21 января 2013

Непобедимая советчица

Девки! Харе уже продукты переводить! И посуду палить...Вы чё ещё не поняли шо с советчицей ведёте неравный бой! Светчезависимость не излечима! Давайте приспосабливаться как-то... Всё! Покупаем чайники, сковордки и кастрюли со свистками! Ну или мультю на крайняк))))
Аноним 21 января 2013
?????????????
piggi 21 января 2013
Да. Я купила и теперь могу ничего не бояться.
Аноним 21 января 2013
Аха-ха))) это точно!!
Елена С. 21 января 2013
А детей кудЫ подеть???
Светлан@1 21 января 2013
А у меня мультиварка) она сама отключается) И электрочайник)
Ната Лия 21 января 2013
Почему неизлечима?:) Очень даже...Сделайте какую нибудь каку,чтоб вас забанили,и всё пройдет
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЕлена С.
А детей кудЫ подеть???
дети это и есть тот свисток
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляЕлена С.
А детей кудЫ подеть???
Надо чтоб китайцы придумали кнопку для детей.ВКЛ и ВЫКЛ
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Надо чтоб китайцы придумали кнопку для детей.ВКЛ и ВЫКЛ
уже придумали- комп/планшет
моя только тогда зависает молча
Надя_25 21 января 2013
Вот забуду оплатить интернет, тогда и будет счастье домашним - наконец успею и наготовить и наубирать;-)))))
anna-gem4ugina 21 января 2013
Я не отсюда не уйду!Пусть горит!
автор KAZYAVA 21 января 2013
И детям по свистку в зубы!
ТрамвайGirl 21 января 2013
Ответ дляacteca
Почему неизлечима?:) Очень даже...Сделайте какую нибудь каку,чтоб вас забанили,и всё пройдет
У меня сегодня сгорела морковь на сковороде ,казалось,что сижу пять минут,а там,все 30 вышло. Пришлось выбросить!(морковку ,конечно.)
Аноним 21 января 2013
а я сегодня программу минимум выполнила:
пропылесосила, картошечка варится, котлетки в холодильничке ждут своего часа (ещё муж в выходные сварганил). так что имею теперь право налево.. т.е. на советчицу)
какая -то видимость домашней работы есть
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И детям по свистку в зубы!
Гы,вашим дай по свистку,все деньги просвистят за пару сек:)))
Аноним 21 января 2013
было бы здорово если бы были ещё раздельные территориальные подфорумы. для киевлян например по районам. Глядишь и вышли бы из интернет зависимости, начали бы дружить районами, улицами, встречаться. хотя аноним непобедим, в глаза друг-другу много не скажешь, а на советчице запросто
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
а я сегодня программу минимум выполнила:
пропылесосила, картошечка варится, котлетки в холодильничке ждут своего часа (ещё муж в выходные сварганил). так что имею теперь право налево.. т.е. на советчицу)
какая -то видимость домашней работы есть
А у меня сегодня свекровь целый день была:) Каждый день бы так
Аноним 21 января 2013
А в чего нибудь про свидетелей амвея напишите, неделя каникул гарантирована
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
А у меня сегодня свекровь целый день была:) Каждый день бы так
Не знаю как у вас, а у меня присутствие свекрови неи о чём не говорило, как готовила я так и продолжала готовить и убирать.
Выкупаная 21 января 2013
А что нужно написАть, чтобы мне дали неделю каникул? Только так, чтобы точно наказали.
автор KAZYAVA 21 января 2013
У меня тоже мультя, моя любимая помощницаЯ про посуду сосвистками написала потому что девочки когда поднимают темки про сидение в советчице в большинстве про чайники со свистком пишут. Я кстати мультю только благодаря советчице купилаА за ’девок’ простите! Я ж так по-приколу, для поддержания стиля
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю как у вас, а у меня присутствие свекрови неи о чём не говорило, как готовила я так и продолжала готовить и убирать.
моя с малой полностью занимается когда приходит
Выкупаная 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю как у вас, а у меня присутствие свекрови неи о чём не говорило, как готовила я так и продолжала готовить и убирать.
Что, даже ни о чем не говорила? Ну, молчала - уже хорошо))))))
Аноним 21 января 2013
Ну продайте зедесь чего нибудь.
автор KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляacteca
Гы,вашим дай по свистку,все деньги просвистят за пару сек:)))
Не-е-е! Я в приметы не верю!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляСнежка_
Что, даже ни о чем не говорила? Ну, молчала - уже хорошо))))))
не я о другом, что когда приезжала свекровь, а она приезжала на неск дней, то у меня были хоть по магазинам прошвырнуться, ну голову проветрить. Однако к плите кроме меня никто не хотел подходить. Слышала, что на свете есть такие свекрови которые и с детьми посидят и пирожков сами испекут и спать детё уложат)))
Выкупаная 21 января 2013
Ответ дляАноним
не я о другом, что когда приезжала свекровь, а она приезжала на неск дней, то у меня были хоть по магазинам прошвырнуться, ну голову проветрить. Однако к плите кроме меня никто не хотел подходить. Слышала, что на свете есть такие свекрови которые и с детьми посидят и пирожков сами испекут и спать детё уложат)))
Ладно, проехали, шутка не понята)))))). На свекровь не сердитесь, все-равно только нервы потратите, а не измените).
ТихоЯ 21 января 2013
Ответ дляЕлена С.
А детей кудЫ подеть???
Малфрида 21 января 2013
Когда идете на Советчицу берите с собой ложку, она напомнит Вам, что Вы что-то готовите
Елена С. 21 января 2013
Ответ дляАноним
не я о другом, что когда приезжала свекровь, а она приезжала на неск дней, то у меня были хоть по магазинам прошвырнуться, ну голову проветрить. Однако к плите кроме меня никто не хотел подходить. Слышала, что на свете есть такие свекрови которые и с детьми посидят и пирожков сами испекут и спать детё уложат)))
это слухи))))))))))