21 января 2013

Девочки, как соблазнить мужа?

Девочки, поделитесь секретами, как соблазнить мужа? Ну много уже чего перепробовала - результата ноль целых ноль десятых
Аноним 21 января 2013
послушаю
Аноним 21 января 2013
ложитесь в кроватку к нему скорее, а не в советчице сидите!)))))))))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
послушаю
и вы не слушайте , а бегом под одеялко к милому))))))))
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
ложитесь в кроватку к нему скорее, а не в советчице сидите!)))))))))
Смешно. Если б все так просто было, уже б давно офф лайн была
Аноним 21 января 2013
такая же проблема. всю беременность не было секса и доце уже 9-й месяц, а секс был один раз. я уж и не знаю что делать , мы и разговаривали на эту тему, он мне : да! да! будет секс. И всё на этом , то на работе, то с работы. короче нету секса
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
такая же проблема. всю беременность не было секса и доце уже 9-й месяц, а секс был один раз. я уж и не знаю что делать , мы и разговаривали на эту тему, он мне : да! да! будет секс. И всё на этом , то на работе, то с работы. короче нету секса
Я Вас понимаю. Вот тоже такая же ситуация. Прям бери и виагру ему в отместку покупай и подсыпай
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Смешно. Если б все так просто было, уже б давно офф лайн была
а что он вам говорит?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вас понимаю. Вот тоже такая же ситуация. Прям бери и виагру ему в отместку покупай и подсыпай
а толку? на виагре всю жизнь не проживешь. мне 28 , ему 30.это ж сколько подсыпать то придётся?
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
а что он вам говорит?
Да ничего. Говорит, что у нас все ок. Только секса нет. А если и бывает, то только ели я настою на своем
Аноним 21 января 2013
тоже послушаю )
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да ничего. Говорит, что у нас все ок. Только секса нет. А если и бывает, то только ели я настою на своем
значит чаще зажимайте его в углу и настаивайте.хотя это тоже не секс. я так не могу
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да ничего. Говорит, что у нас все ок. Только секса нет. А если и бывает, то только ели я настою на своем
вы прям моего мужа описали. так же говорит
Аноним 21 января 2013
Любовник не вариант?
Аноним 21 января 2013
И тишина........................ Ну хоть кто то что -нить напишите..............Скучно же! А тема актуальная
автор Печальки.нет 21 января 2013
Любовник - не вариант. Мужа очень люблю.
Уже дозажималась, что смотрит на меня как на ненормальную.
Про виагру я, конечно, пошутила. Нам обоим по 25
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Любовник - не вариант. Мужа очень люблю.
Уже дозажималась, что смотрит на меня как на ненормальную.
Про виагру я, конечно, пошутила. Нам обоим по 25
Нормально? Что значит как на ненормальную? Вы жена к конце концов
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
Нормально? Что значит как на ненормальную? Вы жена к конце концов
В том то и дело, что жена. Этот вопрос как сделдствие моего же вопроса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60583
Аноним 21 января 2013
blin,kakie problemi y vseh raznie, ya naoborot ne znau gde pryatatsya ot myza,i vo vremya beremennosti i posle...
Аноним 21 января 2013
мой муж посоветовал что бы вы сделали ему м...т
Аноним 21 января 2013
Я думаю, что всё индивидуально, нужно свой способ искать: массаж, ванная, немного спиртного, красивое бельё, стриптиз, минет и тд.
Подруга рассказывала, что начитавшись в журнале о тайском массаже, решила мужа порадовать. И отзывы были, что после этого мужики просто звери. И на точки нажимала, и грудью водила ... Ну говорю, а дальше? ’Пока массировала ’стоял’, а как закончила муж баиньки захотел’ Но, говорит, зато на следующий день всё компенсировал. Ищите свои варианты, пробуйте.. Удачи!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
такая же проблема. всю беременность не было секса и доце уже 9-й месяц, а секс был один раз. я уж и не знаю что делать , мы и разговаривали на эту тему, он мне : да! да! будет секс. И всё на этом , то на работе, то с работы. короче нету секса
Ситуация один в один.Только сыночку уже 2 года...
Аноним 21 января 2013
Конечно извините,но пропробуйте одется красиво,подкраситься! Я своего мужа всегда встречаю накрашенная с работы,помытая,одета в приличную одежду ,а не в халате с кухни,который провонянный котлетами.У меня тоже ребенок маленький,муж и во время беременности хотел меня постоянно,и после.На счет халата,относится не ко всем.ПРосто есть у меня такая подруга,которая родила и забила на себя,типа она ж уже при муже.Муж ей прямо начал говорить,что он ее не хочет,ему противно,стыдно с ней на улицу выходить и т.д. Я сама смотрела на нее и офигевала,как можно ходить в заляпанном халате,с жирной головой и с кисляками в глазах.
Аноним 21 января 2013
Начать день с сексуальных СМС или ММС, приготовить ужын со свечкой, надеть чулки, красивое белье, немного любимого парфюма за ушки и на запястья, после ужина присесть на коленки и ...
Аноним 21 января 2013
Бывает же такое! У нас все наоборот - я целый день одна дома с маленьким ребенком, старшую забираю из садика и к приходу мужа не раньше 10вечера) уже с ног валюсь, а ему любовь подавай))) и так каждый день
Раиса_киев 21 января 2013
Ответ дляАноним
Бывает же такое! У нас все наоборот - я целый день одна дома с маленьким ребенком, старшую забираю из садика и к приходу мужа не раньше 10вечера) уже с ног валюсь, а ему любовь подавай))) и так каждый день
нет в мире совершенства!
Аноним 21 января 2013
Для начала исключите любовницу, мало ли... Почитайте книгу ’’Кошерное прелюбодеяние’’, еврей писал, очень легко читается.
По-моему, Ваш муж забыл, что такое охотиться на женщину, так что больше не приставайте - все равно результат неутешительный. Лучше обратите внимание на настроение. Вспомните, как Вы познакомились, как он себя вел, что ему особенно в Вас нравилось.
Попробуйте, когда малышка заснет, с тарелкой вкусняшек засесть за какой-нибудь фильм типа ’’Мистер и миссис Смит’’, где стрелялки и красивые отношения. Обязательно веселая, не особо внимаетльная к мужу и в халатике, чтобы голая ножка видна была
Пусть в нем взыграют первобытные инстинкты охотника
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно извините,но пропробуйте одется красиво,подкраситься! Я своего мужа всегда встречаю накрашенная с работы,помытая,одета в приличную одежду ,а не в халате с кухни,который провонянный котлетами.У меня тоже ребенок маленький,муж и во время беременности хотел меня постоянно,и после.На счет халата,относится не ко всем.ПРосто есть у меня такая подруга,которая родила и забила на себя,типа она ж уже при муже.Муж ей прямо начал говорить,что он ее не хочет,ему противно,стыдно с ней на улицу выходить и т.д. Я сама смотрела на нее и офигевала,как можно ходить в заляпанном халате,с жирной головой и с кисляками в глазах.
Статус обязывает быть всегда с отличным внешним видом. Ни засаленых халатов, ни любой другой одежды на которой хоть пятнышко будет - нет и никогда не будет.
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
Начать день с сексуальных СМС или ММС, приготовить ужын со свечкой, надеть чулки, красивое белье, немного любимого парфюма за ушки и на запястья, после ужина присесть на коленки и ...
Чулки и разное эро-белье уже давно прошли. Посмотрит, ’угу-кнет’, скажет, что красиво и спать. Пару дней назад попыталась отправить СМС-ку эротического содержания - приобрела статус озабоченой и слегка того - крейзи
Воробішечек 21 января 2013
Найдите мужу тренинг личностного роста, или спортивную секцию - батут, спортивный альпинизм, купите велосипед или легкий мотоцикл.
Если в Жизни нет ярких эмоций - мужики усыпают.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Чулки и разное эро-белье уже давно прошли. Посмотрит, ’угу-кнет’, скажет, что красиво и спать. Пару дней назад попыталась отправить СМС-ку эротического содержания - приобрела статус озабоченой и слегка того - крейзи
АВТОР ,А ваша внешность изменилась после родов???Вы поправились? Если да то насколько, грудью кормите?