04 апреля 2012

Завели ли вы дружбу на кидстафе ?

девченки обитая тут я обзавелась подругами. пишим .звоним друг другу .с паздниками поздравляем. а у вас как дела с этим обстоят ?

chopardsport 04 апреля 2012
Да есть подружки
antimyau 04 апреля 2012
Да! я познакомилась со многими замечательными людьми
Миа 04 апреля 2012
у меня тоже есть! Рада,что познакомились! отличные девченки!
KidStaff 04 апреля 2012
Может нужно сделать раздел друзей?
Maruna 04 апреля 2012
И у меня уже есть парочка подружек!!!
Maruna 04 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
Может нужно сделать раздел друзей?
Это было бы супер!!! Это учень будет удобно.
Olgama 04 апреля 2012
Я тоже таких чудесных подруг здесь нашла, правда мы вместе с чикковского форума сюда перешли, так что можно сказать что подружки с чикко... Няня моих деток тоже отсюда :) Теперь она сама пузик, а детки мои в садике, но мы каждый день созваниваемся, скучаем :)
Lady_Y 04 апреля 2012
И я нашла подругу :-)
nike 04 апреля 2012
Думаю здесь многие уже подружились, и я не исключение - подружилась с двумя замечательными девчонками
darnorg_alex 04 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
Может нужно сделать раздел друзей?
замечательная идея
Kar 04 апреля 2012
и у меня появилась подружка благодаря Кидстаффу!
Спасибо!
jan5210 05 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
Может нужно сделать раздел друзей?
идея супер!!!!У меня тоже появилась здесь подружка!!!!
VoLencia 05 апреля 2012
какие Вы молодцы, девочки. А мне как- то не доводилось
Анюська 05 апреля 2012
Я тоже обрела здесь замечательную подругу !!! И несколько девчонок-приятельниц)))
jan5210 05 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
какие Вы молодцы, девочки. А мне как- то не доводилось
жаль...у меня после регистрации первая покупка здесь была у девочки которая в последствии все мне рассказала что куда и как делать,что писать,где смотреть))))Так и началась наша дружба,нашлись в одноклассниках,с праздниками поздравляем,покупками-продажами делимся да и просто общаемся,переписываемся
VoLencia 05 апреля 2012
Ответ дляjan5210
жаль...у меня после регистрации первая покупка здесь была у девочки которая в последствии все мне рассказала что куда и как делать,что писать,где смотреть))))Так и началась наша дружба,нашлись в одноклассниках,с праздниками поздравляем,покупками-продажами делимся да и просто общаемся,переписываемся
у меня как- то тоже попадались только хорошие покупатели- продавцы, ттт
Но как- то дальше сделки дело не шло никогда
автор милана 05 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
Может нужно сделать раздел друзей?
можно и сделать
Laron4ik 05 апреля 2012
Ответ дляjan5210
идея супер!!!!У меня тоже появилась здесь подружка!!!!
У меня тоже появилась здесь подружка
zacharovashka 06 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
у меня как- то тоже попадались только хорошие покупатели- продавцы, ттт
Но как- то дальше сделки дело не шло никогда
ТА САМА ПРОБЛЕМА.
ОйЙой 10 апреля 2012
Нет,
наверное, потому,
что нет такой цели - дружить.
January 16 апреля 2012
Нет.
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
Может нужно сделать раздел друзей?
ДА ДА ДА !!! КТО С КЕМ ДРУЖИТ
носик 17 апреля 2012
З´явилося багато друзів. А ти, Міланка (Люда) взагалі супер людина!!!!
Так класно знаходити тут однодумців, дізнаватися від них багато нового. Стільки позитивних емоцій
автор милана 17 апреля 2012
Ответ дляносик
З´явилося багато друзів. А ти, Міланка (Люда) взагалі супер людина!!!!
Так класно знаходити тут однодумців, дізнаватися від них багато нового. Стільки позитивних емоцій
спасибо дорогая!!!я тебя тоже люблю
Lyavenenok 19 апреля 2012
Я еще пока никого не нашла,но с удовольствием возможно когда то и познакомлюсь))неудобно как то в друзья сразу набиваться,после первой покупки(((
Meriva 25 апреля 2012
и я в числе тех счастливчиков, которые нашли тут человека, близкого по духу!!! я встретила тут замечательного человечка, с которым общаюсь уже более года. к сожалению, мы находимся в разных городах, но я все же верю, что мы когда - нибудь да встретимся!!! а пока скажу ей СПАСИБО, за то, что она у меня есть!!!
Jasty 15 мая 2012
а я к сожалению, еще нет((((( но надеюсь еще найти!
Lyavenenok 15 мая 2012
Предлагаю дружить всем желающим)))
Буду рада знакомству))
Jasty 15 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Предлагаю дружить всем желающим)))
Буду рада знакомству))
всеми руками-ногами только за!!
Lyavenenok 15 мая 2012
Ответ дляJasty
всеми руками-ногами только за!!
Заявка принята