13 февраля 2013

Девочки остерегайтесь этого продавца nastyakoval

Милые девочки прежде чем связатся с этим продавцом  nastya_koval,внимательно читайте отзывы о сделках и отзывы о продавце.Девушка абсолютно безответственная,свои вещи присылает в ужасном состоянии.Я  покупала сарафан-прислала с задежкой,выбивала № декларации.вещь похожа была на тряпочку-вся в зацепках,застирана и в придачу-огромная дырка.Аргументирует что не пересмотрела,что отправлял парень а не она.Но перед стиркой(как было заявлено),наверное не видно было его состояния.Короче сплошной негатив.
Хочется предупредить,что б никто не "попал" как я(((Обидно просто,и через таких продавцов теряется доверие((((
Удачных всем сделок и приятных продавцов и покупателей!!))
Alyon_ka 15 марта 2013
Потребуйте возврат денежки
автор vak130808 15 марта 2013
Это бесполезно.Полнейший игнор.Написала что б больше никто не попал
JPCalderon 24 марта 2013
Покупала тоже вещи у этой девушки...Это были штанишки ТСМ черные с замочками по бокам...
Недовольна более качеством самого продукта...К штанам все липло,а еластичными их точно не назовеш.
+ таки было на них 1 белое пятно,никак не отстирывалось!Правда было оно не большое.
В результате 80 грн выкинуты на ветер....Штаны я не одевала больше 3х раз...
Ванна Тазиковна 26 марта 2013
Это кошмар, что пишит эта nastya_koval.
Грамотности полный 0 у нее. Вот что пишит.......

но если девушка тупая истеричка-тут уже ничем не поможеш.
Anhenfeo 16 апреля 2013
а разве не должны ее забанить за такие выходки?
Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2013
Зачем вы покупаете детям ношенные вещи?
Новые недорогие, а вы неизвестно от кого прёте какое-то барахло на своих детей
На границе 17 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
а что, стирку и пар отменили??? масса людей покупает б/у... взять тот же сэконд - доступно и красиво!
Мелочунь 06 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем вы покупаете детям ношенные вещи?
Новые недорогие, а вы неизвестно от кого прёте какое-то барахло на своих детей
100%, поддерживаю и сколько уже тем, то рваное прислали, то пятно, да боже ну купи ты не бренд, а обычную новую вещь по той же цене и будет тебе счастье
Анчо Ус 09 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Это кошмар, что пишит эта nastya_koval.
Грамотности полный 0 у нее. Вот что пишит.......

но если девушка тупая истеричка-тут уже ничем не поможеш.
В данном случае пишЕт, а не пишИт как вы написали... У вас самой с грамотностью полный ноль
Грушки-яблочки 25 сентября 2013
А я не против вещи б/у!Покупала костюм D&G за 250 грн(новый стоит 1000),костюм 2 раза ношеный,и что самое главное отличного качества.А купите вещь,как вы говорите не брендовую за 3 копейки так она и будет носиться.Полезут швы и растянется при стирке.Уже это проходили.
Другое дело у кого покупаешь!Я стараюсь покупать у одних и тех же людей!
Всем удачных сделок!
ksena.v 15 ноября 2013
ой прям моя история, не об одной и той же девочке идет речь? только у той девочки что я покупала ник другой могу тоже вставить, что бы вы знали и не попали
ksena.v 15 ноября 2013
happy-mather - вот) все у нее фирма)
Хомяк с пастой 26 декабря 2013
я тоже, один-единственный раз купила б/у вещь, платьице-халатик доце,думала возле дома гулять, прислала дамочка мало того что с дыркой и без пуговицы, так еще и такое застирано-заношеное, что его только дома и то ночью))) я продаю вещи б/у, но привожу их,(если это возможно) в ’носибельное’ состояние