21 января 2013

Кто носит такой комбез?

Хочу купить такой комбез для дочки.Вопрос для тех ,кто носит именно эту модель.Вам понравился он?Насколько тёплый,лёгкий,удобный?Капюшон в нём хороший ?Как с размерами-идёт на свой размер?
Результат:
вже голосів: 28
20 (71.43%) Посмотреть результаты
6 (21.43%) Остались довольны
2 (7.14%) Не понравился
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Вот фото
светик2011 21 января 2013
а где фото?
anna_18 21 января 2013
где фото?
qwe52 21 января 2013
а фото?
светик2011 21 января 2013
все увидела,тоже такой нравится,послушаю )
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Уже есть фото
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Уже кто-то ответил,что не понравился-объясните причину пожалуйста.
Аноним 21 января 2013
Фирма?
Мне не нравится.мешковат по фотке
Аноним 21 января 2013
одним словом,классный,
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ дляАноним
Фирма?
Мне не нравится.мешковат по фотке
Пожалуйста оставляйте отзывы,если носили этот костюм.О внешнем виде костюма не спрашиваю,так как мне нравится.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ дляАноним
одним словом,классный,
Вы носили такой?
melka 21 января 2013
у нас был ТСМ , но не этой расцветки- очень хорошее качество, а для тех кто спрашивает название фирмы и тут же ’поносит’ - проходите мимо.
наталочка 79 21 января 2013
Если я не ошибаюсь-это ТСМ.У нас есть этой фирмы,только другая модель.Мы довольны на все 100%
Аноним 21 января 2013
Если это ТСМ, то нам очень понравился, у нас просто мальчуковая модель, поэтому по цвету фирму трудно определить.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляmelka
у нас был ТСМ , но не этой расцветки- очень хорошее качество, а для тех кто спрашивает название фирмы и тут же ’поносит’ - проходите мимо.
Вопрос для тех ,кто носит именно эту модель--слова Автора!
Так что ПОНОСИШЬ ты

svetik.-. 21 января 2013
Ответ длянаталочка 79
Если я не ошибаюсь-это ТСМ.У нас есть этой фирмы,только другая модель.Мы довольны на все 100%
А как он по теплоте!
Если ребенок сидит в санках.-не замерзнет?
СпасибО!
Alisalla 21 января 2013
у нас ТСМ такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4139287.html - качество супер! не промокает, не продувается, в жизни выглядит намного лучше, чем на фото!
Аноним 21 января 2013
этот для активных прогулок, а для санок у нас - пуховик охара. Если в этом на санки - то только с поддевой флисовой.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ дляmelka
у нас был ТСМ , но не этой расцветки- очень хорошее качество, а для тех кто спрашивает название фирмы и тут же ’поносит’ - проходите мимо.
Спасибо за поддержку!Я о том же,кто носит эту фирму,тот знает как она называется.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос для тех ,кто носит именно эту модель--слова Автора!
Так что ПОНОСИШЬ ты

Очень Вас прошу не сорить в моей темке.Если Вы не носили эту марку,то не сможете мне помочь.
наталочка 79 21 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
А как он по теплоте!
Если ребенок сидит в санках.-не замерзнет?
СпасибО!
расчитан на температуру до -15.думаю не замерзнет.мы ни разу не замерзли.в сильный мороз поддевала флисовый костюм,всегда были теплые-и в санках и в коляске
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ длянаталочка 79
расчитан на температуру до -15.думаю не замерзнет.мы ни разу не замерзли.в сильный мороз поддевала флисовый костюм,всегда были теплые-и в санках и в коляске
Спасибо!Качество ткани и пошива вам понравилось?Капюшон удобный?Штаны не слишком широкие?Шея не голая в нём,хорошо воротник прилегает?А по весу он лёгкий или нет?
Аноним 21 января 2013
Автор.мы не носили такой комбез.но перечитав отзывы(я хочу его на след.год купить)только положительные!все ними довольны!
Так что смело БЕРИТЕ!
Ткань класс!
наталочка 79 21 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!Качество ткани и пошива вам понравилось?Капюшон удобный?Штаны не слишком широкие?Шея не голая в нём,хорошо воротник прилегает?А по весу он лёгкий или нет?
качество и пошив отличные!капюшон удобный,слегка присобран на резинку,не спадает(не знаю как на той модели,что Вам нравится.на этой так).штаны не широкие.мы худенькие,вроде смотрится не объемно.шея закрыта отлично-воротник высокий+капюшон застегивается,ходим без шарфа.по весу легкий.
взяла его первый раз,на следующий год возьму этой фирмы
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор.мы не носили такой комбез.но перечитав отзывы(я хочу его на след.год купить)только положительные!все ними довольны!
Так что смело БЕРИТЕ!
Ткань класс!
Спасибо!
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ длянаталочка 79
качество и пошив отличные!капюшон удобный,слегка присобран на резинку,не спадает(не знаю как на той модели,что Вам нравится.на этой так).штаны не широкие.мы худенькие,вроде смотрится не объемно.шея закрыта отлично-воротник высокий+капюшон застегивается,ходим без шарфа.по весу легкий.
взяла его первый раз,на следующий год возьму этой фирмы
Спасибо!
Аноним 21 января 2013
Ответ длянаталочка 79
расчитан на температуру до -15.думаю не замерзнет.мы ни разу не замерзли.в сильный мороз поддевала флисовый костюм,всегда были теплые-и в санках и в коляске
подскажите насчёт размера вы какого роста сами и какой рост на вас одет? интересно сильно маломер или нет?
наталочка 79 21 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите насчёт размера вы какого роста сами и какой рост на вас одет? интересно сильно маломер или нет?
комбез на размер 74-80.на фото ребенок где-то 75-77 см,сидит отлично
Аноним 21 января 2013
у нас комбез этой фирмы, а сейчас заказал такой как вы хотите на следующий год. Он суперовый
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2013
Ответ дляАноним
у нас комбез этой фирмы, а сейчас заказал такой как вы хотите на следующий год. Он суперовый
У кого закавзывали?Во сколько обошёлся?Вы уже получили его?