21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

автор УраганнаЯ 21 января 2013
Есть еще одно предложение. Предлагалось в прошлой темке похудение с фото. Вопрос остается открытым. Как Вы на это смотрите? Если придумать какой-то альбом на фотохостинге, где добавлять фото могут все желающие. Но с одной оговоркой. Чтоб никто не боялся огласки, сделать общий пароль для входа. То есть вход только по паролю и никто другой к нам не заглянет (кто этот пароль не знает)
Tata-Nata 21 января 2013
Всем привет! Поздравляю всех с новои темкои, а тут - красиво! Успешного похудения!
Я тут Живу 21 января 2013
Здорово:)))))))))) Я уже здесь:))))))))
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Есть еще одно предложение. Предлагалось в прошлой темке похудение с фото. Вопрос остается открытым. Как Вы на это смотрите? Если придумать какой-то альбом на фотохостинге, где добавлять фото могут все желающие. Но с одной оговоркой. Чтоб никто не боялся огласки, сделать общий пароль для входа. То есть вход только по паролю и никто другой к нам не заглянет (кто этот пароль не знает)
Я за. И желательно в той же одежде фоткатся, чтобы видно хорошо было результат.
Аноним 21 января 2013
Спасибо!
Анёлка.
тася2309 21 января 2013
Я тоже с вами)))))) здесь очень хорошо!!!Девченки, с новосельем
Котенок аки рысь 21 января 2013
Я с удовольствием к вас присоеденюсь, девочки, через несклько дней. Идея с фотками - супер! Думаю, очень будет мотивировать
rufi 21 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Есть еще одно предложение. Предлагалось в прошлой темке похудение с фото. Вопрос остается открытым. Как Вы на это смотрите? Если придумать какой-то альбом на фотохостинге, где добавлять фото могут все желающие. Но с одной оговоркой. Чтоб никто не боялся огласки, сделать общий пароль для входа. То есть вход только по паролю и никто другой к нам не заглянет (кто этот пароль не знает)
я к вам хочу присоединиться.

на счет фото это хорошая идея. и можно в гугле альбом добавить. и видеть его смогут только те у кого есть ссылка
тася2309 21 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Есть еще одно предложение. Предлагалось в прошлой темке похудение с фото. Вопрос остается открытым. Как Вы на это смотрите? Если придумать какой-то альбом на фотохостинге, где добавлять фото могут все желающие. Но с одной оговоркой. Чтоб никто не боялся огласки, сделать общий пароль для входа. То есть вход только по паролю и никто другой к нам не заглянет (кто этот пароль не знает)
я ни чего не поняла, но я с вами)))))
Аноним 21 января 2013
так, у нас там в табличках уже куча народу, даже совсем не те, что были в списке изначально...
Аноним 21 января 2013
о!!!!!!!!!!!!!!!
а я как раз с куском вафельного торта за компом............
удачи вам !!!!!!!!!!!!!!
Аноним 21 января 2013
Ура!!!СпасибоУже заполнила.
автор УраганнаЯ 21 января 2013
Всех с новосельем.
На новоселье обычно принято с тортиком приходить. Ну а так, как нам такого низзя, вот всем предлагаю такой презентик
lavitik 21 января 2013
и я уже пришла
Лиличка 21 января 2013
всем привет. я с вами - надо срочно брать себя в руки!!!))) в табличку записалась.
Pipistrello 21 января 2013
Всем привет, и с вами,
Аноним 21 января 2013
девочки в табличке - Лиля и Ирина, заполняйте правильно!
будет выговор.

если начали 21.01., т.е. сегодня, в графе 1 неделя - заполняйте через неделю, а не завтра!!!
Лиличка 21 января 2013
девчонки ну а че под анонимами? тяжеловато так как-то...
lavitik 21 января 2013
да про фото это правильно , результат должен быть на лицо ( в смысле на тело)
Аноним 21 января 2013
девочки, умоляю, не пишите поэмы! написано ведь просто - диета! я вы перечисляете все, что угодно, массажи... втирания.
давайте еще секс добавим!
Я тут Живу 21 января 2013
Можем сделать типа того https://picasaweb.google.com/103677744545416445635.... До и после (когда уже будут видны результаты). Это пробный вариант, но закидывать смогу только я, так как мой аккаунт, но зато видеть смогут только те у кого будут ссылки (раздадим в личку)
автор УраганнаЯ 21 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, умоляю, не пишите поэмы! написано ведь просто - диета! я вы перечисляете все, что угодно, массажи... втирания.
давайте еще секс добавим!
Хорошая идеяВедь доказано, что 10-минутный секс заменяет 15-минутную пробежку. Так что тоже ж спорт
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Хорошая идеяВедь доказано, что 10-минутный секс заменяет 15-минутную пробежку. Так что тоже ж спорт
Вот им я сегодня и займусь:))) Так мужу и скажу - милый, у меня спорт так что будь в форме:)
Аноним 21 января 2013
Автор там где неделя - в таблице, пишите пжл дату, напр.1неделя 17.01.,2 неделя 24.01. - а то в таблицах пишут много лишнего.
тася2309 21 января 2013
Ответ дляАноним
так, у нас там в табличках уже куча народу, даже совсем не те, что были в списке изначально...
я тоже заметила,девочки-новички, давайте знакомиться)))
Я тут Живу 21 января 2013
Кстати, а параметры замерять будем? Может тогда добавить еще графу параметры по-недельно, рядом с весом.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор там где неделя - в таблице, пишите пжл дату, напр.1неделя 17.01.,2 неделя 24.01. - а то в таблицах пишут много лишнего.
кто это исправляет????
а вы часом не заметили, что кто-то раньше начал, кто-то позже???
у каждого своя первая неделя!!!!!!!!!!

прекратите безобразие!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Кстати, а параметры замерять будем? Может тогда добавить еще графу параметры по-недельно, рядом с весом.
Зачем?!?
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем?!?
Ну скажем мне важны как раз параметры, а не вес. Потому и спрашиваю.
lavitik 21 января 2013
Ой , про секс я тоже во внимание не приняла.. идея реально хорошая.. все в постель кыш от компьютеров .... а про параметры .... в смысле замерять это правильно так мы реально можем видеть подтягивается тело или нет