21 января 2013

что подарить свекрови на ДР

Девочки, милые, подскажите идею подарка для свекрови, бюджет 300-400 грн. надо на сегодня, Киев.
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
может абонемент в тренажерный зал?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а, может, ей кроссовки подарить? пусть молодость вспомнит)
мы ей ессо уже подарили- только этой зимой носить начала
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляWelcome
Ролики
мне эта идея уже в голову приходила
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Массаж в салоне)
у неё кровать есть Нуга-Бест, ещё обидится
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляkontamination
а спа-салон (на покупоне глянуть скидочку)) чи там маникюр-педикюр-стрижка-пилинг...массаж)
не ходит она по салонах
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Кошелек, шарф, сумку, косметику.
может действительно сумку
Аноним 21 января 2013
автор, какой-то сувенир в форме велосипеда
Katrin_ya 21 января 2013
Можно подарить подарочный сертификат на какой-нибудь интересный массаж. В эту сумму можно вложиться и думаю свекровь будет признательна. Я своей маме дарила шоколадный массаж, она его никогда не делала и поэтому было море впечатлений! Звонит мне и говорит: это кайф, я побывала шоколадной конфеткой)))) Скину ссылку, может понадобиться http://www.gogoshar.com.ua У них сейчас скидки, кстати)
автор Аноним 22 января 2013
Девочки, спасибо за подсказки, остановилась на костюме спортивном