21 января 2013

На фото мальчик или девочка

Вопрос вот в чем:уже несколько людей говорят, что мой ребенок с первого взгляда...ну не того пола.кот. на самом деле.Так как я объективно не могу посмотреть на ребятенка,обращаюсь к вам,девочки. Проголосуйте, плиз!
Результат:
вже голосів: 358
205 (57.26%) девочка
116 (32.4%) мальчик
37 (10.34%) непонятно
mur-mur_ 21 января 2013
фото нет
Снежинка23 21 января 2013
котик на аватарке,а фото???
автор Н@тик 21 января 2013
блин..не грузиться,счасм попробую еще...
lisenok_8282 21 января 2013
а фото где?
tancha28 21 января 2013
поставьте любую букву в текст с фото и оно загру.
автор Н@тик 21 января 2013
вот
автор Н@тик 21 января 2013
Ответ дляtancha28
поставьте любую букву в текст с фото и оно загру.
спасибо:)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
вот
девочка
--Елена-- 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
вот
Девочка?
vesna-letoo 21 января 2013
Девочка
карина 5184 21 января 2013
ну ребеночек-то маленький еще!!!!в таком возрасте можно и перепутать!
Alona D 21 января 2013
Если честно то мне на мальчика похож, но я так понялда что это девочка у вас ))
Любовь Изварина 21 января 2013
ну вы смешная в таком возрасте можно сказать и так и так дите отличное глазенки любознательные умненькие!!!здоровья!!
мама-двойняшек 21 января 2013
класний хлопчик
Снежинка23 21 января 2013
Девочка на внешность,но наверное, это все таки ваш сынок(мальчик), или я гоню???
БуЛебод 21 января 2013
какая разница))?
ну и зачем детеныша на обозрение выставлять чужим людям? (может мой таракан, но...)
lekrey 21 января 2013
Девочка.)))
Nina367 21 января 2013
Как по мне, на мальчика похож. Если не угадала извиняюсь. Там кружевные бретельки от маечки видны (наверное девочка)
Дафна 21 января 2013
У таком возрасте еще не понятно какого пола ребенок, маленький слишком. Мне похож на девочку
timka 21 января 2013
тю.... я думала ребенку лет эдак 2, 3, 4.... такие манюни часто похожи на противополжный пол))) волосиков нет, половые принадлежности в памперсе, попробуй разбери)))
papavel 21 января 2013
моя дочка (2 года) увидела Ваше фото и сказала ’Это я’ )))))))))
iolanta88 21 января 2013
как по мне то мальчик,но с такого ракурса не разберешь
mena 21 января 2013
на первый взгляд девочка.
если присмотреться подольше, то кажется мальчик.
но ажурные бретели майки свидетельствуют о женском поле ;)
Аноним 21 января 2013
Девушка красивая с бигудями и пьет наверно чай, чашка чайная, правильно?
Ricka 21 января 2013
Просто лапочка! Первая мысль-мальчик, а потом по лямочкам поняла, что девочка. Отрастут волосики и все сомнения отпадут. У вас красотуля! тьфу-тьфу-тьфу.
Любовь Изварина 21 января 2013
Ответ дляБуЛя
какая разница))?
ну и зачем детеныша на обозрение выставлять чужим людям? (может мой таракан, но...)
согласна!!!моя и сейчас одевает брата голубую курточку и штаники на горку говорят мальчик отойди а девочке восемь лет волосы длинючие и серьги в ушах!!
tancha28 21 января 2013
Кто на фото?????????
Дафна 21 января 2013
Ответ дляБуЛя
какая разница))?
ну и зачем детеныша на обозрение выставлять чужим людям? (может мой таракан, но...)
+100. Не только Ваш таракан). Тоже не понятно, какая разница, что думают чужие люди
Квикуся 21 января 2013
Девчушка!!!!

А на самом то деле кто??????
автор Н@тик 21 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
ну вы смешная в таком возрасте можно сказать и так и так дите отличное глазенки любознательные умненькие!!!здоровья!!
ну может это я мнительная, но когда педиатр КАЖДЫЙ РАЗ путает и подкалывает,да и близкое окружение почти все говорит ’смотри-ка похоже на ...’(((