21 января 2013

Травмировала мужа во время секса, что делать?

Иногда практикуем с мужем ролевые игры, в том числе страпон, примерно 1-2 раза в месяц.
Ему и мне нравится, ваше мнение по поводу нашей развращенности и тд, мне не интересно.
Пару дней назад "было", но видать в порыве страсти, я ему что то там повредила, так как были не большие выделения крови. Вчера появилась не большая шишечка в райне анального отверстия, напоминающая геморрой. Есть болевые ощущения у него. Знаю, что после родов такое бывает, поэтому вопрос как вы справились с этим, те у кого был геморрой после родов.

Поржать без проблем, но буду рада нормальному совету.
Мамаша в бигудях 21 января 2013
я много чего пробовала, пока нормально только облепиховые свечи.
Аноним 21 января 2013
думаю к врачу надо, а не здесь такие вопросы задавать.
Air1 21 января 2013
Облепиховые свечи, мазь геморон, подмывать то куда Вы стропон тыкали прохладной водой, следить чтобы стул был регулярный и не твердый. А еще из народного, если шишка не большая, намылить шишку хозяйственным мылом и пару часов зажав булки посидеть на подушке (проделать такое пару раз).
Аноним 21 января 2013
к доктору сходите, проктолог называется
Аноним 21 января 2013
Да точно к врачу нужно сходить. Ничего страшного нет.
Аноним 21 января 2013
При геморрое анальный секс противопоказан. И, если у него была кровь, то свечи могут не помочь, лучше к проктологу сходите.
Аноним 21 января 2013
свечи ультрапрокт - супер вещь!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
При геморрое анальный секс противопоказан. И, если у него была кровь, то свечи могут не помочь, лучше к проктологу сходите.
100%
автор Аноним 21 января 2013
Да к врачу его не затянешь. Это точно знаю.
Спасибо за советы, а мази там разные в интернете рекламируют, дорогие конечно (от 500 грн), но просто если действенные побегу покупать. Или лучше все таки облепиховые свечи? Спасибо девочки за ответы, может еще кто посоветует?
Аноним 21 января 2013
любые свечи-мази от геморроя подойдут (проктозан)
Аноним 21 января 2013
представля лицо врача, когда он увидит красоту такую на попе
Аноним 21 января 2013
автор, а мужу нравиться, кода его в попу трахают?
Alina.DnDz 21 января 2013
К сожалению только к врачу, шишки убирают только небольшой операцией, а народные средства, мази и свечи - явление временное, к сожалению.
Аноним 21 января 2013
дострапонились
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
представля лицо врача, когда он увидит красоту такую на попе
врач с опытом не оторопеет от такой красоты, поверте
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляAlina.DnDz
К сожалению только к врачу, шишки убирают только небольшой операцией, а народные средства, мази и свечи - явление временное, к сожалению.
Ну раньше ведь никогда не было. Но неоднократно общаясь с подругами, после беременности слышала о их шишках и знаю, что все боялись операции но лечили мазью или свечами, и сейчас все хорошо, просто задавать им такие вопросы не удобно.
Alina.DnDz 21 января 2013
К посту 11 для анонима. Ничего удивительного или тем более смешного ВРАЧ не увидит.
А к посту 12. А ваше какое дело? У каждого есть свои скелеты в шкафу и у Вас они тоже есть.
Alina.DnDz 21 января 2013
Ответ дляRA-SLY
Ну раньше ведь никогда не было. Но неоднократно общаясь с подругами, после беременности слышала о их шишках и знаю, что все боялись операции но лечили мазью или свечами, и сейчас все хорошо, просто задавать им такие вопросы не удобно.
Насколько я знаю свечи, мази помогают от геморроя, а шишки это другое и по другому лечится. Только врач сможет точно определить и помочь. Желаю скорейшего выздоровления
alexx_anna 21 января 2013
Ответ дляAlina.DnDz
К посту 11 для анонима. Ничего удивительного или тем более смешного ВРАЧ не увидит.
А к посту 12. А ваше какое дело? У каждого есть свои скелеты в шкафу и у Вас они тоже есть.
Согласна. И врач ничего не будет смеяться, дело-то житейское. А вот 12 пост, лучше мимо пройти, чем писать коммент.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляRA-SLY
Ну раньше ведь никогда не было. Но неоднократно общаясь с подругами, после беременности слышала о их шишках и знаю, что все боялись операции но лечили мазью или свечами, и сейчас все хорошо, просто задавать им такие вопросы не удобно.
вы не под анонимом
Аноним 21 января 2013
У меня такое было после подобных игр. Но прошло как то само. Но больше мужа к своей попе не подпускаю.
Аноним 21 января 2013
Автор наверное прикалывается, так как только зарегистрировалась и сразу сюда с таким вопросом
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор наверное прикалывается, так как только зарегистрировалась и сразу сюда с таким вопросом
100 %
Аноним 21 января 2013
У меня после обоих родов был жуткий гемморой. После вторых была шишка (долго, месяца 3) и кровяные выделения. Очень боялась операции, оттягивала поход к врачу, тем более что из свечек-лекарств толком ничего нельзя было (грудью кормила). Повезло мне, все прошло. Помогло: подмывание (попы) ледяной водой, я даже просто кубик льда прикладывала, мазала облепиховым маслом и очень следила чтоб запоров не было. Выздоравливайте.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
автор, а мужу нравиться, кода его в попу трахают?
а по вашему трахать можно в попу только женщин?
хочет муж анальный секс, пусть дает свою попу, равноправие
uvae-ursi 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор наверное прикалывается, так как только зарегистрировалась и сразу сюда с таким вопросом
Девочки, у меня для подобных темок и вопросов есть спец аккаунт. Т.к. вот так по неосторожности могу засветиться, а не хочется свои проблемы выносить на обсуждение с подписью. И все сразу побегут в продавалку, смотреть, что продаёшь, что покупаешь...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а по вашему трахать можно в попу только женщин?
хочет муж анальный секс, пусть дает свою попу, равноправие
я тоже за равноправие. муж хочет в попу, но я не даюсь, очень уж больно. вот испросила, нравиться ему или нет? или может быть терпит через силу?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже за равноправие. муж хочет в попу, но я не даюсь, очень уж больно. вот испросила, нравиться ему или нет? или может быть терпит через силу?
Не вижу логики. Как это муж терпит, а вам хочется, чтобы его туда?
Аноним 21 января 2013
вы просто натёрли анальное отверстие , вот у него и появились шишки это временно, пройдёт! частая гигиена, можно свечи облепиховые для заживления!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не вижу логики. Как это муж терпит, а вам хочется, чтобы его туда?
я имела в виду мужа автора. спросила у нее, нравиться ли ему такой секс?