21 января 2013

Девочки, как соблазнить мужа?

Девочки, поделитесь секретами, как соблазнить мужа? Ну много уже чего перепробовала - результата ноль целых ноль десятых
показать весь текст
автор Печальки.нет 21 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР ,А ваша внешность изменилась после родов???Вы поправились? Если да то насколько, грудью кормите?
Пост 27 Статус обязывает быть всегда с отличным внешним видом. Ни засаленых халатов, ни любой другой одежды на которой хоть пятнышко будет - нет и никогда не будет.
Внейшний вид подразумевает не только макияж, но и фигуру. Грудью не кормила (молока не было)
Аноним 21 января 2013
мужики без секаса долго не могут-факт.любовница?любовник?онанизм?
Аноним 21 января 2013
Девочки, правда, очень помогает. Включите порно, начните смотреть, а он потом присоединится)))))
автор Печальки.нет 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, правда, очень помогает. Включите порно, начните смотреть, а он потом присоединится)))))
Хех... Помогло
Ноябринка 22 января 2013
автор, любовница - единственное, что в таких случаях приходит на ум...
автор Печальки.нет 23 января 2013
Ответ дляНоябринка
автор, любовница - единственное, что в таких случаях приходит на ум...
Нее. Оказалось, просто нужно было немного экстримчика добавить
Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
такая же проблема. всю беременность не было секса и доце уже 9-й месяц, а секс был один раз. я уж и не знаю что делать , мы и разговаривали на эту тему, он мне : да! да! будет секс. И всё на этом , то на работе, то с работы. короче нету секса
Ваш муж был с Вами на родах?