12 сентября 2014

девочки,капец,соврала мужу,точнее промолчала,не знаю как выкрутится

В общем история довольно глупая,я сама создала проблему из ничего,у нас родился малыш,договорились,что будет имя Данило(как Галицкий был..)а когда получала свидетельство записала Даниил,по той причине,что мне на украинском не нравится звучание: Даныло....вот думаю,какого хе...а не сказать было сразу,что у меня с головой?? Свидетельство муж не смотрел,но на работу нужна копия,а я очень боюсь,как он увидеть имя,ой что будееет...настолько боюсь что чуть ли не хочу свидетельство менять...
Пушка заряжённая 12 сентября 2014
скажите что написали им правильно а выдали вот такое свидетельство и что переоформлять уже нельзя, только если ребенок потом сам захочет
ОноВамнадо 12 сентября 2014
интересная тема
Меня не звали 12 сентября 2014
Сочувствую, а почему не сказать так как нам. Ну Вы даёте
Точная копия плова 12 сентября 2014
Пончик Солнечный 12 сентября 2014
как можно боятся мужа, он что покусает за задницу?
Идеальная оптимистка 12 сентября 2014
Малая Налегке 12 сентября 2014
Переоформить очень тяжело! Скажите что там сказали что записать даныло нельзя было, только даниил:)
автор Дядя Жора 12 сентября 2014
Не знаю почему,просто у меня муж такой,хоть бы до развода не дошло,что же я наделала(((
Сижу на стуле 12 сентября 2014
Помоему это ерунда.Данило , Даниил..на бумаге написано.Называть в обиходе все равно будете так как вам больше нравиться.
Разумная Губка 12 сентября 2014
уууу...’прилетит’ Вам от мужа точно.
Пописанная парта 12 сентября 2014
Скажите, что сами первый раз увидели) Сказали им всё верно, а они вон как написали, ещё и огорчитесь-пусть вас успокаивает)
Any 12 сентября 2014
ситуация смешная... или грустаня. Но не понимаю, зачем так записывать - выглядит, как суржик в документе. А потом всякие добрые тети и дяди всю жизнь, начиная уже с младшей школы, учат ребенка уму-разуму, дабы знал, как правильно писать и ребенок тихо ненавидит свое имя. Ну, правда...
Мужу сказать надо, но я бы еще и заплатили те копейки и оформила ребенку нормальный документ.. Если так смущает ’Данило’, выберите вообще другое имя (у меня знакомые переназывали дочку. ничего, девочка не помнит) Но ’Даниил’ или ’Данило’, сокращенно Даня, красиво и мило
автор Дядя Жора 12 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
как можно боятся мужа, он что покусает за задницу?
Не покусает конечно
Так только...треснит разок и оставит с двумя детьми...по причине того что я соврала,а он может так раскрутить это,что я его не уважаю и понесется...
А у нас сейчас все так хорошо с ним
Я_поехала 12 сентября 2014
Так поменяйте, ребенку сколько?
мужу скажите - только заметила, вот неучи.. не так написали...
Разумная Губка 12 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Помоему это ерунда.Данило , Даниил..на бумаге написано.Называть в обиходе все равно будете так как вам больше нравиться.
У меня дочь Анна,если бы муж пошёл и записал её как Ганна(ничего против украинского языка не имею-просто мне так не нравится очень),то был бы скандал.
Не куру 12 сентября 2014
бежите первой и скажите:смотри КАК они написали!я говорила так, а они САМИ вот так записали
Ангелочек с рожками 12 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Не знаю почему,просто у меня муж такой,хоть бы до развода не дошло,что же я наделала(((
молчите пока не заметит, может и не заметит. а потом удивитесь вместе с ним и свалите все на ЗАГС и все.
автор Дядя Жора 12 сентября 2014
Ответ дляAny
ситуация смешная... или грустаня. Но не понимаю, зачем так записывать - выглядит, как суржик в документе. А потом всякие добрые тети и дяди всю жизнь, начиная уже с младшей школы, учат ребенка уму-разуму, дабы знал, как правильно писать и ребенок тихо ненавидит свое имя. Ну, правда...
Мужу сказать надо, но я бы еще и заплатили те копейки и оформила ребенку нормальный документ.. Если так смущает ’Данило’, выберите вообще другое имя (у меня знакомые переназывали дочку. ничего, девочка не помнит) Но ’Даниил’ или ’Данило’, сокращенно Даня, красиво и мило
Вот и мне очень нравится,ну идиот я блин....
Ksuxa25 12 сентября 2014
Ми з чоловіко мтак посварились, як чорти. Я хотіла тільки Матвія і більше нікого, а він не хотів категорично, але як хотів - так і не оприділився то так то так, дитина 4 дні жила як Синок. Потім я в сльзи, від дверима гримнув і пішов реєструвати, приніс, свідоцтво зразу поклав у шухляду, я десь дві години чекала поки він вийде з кімнати, і нарешті заглянула а там Матвій Вікторович

Автор, не бійтеся, всеодно завжди останнє слово за жінкою.
Any 12 сентября 2014
И кстати, сколько русских сейчас наоборот детей стремятся в обиходе называть не Даниил, а Данила.. В крайнем случае можно сменить на совсем библейское - Даниїл, хоть документ выглядеть будет нормально
автор Дядя Жора 12 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Так поменяйте, ребенку сколько?
мужу скажите - только заметила, вот неучи.. не так написали...
Если бы можно поменять так чтобы муж не узнал,задним числом......
На иголках 12 сентября 2014
Даниил даже интересней звучит,скажите что там перепутали,а менять уже нельзя.
Ksuxa25 12 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Не покусает конечно
Так только...треснит разок и оставит с двумя детьми...по причине того что я соврала,а он может так раскрутить это,что я его не уважаю и понесется...
А у нас сейчас все так хорошо с ним
Бокс-орун 12 сентября 2014
а разве Даниил и Данило не одно и то же?
автор Дядя Жора 12 сентября 2014
Ответ дляKsuxa25
Ми з чоловіко мтак посварились, як чорти. Я хотіла тільки Матвія і більше нікого, а він не хотів категорично, але як хотів - так і не оприділився то так то так, дитина 4 дні жила як Синок. Потім я в сльзи, від дверима гримнув і пішов реєструвати, приніс, свідоцтво зразу поклав у шухляду, я десь дві години чекала поки він вийде з кімнати, і нарешті заглянула а там Матвій Вікторович

Автор, не бійтеся, всеодно завжди останнє слово за жінкою.
Я уже думаю аргументировать,что я рожала мне и называть...но опять же сказала бы сразу все было бы хорошо,и думаю,возможно он бы даже согласился((((
Бокс-орун 12 сентября 2014
каждый день ведь все равно Даня
Кубик Рубика 12 сентября 2014
Скажите,что только увидели и все,мало ошибок делают что-ли при заполнении документов?
сектантка 12 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Не знаю почему,просто у меня муж такой,хоть бы до развода не дошло,что же я наделала(((
В смысле до развода? У Вас на чем семья строится? Ему важно как ребенок записан, или его семья, ребенок, жена? Если он из-за имени с Вами готов будет развестись и все бросить, то по-моему от такого мужа нужно сразу бежать, то ли еще будет...
автор Дядя Жора 12 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
а разве Даниил и Данило не одно и то же?
Вот и я думала,может дурной прикинуться и так ему и сказать...,
БеллаДонна 12 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Не покусает конечно
Так только...треснит разок и оставит с двумя детьми...по причине того что я соврала,а он может так раскрутить это,что я его не уважаю и понесется...
А у нас сейчас все так хорошо с ним
треснет? ???? Вы что! 2 детей! ? Бегите от него! Ужас! Или дурой прикинтесь, не видела, не знаю или не врите если с таким живете...это на будущее. Огорчили.