21 января 2013

что сделать с дверной коробкой?

добрый день!
 пожалуйста подскажите что сделать с коробкой белого цвета. саму дверь я собираюсь обклеить оракалом под дуб. а вот что с наличниками делать?
делаю косметический ремонт. денег на замену дверей и т.д нет. все буду делать сама без помощи мужчины. так что жду советы посильные для женщины.
 спасибо))))
Шунечка 21 января 2013
Оклеивать коробку - конечно не вариант. Может выкрадите в тон близкий к самой двери? Дешево и просто.
Аноним 21 января 2013
Добрый день, можете снять краску с помощью спец. средств и покрасить.Кстати можете поискать в больших супермаркетах есть краска уже под дерево и не нужно обклеивать. Можно просто с помощью наждачной бумаги все погрешности убрать а потом покрасить))Удачи.
Muruchka 21 января 2013
Мы снимали краску. Можно феном, а можно просто наждачной бумагой. Есть специальные насадки для дрели, которые снимают краску. Жидкость предлагают, но она ничего не дает. Потом можно покрасить красной в тон, а можно лаком с оттенком, очень красиво получается.