14 сентября 2014

Протаргол. Как принимать? 2 года ребенку.

Назначили нам Протаргол при затяжных соплях, а схему применения не расписали. Я думала, в инструкции прочитаю. Оказывается, нет к этому препарату инструкции(. Девочки, кто принимал его для двухлетнего ребенка-подскажите схему. Спасибо!
Рогнеда Карповна 14 сентября 2014
Пуки-куки 14 сентября 2014
Лучше никак. Протаргол токсичен.
Пурген 14 сентября 2014
нам постоянно назначают - 3 р-р в день по 2 капли, 1 месяц.
Callipigia 14 сентября 2014
Диоксидин лучше ампулу развести водой и промывать,помогает супер ,именно при соплях,его даже детками в роддоме в носик капают.
ПироженкА 14 сентября 2014
никак. этот преппарат запрещен во многих странах, а у нас капают и капают. он очень токсичен.
Пургену мне 14 сентября 2014
Послушаю
автор Кишечная палочка 14 сентября 2014
Ответ дляПурген
нам постоянно назначают - 3 р-р в день по 2 капли, 1 месяц.
Спасибо
Гл. Амурная 14 сентября 2014
Мы капали несколько раз, по 1-2 капли 3 раза в день 5 дней, месяц капают при проблемах с аденоидам. У меня ребенок больше 5 дней не выдерживает - сильно сушит слизистую, носик печет, но помогает хорошо.