21 января 2013

Какая диета Вам помогла?

Из личного опыта могу выделить :Овсяную диету, Кефирную диету  Ларисы Долиной.  Очень мало скинула на Гречневой и Японской . Хочетс я подобрать диету ,но более менее щадящую без голодовок.
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Мне помогло правильное питание, за год -26 кг.Ем очень много, но худею :)
включая спорт?
ТихоЯ 24 января 2013
Ответ дляАноним
включая спорт?
Нет, никакого спорта, у меня нет на него времени ,сил и желания.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Мне помогло правильное питание, за год -26 кг.Ем очень много, но худею :)
А по конкретнее?