21 января 2013

Как привлечь деньги?

Кто знает секреты привлечения денег, давайте делиться!!! Начну с себя:
1. Дорогой кошелек (черный)
2. 1 доллар в кошельке
3. Статуэтка лягушки в доме
4. Денежное дерево
Аноним 21 января 2013
Работать,работать и ещё раз работать
Аноним 21 января 2013
Ну как помогает?
конечно именно это и привлечет
о вспомнила рецептик, помогай ближнему и воздастся вам ...
piggi 21 января 2013
Лучше 2 доллара.
Добротная 21 января 2013
Мелочь копить
Monnalisa 21 января 2013
Дорогой кошелек (черный) - не согласна. По Фен Шую красный или золотой.
Аноним 21 января 2013
Господи, Советчица чем дальше, тем смешнее становится, с подобными вопросами...
Добротная 21 января 2013
Ответ дляMonnalisa
Дорогой кошелек (черный) - не согласна. По Фен Шую красный или золотой.
Или коричневый.
Добротная 21 января 2013
Ответ дляАноним
Господи, Советчица чем дальше, тем смешнее становится, с подобными вопросами...
Вопрос вполне нормальный. Тут есть и похуже. Может свой рецепт предложите?
taevka 21 января 2013
Наступать в какульки-верный способ привлечь деньги.
В туалете подтираться стодолларовой купюрой-какульки любят деньги.
На растущую луну сосать железную гривну.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Господи, Советчица чем дальше, тем смешнее становится, с подобными вопросами...
проходим мимо!!!!!
Ответ дляtaevka
Наступать в какульки-верный способ привлечь деньги.
В туалете подтираться стодолларовой купюрой-какульки любят деньги.
На растущую луну сосать железную гривну.
Добротная 21 января 2013
Ответ дляtaevka
Наступать в какульки-верный способ привлечь деньги.
В туалете подтираться стодолларовой купюрой-какульки любят деньги.
На растущую луну сосать железную гривну.
Тогда уже и руку окунать в унитаз, что б чесалась. Это тоже к деньгам)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вопрос вполне нормальный. Тут есть и похуже. Может свой рецепт предложите?
Мой рецепт, элементарный: кто-то предлагал Работать, а предлагаю Думать, как Заработать.
babybaby 21 января 2013
важно завести правильные привычки
прочтите азбука денег мани. очень нравится как там все расписано и работает 100%
только я еще десятину в церковь отдаю
babybaby 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мой рецепт, элементарный: кто-то предлагал Работать, а предлагаю Думать, как Заработать.
думать и действовать
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
проходим мимо!!!!!
как же тут пройдешь мимо...занесло
Добротная 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мой рецепт, элементарный: кто-то предлагал Работать, а предлагаю Думать, как Заработать.
Это само собой. Речь идет о каких то наблюдениях. У Вас никогда не бывало что б деньги приходили после каких то событий?
Аноним 21 января 2013
Красные трусы на люстре)))
babybaby 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Это само собой. Речь идет о каких то наблюдениях. У Вас никогда не бывало что б деньги приходили после каких то событий?
работаешь работу и чудо - деньги пришли))))))))))
Добротная 21 января 2013
Ответ дляbabybaby
работаешь работу и чудо - деньги пришли))))))))))
этот вариант самый действенный))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Это само собой. Речь идет о каких то наблюдениях. У Вас никогда не бывало что б деньги приходили после каких то событий?
деньги приходят после долгих упорных переговоров, подписания договоров, перечисления денег и выполнения работ. от луны и цвета кошелька, лежа на диване или выспрашивая еще такие же эзотерические способы в Советчице, денег не прибавится.
Roma12345 21 января 2013
Ответ дляtaevka
Наступать в какульки-верный способ привлечь деньги.
В туалете подтираться стодолларовой купюрой-какульки любят деньги.
На растущую луну сосать железную гривну.
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2013
http://nbvko.ru/musiccard.html всем Вам много денег желаю Я
Добротная 21 января 2013
Ответ дляАноним
деньги приходят после долгих упорных переговоров, подписания договоров, перечисления денег и выполнения работ. от луны и цвета кошелька, лежа на диване или выспрашивая еще такие же эзотерические способы в Советчице, денег не прибавится.
Кому как. По поводу накапливания мелочи. Был момент когда с деньгами совсем туго было и тогда копилка с мелочью спасла, когда уже нз не было. В ней было около 200 гривен. Но нам хватило, для того что бы покрыть какую то часть расходов.
Добротная 21 января 2013
Извините, вопрос не в тему. Может кто знает федеральный резерв продлил договор с США на печать доллара? Ни где про это не написано.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Кому как. По поводу накапливания мелочи. Был момент когда с деньгами совсем туго было и тогда копилка с мелочью спасла, когда уже нз не было. В ней было около 200 гривен. Но нам хватило, для того что бы покрыть какую то часть расходов.
аналогично, было такое что трясли с мужем хрюшу-копилку, на продукты, жуткое время было, но мы тогда ничего и не делали. а лишь Работали...
Добротная 21 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично, было такое что трясли с мужем хрюшу-копилку, на продукты, жуткое время было, но мы тогда ничего и не делали. а лишь Работали...
Вот вот. По этому я мелочь после похода в магазин в шкатулку складываю. Она там никому не мешает.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Извините, вопрос не в тему. Может кто знает федеральный резерв продлил договор с США на печать доллара? Ни где про это не написано.
скорее всего договор продлили еще на 99 лет