21 января 2013

Девочки после родов нарушился туалет, как вы спасались, кроме дуфалака?

показать весь текст
kuruoglu 21 января 2013
Банан и кефир!!!
Ромашишка 25 января 2013
1. прежде всего вода! дополните пейте.
2. во всех супермаркетах продается льняное семя. Оно очень полезно (в нем жирные кислоты Омега3 и 6 и куча прочего)
так вот, ложку разжевать и запить водой (вкус вполне себе нормальный)-очень хорошо помогает. (только это не мгновенное средство, пока пройдет через организм)
3. ну и прочую клетчатку добавить. Посмотрите на морковку и яблоко, как на предмет того, что это съесть необходимо. Ежедневно по 1 шт.-это ваше здоровье.
4 рекомендации с черносливом еще никто не отменял (я ем конфеты-чернослив в шоколаде, это у меня компромисс такой, но в шоколаде не рекомендую для кормящих)
Просто когда я не придерживаюсь этих пунктов, у меня начинаются проблемы (во время беременности же тоже эти проблемы возникают), а как только придерживаюсь-так все отлично.
И никаких лекарств не надо. Все полезно, вкусно и во благо.