12 сентября 2014

Владелицы двухэтажных кроватей второй первый этаж полуторный!

На что стоит обратить внимание. Какие у вас кровати, можно контакты, фото, если не сложно. Хотим приобрести такую. Собираюсь спать с грудничком внизу, старший - вверху, не мешает ли Вам выласить/залазить ограждение?
Майская киска 12 сентября 2014
Мы делали под заказ 2м.х90см. полноценную взрослую кровать, так чтоб и на втором этаже взрослый спать мог. Ступеньки приставные, они же шухлядки (это намного лучше лестницы, так как вставать ночью в туалет с лестницы навернуться можно сонному человеку).
НО. Я не рекомендую Вам двухэтажную кровать. Как оказалось вверху очень-очень душно. Там никто не хочет спать. Старший сын зачастую спит на выкатной (мы сделали вместо нижних ящиков бельевых выкатную третью). Я бы сейчас покупала уже две рядомстоящие, пусть даже на проходе, чем двухэтажную.
автор ОхиИВздохи 12 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
Мы делали под заказ 2м.х90см. полноценную взрослую кровать, так чтоб и на втором этаже взрослый спать мог. Ступеньки приставные, они же шухлядки (это намного лучше лестницы, так как вставать ночью в туалет с лестницы навернуться можно сонному человеку).
НО. Я не рекомендую Вам двухэтажную кровать. Как оказалось вверху очень-очень душно. Там никто не хочет спать. Старший сын зачастую спит на выкатной (мы сделали вместо нижних ящиков бельевых выкатную третью). Я бы сейчас покупала уже две рядомстоящие, пусть даже на проходе, чем двухэтажную.
у нас высокие потолки, думаю не так душно будет
автор ОхиИВздохи 12 сентября 2014
думаю про варинант кровати 2этажной которая при желании становиться двумя одинарными
Залетная Я тут 12 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
думаю про варинант кровати 2этажной которая при желании становиться двумя одинарными
у нас такое. По той же ситуации. Старшая с 3л. спала на верху, а я ложилась кормить младшего на нижний ярус. Нижнюю можно выдвинуть и поставить отдельно, а верхняя остается, как кровать-чердак. внизу можно раб. стол, стул поставить для школы или шкаф. Перегородку можно снять, можно закрепить выше, но выше - неудобно мне. Там сейчас сын спит, а красный стульчик - это он приставляет и сам туда-сюда лазит. Младшему уже 2,5г. Заказывали именно так, т.к. в перспективе у каждорго будет отдельная комната - и кровати будут в разных комнатах. А пока тесновато((
Li_s 12 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у нас такое. По той же ситуации. Старшая с 3л. спала на верху, а я ложилась кормить младшего на нижний ярус. Нижнюю можно выдвинуть и поставить отдельно, а верхняя остается, как кровать-чердак. внизу можно раб. стол, стул поставить для школы или шкаф. Перегородку можно снять, можно закрепить выше, но выше - неудобно мне. Там сейчас сын спит, а красный стульчик - это он приставляет и сам туда-сюда лазит. Младшему уже 2,5г. Заказывали именно так, т.к. в перспективе у каждорго будет отдельная комната - и кровати будут в разных комнатах. А пока тесновато((
а где вы заказывали?
Наталья К. 12 сентября 2014
Ответ дляLi_s
а где вы заказывали?
заказывал муж, пока мы были летом у бабушек. Буквально, первое попавшееся и подходящее по нашим требованиям объявление выбрал в поиске. Размеры заказывали индивидуально, но по выбранной модели.
Детям оч. нравится, особенно на 2 этаж лазить!
Cernobai 12 сентября 2014
Советую посмотреть на этом сайте, http://ukrmeb.com/board/r-44/p-1/ , думаю мастер-мебельщик без труда поможет вам сделать имеено такую кровать, чтоб было удобно. к тому же заказывая мебель индивидуально, вы можете сохрвнить в комнате много полезного пространства.