось так же, в Вашем возрасте... сейчас секс крайне редкое явление. Наверное всерьез рассомтрю идею с любовником. Наверняка, кто то из женатых мужчин так же страдает)) Люблю его, а что делать? Если бы я его не кормила, он бы где то ж ел бы, правильно? Вот и мне надо для здрорвья, а то скоро вообще самооценка ниже плинтуса опуститься. Не правильно это как то... У моего никого нет, это точно, проверено, просто такой темперамент...хреновый...
Аноним 21 января 2013
аааа...вернее - угу!! ’пять баллов’ - узнаю моего любимого..
Аноним 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
нужно было сказать : красавчик один,очень успешный подарил,как по мне,так ничего так мужчина,меня может заинтересовать,интересная личность!
:))) зачем говорить такие гулпости? Ну а он скажет: тогда иди к нему, красавчику, раз заинтересовал. давайдосвидания. И что будите делать дальше?
Аноним 21 января 2013
Попробуйте фильмы для взрослых..он заходит, а Вы их смотрите..по логике должен присоединиться.Хотя_не факт))))Согласна, любимая и удовлетворенная женщина горы свернет. Но так сразу любовника..это просто сказать, но тяжело сделать..Можно начать с игрушек для взрослых - среди них точно можно подобрать себе дружка.