21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

показать весь текст
Анди5 25 января 2013
Девочки, привет! я не по теме немного, в общем только что осуществилась одна моя заветная мечта, точнее половина этой мечты!!!!мне позвонили и предложили работу моей мечты, точнее работа обычная бухгалтерская, но вот начальница-мировая женщина, мастер своего дела! меня аж плющит и не верится в это. к этому я шла месяца три
а по теме, третий день уже бодифлекс, сегодня почему то через силу, я тоже хочу в блиц, чтобы не дай Бог не дать себе слабинку
Котенок аки рысь 25 января 2013
Девочки, нужен ваш мудрый совет - сегодня у меня первый день чередования по Дюкану, но меня уже тошнит от мяса и рыбы, и как только представлю себе пареные овощи - тоже тошнит.
В итоге сегодня еще не кушала, и, если честно, не собиараюсь, боюсь, стошнит от такого меню.
Я слабачка и скулю или мне лучше на другую диету?
lavitik 25 января 2013
Ответ дляАнди5
Девочки, привет! я не по теме немного, в общем только что осуществилась одна моя заветная мечта, точнее половина этой мечты!!!!мне позвонили и предложили работу моей мечты, точнее работа обычная бухгалтерская, но вот начальница-мировая женщина, мастер своего дела! меня аж плющит и не верится в это. к этому я шла месяца три
а по теме, третий день уже бодифлекс, сегодня почему то через силу, я тоже хочу в блиц, чтобы не дай Бог не дать себе слабинку
Ну вот и молодец , вот видишь... все в жизни приходит если тебе это действительно хочется... и вес придет.. мы же самые лучшие
Анди5 25 января 2013
Ответ дляlavitik
Ну вот и молодец , вот видишь... все в жизни приходит если тебе это действительно хочется... и вес придет.. мы же самые лучшие
о да, спасибо!!!
lavitik 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, нужен ваш мудрый совет - сегодня у меня первый день чередования по Дюкану, но меня уже тошнит от мяса и рыбы, и как только представлю себе пареные овощи - тоже тошнит.
В итоге сегодня еще не кушала, и, если честно, не собиараюсь, боюсь, стошнит от такого меню.
Я слабачка и скулю или мне лучше на другую диету?
так а ну завязывай ныть нам тут ... тошнит ее... всех тошнит..а от конфет не тошнит
попробуй не парить овощи долго.. я опускаю их в кипящую воду буквально на минуту или две в зависимости от овощей. ( как в китайском ресторане). и тут же вытаскиваю.. они получаются и не разваренные , но и не свежак.. в общем припущенные.. вкус даже ничего.. только не парь ..а то всему капец
lavitik 25 января 2013
нам еще тут тошноты не хватало.. мож ты беременная
luchik_ 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, нужен ваш мудрый совет - сегодня у меня первый день чередования по Дюкану, но меня уже тошнит от мяса и рыбы, и как только представлю себе пареные овощи - тоже тошнит.
В итоге сегодня еще не кушала, и, если честно, не собиараюсь, боюсь, стошнит от такого меню.
Я слабачка и скулю или мне лучше на другую диету?
если плохо себя чувствуешь,то как по мне,лучше на другую диету
luchik_ 25 января 2013
Ответ дляАнди5
Девочки, привет! я не по теме немного, в общем только что осуществилась одна моя заветная мечта, точнее половина этой мечты!!!!мне позвонили и предложили работу моей мечты, точнее работа обычная бухгалтерская, но вот начальница-мировая женщина, мастер своего дела! меня аж плющит и не верится в это. к этому я шла месяца три
а по теме, третий день уже бодифлекс, сегодня почему то через силу, я тоже хочу в блиц, чтобы не дай Бог не дать себе слабинку
Молодца!!!!ПоздравляюПускай и в похудении будет такой позитивный результат
Котенок аки рысь 25 января 2013
Ответ дляlavitik
нам еще тут тошноты не хватало.. мож ты беременная
не, ттт, у меня новаринг, с ним почти без вариантов
Котенок аки рысь 25 января 2013
Ответ дляluchik_
если плохо себя чувствуешь,то как по мне,лучше на другую диету
Я не плохо себя чувствую, просто все, чего хочу, там низзя - ни пасты, ни кашки, ни мандаринки (((
Аноним 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, нужен ваш мудрый совет - сегодня у меня первый день чередования по Дюкану, но меня уже тошнит от мяса и рыбы, и как только представлю себе пареные овощи - тоже тошнит.
В итоге сегодня еще не кушала, и, если честно, не собиараюсь, боюсь, стошнит от такого меню.
Я слабачка и скулю или мне лучше на другую диету?
я безугдеводку по той же причине закончила. но я и результатов не показала, бросив ее... Есть еще кальмары и креветки. Телятина. Салат: яйцо-кальмар-лук ялтинский-какая то легкая заправка. Наталья 7.
Анди5 25 января 2013
Ответ дляluchik_
Молодца!!!!ПоздравляюПускай и в похудении будет такой позитивный результат
спасибо!
Анди5 25 января 2013
девочки, кто на безуглеводной, скажите, а что вы еще едите, кроме мяса?
luchik_ 25 января 2013
девочки,а я сегодня из-за стрессового состояния кроме 3 конфет и чашки кофе ничего не ела,вот только под вечер вспомнила,что даже водички не пила.У меня вообще с водой туго(((я себя заставляю пить,но всего 2 стаканов в день если получается,то хорошо
тася2309 25 января 2013
Ответ дляАнди5
Девочки, привет! я не по теме немного, в общем только что осуществилась одна моя заветная мечта, точнее половина этой мечты!!!!мне позвонили и предложили работу моей мечты, точнее работа обычная бухгалтерская, но вот начальница-мировая женщина, мастер своего дела! меня аж плющит и не верится в это. к этому я шла месяца три
а по теме, третий день уже бодифлекс, сегодня почему то через силу, я тоже хочу в блиц, чтобы не дай Бог не дать себе слабинку
Молодец, поздравляем!
Неся79 25 января 2013
Кстати, а кто сколько воды пьет? Я два литра. С утра пол литра, и потом полторуху за собой таскаю, периодически отгавкиваясь от желающих попить водичкиот туда
Неся79 25 января 2013
Ответ дляАнди5
девочки, кто на безуглеводной, скажите, а что вы еще едите, кроме мяса?
Я правда не знаю на сколько я на безуглеводке, но белки растительного происхождения это орехи, чечевица, горох, соевые бобы, фасоль
тася2309 25 января 2013
Ответ дляАноним
я безугдеводку по той же причине закончила. но я и результатов не показала, бросив ее... Есть еще кальмары и креветки. Телятина. Салат: яйцо-кальмар-лук ялтинский-какая то легкая заправка. Наталья 7.
меня тоже ужасно тошнило, на безугл. топом перешла на -60...
Котенок аки рысь 25 января 2013
Ответ длятася2309
меня тоже ужасно тошнило, на безугл. топом перешла на -60...
и как результаты? она хоть помогает?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и как результаты? она хоть помогает?
многие пишут, что да. я пробовала, мне не подошла из за раннего завтрака, и вообще того, что там все такие есть правила, что именно кушать в обед и вечером. Наталья 7.
lavitik 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и как результаты? она хоть помогает?
ты нам тут завязывай .. капризничать .. мы тоже пытаемся держаться стойкими оловянными солдатиками... я правда таккая умная .. а вчера - коворовушка....
изловчись ... . пожалуйста... держись.. мать мы с тобой
Лиличка 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и как результаты? она хоть помогает?
мне кажется если прямо тошнит то диета не подходит. нужно прислушиваться к организму.
на -60 если придерживаться строго результаты очень хорошие. вконтакте группа есть там много воодушевляющих фото. ну и вообще -60 это больше как образ правильного питания чем диета.
Лиличка 25 января 2013
Наталья 7, а почему ранний завтрак? можно завтракать до 12.
lavitik 25 января 2013
Ответ дляЛиличка
мне кажется если прямо тошнит то диета не подходит. нужно прислушиваться к организму.
на -60 если придерживаться строго результаты очень хорошие. вконтакте группа есть там много воодушевляющих фото. ну и вообще -60 это больше как образ правильного питания чем диета.
вот это правда.. я тоже не особо вижу смысл .. в том что бы отказаться от всего это стресс для огранизма
Аноним 25 января 2013
Ответ дляlavitik
ты нам тут завязывай .. капризничать .. мы тоже пытаемся держаться стойкими оловянными солдатиками... я правда таккая умная .. а вчера - коворовушка....
изловчись ... . пожалуйста... держись.. мать мы с тобой
и меня соблазнила) я сегодня делала себе семгу со шпинатом). Кстати, это достаточно полезно и не так уж вредно) Наталья, 7
Лиличка 25 января 2013
ооооооо вы что...!!! щас за семгой идти придется...
а у меня кашка гречневая на ужин с луком и морковкой.. недавно рассказывала как делать и так захотелось.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляЛиличка
Наталья 7, а почему ранний завтрак? можно завтракать до 12.
ну там же часов в 9 по правилам, и ужин не позднее 19. думаю, если строго не придерживаться-то система теряет смысл. а я часто к 2 ночи только засыпаю. слишком большой перерыв между ужином и сном получается.
luchik_ 25 января 2013
Усё...я наелась сижу довольнаяКак раз до 6 успела,сейчас еще чайком всё запью и будет вообще красотаааа...
автор УраганнаЯ 25 января 2013
Ответ дляАнди5
девочки, кто на безуглеводной, скажите, а что вы еще едите, кроме мяса?
я ем разные супчики (причем своим готовлю и перед добавлением картошки себе отливаю), рагу, очень много вариантов салата, запеканки творожные. А завтра буду себя баловать тирамису
Анди5 25 января 2013
я тоже на системе, часто ужинаю молочкой с фруктами, но в последнее время измельчаю яблоко в блендере и добавляю кефир, взбиваю и пью через трубочку-такой кайф, а главное почему-то сытно, то есть я ложусь спать в часов 11 без чувства голода