KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Я шалунья

Юристы подскажите, можно ли переоформить кредит на авто нотариально?



21 января 2013 в 10:07
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 БИБИ
21 января 2013 в 10:08
кредит нотариально не дарится ..фин установа только дает добро на уступку..после изучения фин дел того..кто будет дальше платить кредит
Я шалунья
(автор)
2 Я шалунья
(автор)
21 января 2013 в 10:18 Ответ для БИБИ
Цитата:
кредит нотариально не дарится ..фин установа только дает добро на уступку..после изучения фин дел того..кто будет дальше платить кредит так это тоже самое,что переоформить кредит на себя с человека?
3 Plushechka
21 января 2013 в 11:37
Если условия Вашего договора позволяют заключить договор уступки права требования (по умолчанию Вы обязаны получить обязательное согласие со стороны Кредитора-банка на подобные действия) заключаете его с третьим лицом, а точнее, руководствуйтесь ст. 513, 520 ГК Украины
Вопрос закрыт